Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


На футбольный матч «Зенит»-«Терек» 7 мая болельщики впервые пройдут по мосту в створе Яхтенной улицы

I. Транспортное обслуживание футбольного матча «Зенит»-«Терек»

Посетители футбольного матча «Зенит»-«Терек», который состоится 7 мая, смогут добраться до стадиона «Санкт-Петербург Арена» несколькими путями:

– прибыв на станцию метрополитена «Крестовский остров», далее пешком до стадиона через главную аллею (Батарейную дорогу) Приморского парка Победы. Длина пешеходного пути составит около 2 км, время в пути – около 25 минут.

Обращаем Ваше внимание, что вход и выход на станцию будут ограничены, рекомендуем использовать альтернативные пути следования:

прибыв к стадиону по Яхтенному мосту, который откроется для пешеходного движения 7 мая (около 1,5 км до стадиона, время в пути около 20 минут).

– воспользовавшись бесплатными автобусами:

1. От станции метрополитена «Петроградская» (шаттл S3), время движения автобуса составит около 15 минут. Место посадки в автобус будет расположено у дома № 89 по Малому пр. П. С. (площадь Шевченко).

2. От станции метрополитена «Выборгская» (шаттл S4), время движения автобуса составит около 22 минут. Место посадки в автобус будет расположено у метро «Выборгская» на существующей автобусной остановке на Лесном пр.

3. От станции «Площадь Восстания» (шаттл S2), время движения автобуса составит около 35 минут. Место посадки в автобус будет расположено у дома № 16 по Лиговскому пр. на существующей автобусной остановке «Московский вокзал».

*Автобусы проследуют без промежуточных остановок на автобусную станцию «Крестовский остров», далее пешком по Южной аллее, затем по Батарейной дороге, длина пешеходного пути от автобусной станции «Крестовский остров» до стадиона – 1,5 км, время в пути – около 20 минут.

4. От станции метрополитена «Чкаловская» (шаттл S6), время движения автобуса составляет около 10 минут. Место посадки в автобус будет расположено у станции метро «Чкаловская» на Чкаловском пр. Автобус проследует без промежуточных остановок до дополнительно организованного места высадки на Морском пр. недалеко от станции метро «Крестовский остров», далее пешком до стадиона через главную аллею (Батарейную дорогу) Приморского парка Победы. Длина пешеходного пути составит около 2,2 км, время в пути – около 28 минут.

Использование личного транспорта для подъезда к стадиону не рекомендуется. Проезд к стадиону и расположенным рядом парковкам будет запрещён. На улично-дорожной сети Крестовского острова будет ограничено движение и запрещена остановка. Транспортные средства, нарушившие данные правила, будут эвакуированы.

Любителям футбола, которые решат воспользоваться личным транспортом, рекомендуем использовать парковки в районе парка 300-летия (Приморский район), далее двигаться по новому мосту в створе Яхтенной ул. к стадиону.

Представители маломобильных групп населения смогут припарковать свои транспортные средства с соответствующими опознавательными знаками на парковке, расположенной на Петровской площади (Петровский остров), до стадиона их доставит специально оборудованный автобус.

По окончании матча зрители смогут воспользоваться теми же видами транспорта, за исключением автобуса до станции «Площадь Восстания» (шаттл S2), работающего только на прибытие.

Необходимо обратить внимание, что, по окончании мероприятия, вход на станцию метрополитена «Крестовский остров» будет ограничен, в качестве альтернативы предлагается использовать автобусы-шаттлы S3, S4, отправляющие с автобусной станции и шаттл S6, следующий с временного перрона на Морском пр. в районе пересечения с Прожекторной ул.

Проезд на всех указанных автобусах будет бесплатным.

Схема организации транспортного обслуживания

II. Тучков мост полностью закрывается для движения (информация Государственной административно-технической инспекции)

Также напоминаем, что с 23 апреля по 06 мая изменена схема организации дорожного движения на Тучковом мосту и прилегающих магистралях.

С 03:00 23 апреля до 06:00 06 мая в связи с производством плановых работ по реконструкции полностью прекращается движение транспортных средств по Тучкову мосту.

Также на указанный период времени вводятся ограничения движения транспортных средств на следующих магистралях:

- Большой пр. П.С от пр. Добролюбова до проезда без названия;

- перекрёсток наб. Макарова и Кадетской линии В.О.;

- набережная Макарова от Кадетской линии В.О. до среднего пр. В.О.;

- проспект Добролюбова от пер. Талалихина до Большого пр. П.С.;

- проспект Добролюбова от пл. Академика Лихачева до пер. Талалихина.

В связи с производством работ на Тучковом мосту с 00:00 29 апреля до 06:00 06 мая закрывается направление движения транспорта по Дворцовой набережной от Дворцового проезда к Суворовской пл.

Ограничения движения вводятся на участке Дворцовой наб. от наб. Лебяжьей канавки до Суворовской пл. и по Дворцовому проезду от Дворцовой пл. до Дворцовой наб.

***

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры просит водителей с пониманием отнестись к указанным изменениям в схемах организации дорожного движения в Санкт-Петербурге и заранее корректировать маршрут следования с учётом вводимых ограничений.

Будьте внимательны и заранее планируйте маршруты следования!

Пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, 576-12-14, pressa@krti.gov.spb.ru, http://krti.gov.spb.ru/

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































{seg_news123?
|
}

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Терека — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Терека или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тереке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тереке и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Терека и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Терека — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии




Путин в Кабардино-Балкарии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net