Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Исследование ФАН: только 50% клубов премьер-лиги не задерживают выплату зарплат

Федеральное агентство новостей проанализировало платежеспособность всех клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и пришло к неутешительному выводу: только половина клубов не испытывают проблем с деньгами.

В числе благополучных клубов, помимо завсегдатаев — «Зенита», «Спартака», «Рубина», «Терека» и «Краснодара», — неожиданно оказались «Уфа», «Урал» и «Оренбург». Особенно любопытна история последних: футболисты неоднократно говорили даже о выплатах на день-два раньше обещанного срока. «Уфа» оказалась вне зоны риска во многом благодаря удачному распоряжению своих активов: летом за 4,5 млн евро в «Манчестер Сити» был продан полузащитник Александр Зинченко, а на прошлой неделе клуб отпустил в «Зенит» своего вратаря Андрея Лунева за 3,5 млн евро.

В группе риска несколько неожиданно компанию ЦСКА, уже испытывающему некоторое время проблемы с финансированием, составил другой московский клуб - «Локомотив». В клубе, по словам источников, знакомых с ситуацией, есть небольшие перебои с перечислением зарплаты — неделя, иногда две. При этом с бюджетом на следующий год у «железнодорожников» все еще сложнее. «Амкар» перед новогодними праздниками практически разобрался с долгами и обеспечил своим футболистам приятные недели отдыха, в «Ростове» на прошлой неделе заплатили аванс за октябрь, а в тульском «Арсенале» еще в ноябре разобрались с задержками.

Безоговорочный «лидер» чемпионата страны — «Томь», футболисты которой в текущем сезоне причитающихся денег не видели ни разу. Неудивительно, что клуб на днях заявил о свободном уходе любого желающего игрока. Футболисты «Крыльев» перед Новым годом не обрадовались — выплаты зарплаты в самарском клубе прекратились в сентябре. В «Анжи» ситуация, несмотря на более длительные просрочки, несколько лучше: у клуба сменился владелец, а игрокам гарантировали погашение всех долгов до конца января.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































{seg_news123?
|
}

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Терека — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Терека или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тереке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тереке и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Терека и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Терека — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии




Путин в Кабардино-Балкарии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net