Гранквист: "Краснодару" было важно выиграть у "Терека" после вылета из ЛЕ
КРАСНОДАР, 1 мар — Р-Спорт, Феликс Загребной. Защитник футбольного клуба «Краснодар» Андреас Гранквист заявил, что его команде было психологически важно выиграть у «Терека» после поражений от «Спарты» в Лиге Европы.
«Краснодар» во вторник победил на своем поле «Терек» в дополнительное время со счетом 1:0 в четвертьфинале Кубка России. Мяч на 116-й минуте забил Гранквист. В полуфинале «Краснодар» сыграет с ЦСКА. В феврале краснодарский клуб вылетел из Лиги Европы, дважды проиграв на стадии 1/16 финала пражской «Спарте (0:1 в гостях и 0:3 дома).
«Мы были очень расстроены после поражения от “Спарты”, и нам важно было в психологическом плане сыграть хорошо. Игра была непростая, “Терек” — сильная команда», — сказал Гранквист журналистам.