Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Любовь Федуна, дружба Дзюбы, обида Виллаш-Боаша

Десятка самых ярких высказываний тура в традиционном хит-параде «СЭ».

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 10-й тур.

10 ОТКРОВЕНИЙ ТУРА. Версия «СЭ».

1. Леонид ФЕДУН, владелец «Спартака».

СПАРТАК — ЗЕНИТ — 2:2.

«Петр Авен не исключил, что может купить “Спартак”? Любовь не продается».

2. Артем ДЗЮБА, нападающий «Зенита».

СПАРТАК — ЗЕНИТ — 2:2.

«Рад, что забил — есть справедливость в этой жизни. Мог еще, но Макеев помешал. Тоже мне, друг называется. Сказал ему в шутку: «Скотина ты, выбил у меня мяч».

3. Виталий МУТКО, министр спорта и президент РФС.

СПАРТАК — ЗЕНИТ — 2:2.

«Жалобы Халка на расизм? Это уже надумано. Почесал после матча в одном месте и сказал вдруг: “Меня там оскорбили”. Вы посмотрите, сколько у нас футболистов из зарубежных сборных. Почти в каждом клубе! Если бы действительно были проблемы, они бы давно поуезжали».

4. Андре ВИЛЛАШ-БОАШ, главный тренер «Зенита».

СПАРТАК — ЗЕНИТ — 2:2.

«Информация о драке Лодыгина и Анюкова — полная бессмыслица. Обидно, что человек, пустивший слух о конфликте, не настолько храбр, чтобы присутствовать на пресс-конференции. Я попросил бы его все рассказать».

5. Леонид ФЕДУН, владелец «Спартака».

СПАРТАК — ЗЕНИТ — 2:2.

«Дзюба ничего не показал. Забил из-за того, что мы ошиблись при создании положения “вне игры”. Если сравнить его и Зе Луиша, то наш форвард более качественный игрок, который работает за зарплату в три раза меньшую».

6. Андрей КОБЕЛЕВ, главный тренер «Динамо».

КРЛЬЯ СОВЕТОВ — ДИНАМО — 0:0.

«Было очень жарко. Мы играли через два дня на третий, плюс матчи проводились на выезде. Большой привет РФПЛ, которая так рано назначила начало встречи. Вечером был бы совсем другой футбол — быстрый и интересный».

7. Игорь ЧЕРЕВЧЕНКО, главный тренер «Локомотива».

ЦСКА — ЛОКОМОТИВ — 1:1.

(на вопрос, за что его удалил арбитр) «А за что он Чорлуку удалил? У него спросите!».

8. Артем РЕБРОВ, голкипер «Спартака».

СПАРТАК — ЗЕНИТ — 2:2.

«Гол от Дзюбы? Какая разница, кто забил: Дзюба, Халк, Смольников… Вот от Лодыгина пропустить было бы обидно».

9. Роман ШИРОКОВ, полузащитник «Спартака».

СПАРТАК — ЗЕНИТ — 2:2.

(на вопрос связана ли его замена с жестким столкновением в конце первого тайма) «Не знаю. Мне не говорили о причинах. Чувствую себя отлично. Сборной ничего точно не грозит».

10. ЖОАУЗИНЬЮ, полузащитник «Краснодара».

КРАСНОДАР — ТЕРЕК — 1:1.

(о своем возвращении после тяжелой травмы) «Очень рад. Только вот три очка для нас были бы куда важнее моего возвращения».

ЛИДЕРЫ ПО ОЧКАМ.

61 — Андре ВИЛЛАШ-БОАШ, главный тренер «Зенита»
38 — Артем ДЗЮБА, нападающий «Зенита»
32 — Андрей КОБЕЛЕВ, главный тренер «Динамо»
32 — Леонид ФЕДУН, владелец «Спартака»
19 — Евгений ЛУЦЕНКО, нападающий «Мордовии».



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































{seg_news123?
|
}

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Терека — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Терека или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тереке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тереке и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Терека и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Терека — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии




Путин в Кабардино-Балкарии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net