Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Игорь Колыванов: Если бы Аршавин перешел в «Уфу», то играл бы в основе

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов прокомментировал предстоящий матч 28-го тура РФПЛ с «Зенитом», а также рассказал, как он относится к Андрею Аршавину.

Напомним, что матч «Уфа» - «Зенит» состоится в Санкт-Петербурге в 16:00 (мск). Номинальным хозяином этой игры будет «Уфа».

- Вообще мне Аршавин всегда нравился как футболист. За последние лет десять в российском футболе - это самая большая звезда. В Европе поиграл, помог нашей команде взять бронзовые медали чемпионата Европы. В «Зените» блестяще выступал. Шикарный футболист был! Да, пришло время, ему уже 34 скоро будет, сложно пробиться в основной состав. Подрастает новое поколение, на фоне которого физические данные могут быть не так хороши. Однако стоит отдать ему должное за то, что он, как и многие другие питерские футболисты, прекрасные сезоны в «Зените» провел, доставлял удовольствие болельщикам.

- Как вы считаете, не исчерпал ли он себя?

- Конечно, ему лучше к нам перейти, тогда бы он в основе играл у меня (улыбается). А вообще так часто бывает. Простой пример - Роберто Баджо, который провел свои лучшие годы в «Ювентусе». Но когда перешел в «Болонью», то за сезон забил 19 мячей, в 34 года, поехал на чемпионат мира во Францию. Затем в «Брешии» поиграл. Понятно, что Аршавин хочет играть в основном составе, но просто с каждым годом всё сложней и сложней в него пробиваться.

м команда и в н п м о
2 Краснодар 27 16 7 4 47 – 23 55
4 Динамо 27 14 6 7 49 – 31 48
6 Спартак 27 12 7 8 38 – 33 43
8 Терек 28 10 7 11 29 – 26 37
10 Кубань 28 7 11 10 26 – 34 32
12 Ростов 28 7 7 14 25 – 48 28
14 Урал 27 7 3 17 25 – 39 24
16 Торпедо 27 4 10 13 21 – 42 22

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































{seg_news123?
|
}

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Терека — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Терека или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тереке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тереке и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Терека и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Терека — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии




Путин в Кабардино-Балкарии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net