Грозненский "Терек" во время зимней паузы в чемпионате России по футболу может провести один из тренировочных сборов в Италии и встретиться там с местными "Виченцой" и "Удинезе", а также словенской "Олимпией", заявил главный тренер Рашид Рахимов.
Голкипер «Краснодара» Станислав Крицюк поделился впечатлениями после матча против «Терека» в 16-м туре чемпионата России. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:2.
МОСКВА, 1 дек — Р-Спорт, Артем Калинин. Футболисты московского «Локомотива» Алан Касаев и Тарас Михалик после матча с «Томью» имеют проблемы со здоровьем и, возможно, серьезные, заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.
Главный тренер грозненского "Терека" Рашид Рахимов заявил, что на 90% доволен игрой своей команды в победном матче 16-го тура чемпионата России с "Краснодаром".
— У "Терека" получилась хорошая игра, у нас же достаточно медленно ходил мяч, — приводит слова голкипера "Матч ТВ". — Соперник много двигался, а мы ...
«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей
Разгромное поражение московского "Спартака" от самарских "Крыльев Советов" и победы ЦСКА, "Зенита" и "Терека" - в фотообзоре игр 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги.
Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов рассказал про планы команды на перерыв в чемпионате и посетовал на то, что четыре последние игры грозненцы проведут на выезде.
Столичный "Локомотив" разгромил "Томь". Московский "Локомотив" разгромил томскую "Томь" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, перенесенная в Москву из Томска по просьбе сибирской команды, завершилась со счетом 6:1 в пользу красно-зеленых. Томичи открыли счет на 48-й минуте - отличился Эрик Бикфалви. На 51-й минуте Александр Коломейцев сравнял счет, после чего "Томь" осталась вдесятером - был удален Александр Касьян (63). Затем в составе железнодорожников забивали Мануэл Фернандеш (67)... Читать дальше...
Формально одну победу гости всё-таки одержали. Потому что в матче "Локомотива" и "Томи" хозяйский статус принадлежал томичам, которые уступили 1:6. Однако из-за погодных условий эту игру перенесли из Сибири в Москву и на своём домашнем поле играл именно "Локо".
В остальных матчах гостей ждало сплошное разочарование. Суммарно хозяева полей пропустили три мяча (по одному от "Томи", "Амкара" и "Краснодара"). Но и в этой "троице" присутствовал один автогол — то есть мяч, забитый в свои ворота.
Наиболее... Читать дальше...
«Спартак» в матче с «Крыльями Советов» в 16-м туре российской премьер-лиги валял дурака. Такое мнение высказал бывший футболист красно-белых Валерий Рейнгольд. Его слова приводит «Советский Спорт».
В Грозном с результатом 2:1 местный «Терек» лидирует в матче с «Краснодаром» во втором тайме. 01 декабря. Стадион «Ахмат-Арена» (Грозный). На тренерской скамейке «быков» в данном матче отсутствовал главный тренер Игорь Шалимов, который остался в Краснодаре из-за высокой температуры. Сообщается, что специалист пропустит игру из-за высокой температуры. Командой временно управляет старший тренер Олег Фоменко. 1-ый гол оформил игрок «Терека» Факундо Пирис на 25-й [...]
Московский "Локомотив" разгромил томскую "Томь" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, перенесенная в Москву из Томска по просьбе сибирской команды, завершилась со счетом 6:1 в пользу красно-зеленых.
Московский "Локомотив" со счетом 6:1 обыграл томскую "Томь" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Сообщается, что матч был перенесен в Москву из Томска по просьбе сибирского клуба из-за погодных условий. После этой победы "Локомотив" набрал 20 очков и поднялся на 10 место в турнирной таблице чемпионата. "Томь" находится на 15 месте с 9 очками. "Локомотив" 4 декабря в Москве сыграет с грозненским "Тереком", "Томь" 5 декабря в гостях сыграет с "Уфой".
Это самый крупный выигрыш "Локомотива" в XXI веке. Предыдущий раз москвичи забивали так много в 2000 году, когда разгромили элистинский "Уралан" 9:0. При этом подопечные Юрия Сёмина установили рекорд чемпионатов России, забив 6 голов в течение одного тайма. Более того, на момент первого из этих мячей "Локо" уступал 0:1. То есть одержал самую крупную в своей истории волевую победу.
Главным героем вечера в Черкизове, наряду с Сёминым, безусловно, стал полузащитник Игорь Денисов. Бывший футболист сборной... Читать дальше...
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после победы над "Краснодаром" (2:1) в рамках 16-го тура чемпионата России отметил отличную игры своей обороны и заявил, что грозненцы играли в первом тайме лучше, чем во втором.
"Краснодару" после драматической победы в компенсированное время над "Зенитом" (2:1) четыре дня назад, сегодня не хватило эмоций и сил для нового камбэка.
Встреча завершилась со счётом 2:1. Победный мяч в составе хозяев поля провёл Георге Грозав. Благодаря этой победе «Терек» обошёл «Краснодар» в турнирной таблице и вышел на четвёртое место.
В четверг, 1 декабря, футболисты грозненского "Терека" на домашнем поле одержали победу над "Краснодаром" в матче 16-го тура Российской футбольной премьер лиги. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.
Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Тереке
123ru.net (Терек сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Терека онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Терека, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Терека, в Тереке и о Тереке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Тереке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Терека — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Терека или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тереке можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Терека и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Терека — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.