Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Терека за 18.11.2016

Воскресные новости 

ПФК ЦСКА обыграл «Арсенал» с минимальным счетом

Единственный мяч в ворота туляков забил Георгий Миланов в первом тайме

ПФК ЦСКА с минимальным счетом (1:0) победил тульский «Арсенал» в рамках 14-го тура чемпионата России по футболу.

Автором единственного гола в ворота хозяев стал болгарский полузащитник московского клуба Георгий Миланов, забивший на 20-ой минуте встречи со штрафного.

Таким образом, армейцы прервали трехматчевую безвыигрышную серию и набрали 25 очков, выйдя на третье место в РФПЛ, обойдя «Терек».

Однако,…




«Чемпионат.com» 

Семёнов: «Спартак» сейчас показывает лучший футбол за последние несколько лет

Защитник «Терека» Андрей Семёнов высказал мнение о предстоящих матчах грозненской команды в РФПЛ. В 15-м туре ей предстоит принять «Спартак». «Несмотря на то что соперн...

SportOboz.ru 

Превью 14-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Предлагаем вашему вниманию анонс 14-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Уфа", "Арсенал" Тула - ЦСКА, "Зенит" - "Крылья Советов", "Краснодар" - "Урал", "Оренбург" - "Локомотив", "Рубин" - "Ростов", "Спартак" - "Амкар", "Терек" - "Томь". Проанализируем шансы каждой пары команд подробнее

Sports.ru 

Андрей Семенов: «В этом году «Спартак» показывает лучший футбол за последние несколько лет, тем интереснее их будет побеждать»

Защитник «Терека» Андрей Семенов заявил, что грозненский клуб рассчитывает одержать победы во всех играх оставшихся до перерыва в РФПЛ.

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

«Спартак» помучается с «Амкаром», «Оренбург» не проиграет «Локомотиву»

Прогноз «Советского спорта» на 14-й тур РФПЛ.

18 НОЯБРЯ

19.00 «Арсенал» – ЦСКА

Победа армейцев. У туляков большие проблемы в атаке, забито всего пять мячей, худший в лиге показатель. Да и в обороне дела не айс, тут хуже «Арсенала» только «Томь», у нее 21 пропущенный мяч, у оружейников – 20. Хозяева выйдут играть на 0:0, будут биться и стараться, однако скажется высокий класс ЦСКА.   

Голосование: Когда прервется безвыигрышная серия ЦСКА?

19.30 «Рубин» ... Читать дальше...

Yandex.ru (новости спорта) 

Матч 16-го тура РФПЛ между «Томью» и «Локомотивом» пройдет в Москве

Ранее сообщалось, что из-за неблагоприятных погодных условий в Томске игра может пройти в Краснодаре. Также "Томь" из-за морозов поменялась кругами с грозненским "Тереком", чтобы не проводить в Томске матч 14-го тура 19 ноября, сообщает Rusfootball.info.

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

«Спартак» помучается с «Амкаром», «Оренбург» не проиграет «Локомотиву»

Прогноз «Советского спорта» на 14-й тур РФПЛ.

18 НОЯБРЯ

19.00 «Арсенал» – ЦСКА

Победа армейцев. У туляков большие проблемы в атаке, забито всего пять мячей, худший в лиге показатель. Да и в обороне дела не айс, тут хуже «Арсенала» только «Томь», у нее 21 пропущенный мяч, у оружейников – 20. Хозяева выйдут играть на 0:0, будут биться и стараться, однако скажется высокий класс ЦСКА.   

Голосование: Когда прервется безвыигрышная серия ЦСКА?

19.30 «Рубин» ... Читать дальше...

Рязанский спорт 

Рязанец Константин Кучаев сотоварищи одержали очередную победу в молодежном Первенстве России

В минувший четверг, 17 ноября, в Туле состоялся матч 14-го тура Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-лиги 2016-2017 гг. между тульским «Асеналом-мол» и со-лидером турнира московским ЦСКА-мол, капитаном которого является воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК», игрок юношеской сборной России Константин Кучаев (на фото – с мячом). Как и ожидалось, фавориты-«армейцы», забив в каждом тайме по мячу, одержали очередную гостевую победу – 2:0 (1:0). Наш 18-летний земляк, отметившись желтой карточкой на 67-й минуте... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Лепёхин: беспокоит отсутствие мотивации у футболистов «Зенита»

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепёхин выразил мнение, что недавние поражения петербургского клуба от «Анжи» в Кубке России и от «Терека» в РФПЛ связаны прежде всего с отсутствием мотиваци...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

«Шутили: может, ты бессмертный?» Чемпион России, переживший остановку сердца

Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Ткачев в интервью «Советскому спорту в Санкт-Петербурге» - о кризисе в «Кубани», уходе Леонида Кучука из «Локомотива» и несостоявшемся переходе в клуб бундеслиги. 

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Крылья" заняли третье место в группе в Кубке РФС

В Сочи состоялись заключительные матчи группового этапа Кубка РФС среди команд Премьер-лиги 1999 года рождения. Самарская команда (тренеры Владимир Кухлевский, Иван Седенков и Владимир Дворцов) уступила питерскому "Зениту" со счетом 0:5. В другом матче группы "Уфа" обыграла "Терек" 1:0. Таким образом наша команда заняла третье место в группе и на втором этапе продолжит борьбу за …

Читать дальше...

Вести-Томск 

Место проведения матча «Томь» - «Локомотив» будет зависеть от погодных условий

Как пишет портал vtomske.ru, руководство томского клуба планирует провести предстоящую игру с московским «Локомотивом» 1 декабря на домашнем стадионе «Труд», однако при сильном морозе матч могут перенести в Пермь. При этом, по словам спортивного директора «Томи» Игоря Кудряшова, не в пользу переносов матчей на иногородние площадки играет финансовое положение томского клуба. Он добавил, что более точный прогноз погоды на день игры будет не раньше 25 ноября. Ранее из-за холодов томичи уже перенесли игру с «Тереком»... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Семёнов: "Сборная России ничего не позволила сделать игрокам Румынии"

Защитник «Терека» и сборной России Андрей Семёнов рассказал о прошедшем поединке против национальной команды Румынии: "Мне матч с Румынией понравился. Не могу сказать, что игра была некачественная...

Soccer.ru (футбол) 

Грозав: "Чеченская Республика заслужила право принять матчи ЧМ-2018"

Нападающий «Терека» и сборной Румынии Георге Грозав поделился своими впечатлении от матча с национальной командой России, который состоялся в Грозном: "Доказал ли Грозный, что готов принять ЧМ-2018? Да, вы сами всё видели...

FootballTop.Ru 

Интриги 14-го тура РФПЛ: погоня "Зенита" за "Спартаком" и приезд Бердыева в Казань

МОСКВА, 18 ноя — Р-Спорт, Артем Калинин. Лидеры чемпионата России по футболу московский «Спартак» и петербургский «Зенит» в 14-м туре туре сыграют с пермским «Амкаром» и самарскими «Крыльями Советов», соответственно. Центральным же матчем тура обещает стать игра в Казани, куда с «Ростовом» пожаловал бывший главный тренер «Рубина» и любимец местной публики Курбан Бердыев.

Читать дальше...



Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тереке


123ru.net (Терек сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Терека онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Терека, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Терека, в Тереке и о Тереке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тереке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







{seg_news123? <
> | <
> }

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Терека — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Терека или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тереке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тереке и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Терека и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Терека — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Школьники Кабардино-Балкарии Ахмед Езаов и Элина Маршенкулова стали победителями Всероссийской олимпиады по экологии





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Терек

День, когда над Пентагоном смеялся весь мир. Сербский полковник расстрелял в упор секретный самолёт США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net