Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Терека за 06.07.2016

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Мяч Балая в первом контрольном матче за "Терек" помог грозненцам победить "Жальгирис"

Новичок футбольного клуба "Терек" Беким Балай забил уже в своей дебютной игре за клуб и помог грозненцам обыграть литовский "Жальгирис" в товарищеском матче на предсезонном сборе в Австрии.




Yandex.ru (новости спорта) 

«Терек» и «Урал» побеждают в товарищеских матчах

Завершились несколько товарищеских матчей с участием российских клубов. "Ростов" в концовке встречи ушел от поражения со словацким "Тренчином", "Терек" победил литовский "Жальгирис", а "Урал" разгромил словенский "Заврч".

Yandex.ru (новости спорта) 

«Ростов» сыграл вничью с «Тренчином», «Терек» победил «Жальгирис»

"Ростов" ушел от поражения в товарищеском матче со словацким "Тренчином" – 1:1. У ростовчан автором единственного гола уже в добавленное время стал Саид Эззатоллахи. В другом поединке "Терек" нанес поражение литовскому "Жальгирису" – 2:1.

«Главлист» (glavlist.ru) 

Верхний Ларс, последние новости с российско-армянской границы на сегодня, 7.07.2016: КПП не открыли по причине плохих погодных условий

Контрольно-пропускной пункт на Дарьяльском ущелье все-таки не открыли, – пишет http://glavlist.ru/. Об этом накануне сообщили источники в МЧС Армении. Ранее, напомним, правительственные источники сообщили, что КПП в Верхнем Ларсе будет временно открыто шестого июля, а также на следующий день, седьмого июля. Откроется ли автомобильный пропуск сегодня, пока не известно, но вчера он так и не был открыт. Причиной тому стали, как не удивительно, погодные условия. В Министерстве чрезвычайных ситуаций объяснили... Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Прокуратура: новостройка на ул. Тогоева, 22 была введена в эксплуатацию незаконно

Прокуратура совместно с МВД по республике провела проверку соблюдения законодательства при вводе в эксплуатацию жилого многоквартирного дома, расположенного на ул. Тогоева, 22, в ходе которой выявила нарушения.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Алханов: перенос игры со «Спартаком»? Инцидент с тренировочным полем не повлияет

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов рассказал о возможности переноса матча 29-го тура РФПЛ сезона – 2016/17 со «Спартаком» из Москвы в Грозный, в случае если об этом попросят красно-белые. Р...

РГВК «Дагестан» 

Терек может выйти из берегов. Какое решение приняла комиссия по чрезвычайным ситуациям?

Сбросить воды Терека на безопасное место, разорвав водооградительную дамбу, если река поднимется до опасных отметок. К такому решению пришла комиссия по чрезвычайным ситуациям при правительстве Дагестана, которая выехала на реку.

Tert.am (sport) ru 

Из-за неблагоприятных погодных условий КПП Верхний Ларс все еще закрыт  

Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Армения сообщает, что 6 июля по состоянию на 11:00 все дороги на территории Армении проходимы.

Из департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии поступила информация о том, что в результате камнепада контрольно-пропускной пункт Верхний Ларс временно закрыт. 

Читать дальше...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Режим ЧС снят в Моздокском районе Северной Осетии

Режим ЧС снят в Моздокском районе Северной Осетии
Паводковая ситуация в Моздокском районе нормализовалась, уровень воды в реке Терек пошел на спад, сообщило североосетинское МЧС.
"Кавказский узел" писал, что режим чрезвычайной ситуации был объявлен сегодня в Моздокском районе и Владикавказе в связи с подъемом воды в Тереке около станицы Павлодольской.
Режим ЧС был объявлен только в Моздокском районе, уточнил корреспонденту "Кавказского узла" представитель республиканского МЧС. Он пояснил... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До 20 июля продолжится ремонт Военно-Грузинской дороги на территории Грузии

В республике Северная Осетия - Алания остается закрыто Военно-Грузинская дорога (А-161), сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Ориентировочно работы по ремонту трассы на территории соседнего государства продлятся до 20 июля.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Моздок выдвинулась группа МЧС

Из-за угрозы подъема воды на реке Терек в Северной Осетии, в региональную столицу направлена оперативная группа МЧС. По данным ведомства в состав группы вошли 13 человек три единицы техники и два плавсредства.

Читать дальше...

ЧГТРК "Грозный" 

Рамзан Кадыров посетил базу СОБР «Терек»

Глава поздравил личный состав подразделения с окончанием священного месяца Рамадан и отметил вклад сотрудников правоохранительных органов в деле защиты правопорядка и мира на чеченской земле.

Grozniy.bezformata.ru

РАМЗАН КАДЫРОВ ПОСЕТИЛ БАЗУ СОБР «ТЕРЕК»

Глава поздравил личный состав подразделения с окончанием священного месяца Рамадан и отметил вклад сотрудников правоохранительных органов в деле защиты правопорядка и мира на чеченской земле.



Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тереке


123ru.net (Терек сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Терека онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Терека, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.


Уполномоченный Кабардино-Балкарии представил ежегодный доклад Главе республики Казбек Коков и Владимир Владимиров приняли участие в заседании Совета при полпреде Президента РФ в СКФО Региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Юрий Афасижев представил Главе Кабардино-Балкарской Республики Казбеку Кокову доклад по итогам своей деятельности в 2023 году. Оценивая условия ведения предпринимательской деятельности в республике, бизнес-омбудсмен отметил значимость оказываемых мер государственной поддержки на федеральном и региональном уровнях, которые позволили обеспечить не только количественный рост субъектов предпринимательства, но и стимулировали их качественное участие в развитии приоритетных отраслей региональной экономики, повлияли на снижение избыточного административного давления в сфере контроля (надзора). «Как показали проведенные исследования, предприниматели адаптировались к санкциям и ограничениям. Однако есть проблемы, связанные с издержками, дороговизной кредитов, дефицитом нужных кадров, – подчеркнул Ю. Афасижев. Уполномоченный доложил о результатах рассмотрения жалоб по восстановлению нарушенных прав предпринимателей, в том числе во взаимодействии с прокуратурой республики. Также – о реализуемых мерах, направленных на предупреждение нарушений прав и законных интересов предпринимателей на территории республики, совершенствование их правового положения. Были обсуждены ряд других важных вопросов, касающихся поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в республике. Глава КБР Казбек Коков провел совместное заседание по обеспечению правопорядка и экономической безопасности

123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Терека, в Тереке и о Тереке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тереке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







{seg_news123? <
> | <
> }

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Терека — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Терека или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тереке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тереке и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Терека и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Терека — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Терек

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net