Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Главный тренер ФК «Тобол» ушел в отставку после поражения в Лиге Европы

Владимир Никитенко. Фото с сайта Prosport.kz
Главный тренер футбольного клуба «Тобол» (Костанай) Владимир Никитенко покинул свой пост после поражения своего клуба в матче Лиги Европы. Об этом сообщает официальный сайт команды.

«Руководство клуба удовлетворило просьбу об отставке, которую Владимир Никитенко подал на следующий день после матча «Пюник»-«Тобол». Вместе с главным тренером команду покинули ассистент главного тренера Юрий Коньков и тренер вратарей Александр Горошинский. Таким образом, в тренерском штабе «Тобол» продолжили работу два специалиста: и.о. главного тренера Андрей Мирошниченко и тренер по физподготовке Евгений Антонов», - говорится в сообщении.

Костанайский «Тобол» в Ереване проиграл местному «Пюнику» со счетом 0:1 в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы. Первая встреча, состоявшаяся в Казахстане, завершилась победой «Тобола» 2:1. Армянская команда прошла в следующий раунд благодаря мячу, забитому на чужом поле, казахстанская команда завершила участие в еврокубках.

«Тобол» по итогам прошлого сезона в чемпионате Казахстана занял пятое место, но получил право участвовать в Лиге Европы благодаря отстранению от еврокубков бронзового призера страны шымкентского «Ордабасы», у которого выявились финансовые нарушения.

Владимир Никитенко возглавил «Тобол» в январе текущего года. Ранее специалист работал в джамбульском «Химике», семейском «Елимае», алматинском «Кайрате», «Атырау», кызылординском «Кайсаре», «Ордабасы», талдыкорганском «Жетысу», «Актобе», а также тренировал молодежную сборную Казахстана. За пределами страны Никитенко четыре года отработал старшим тренером в российском «Тереке» (ныне «Ахмат») из Грозного. Дважды становился чемпионом Казахстана, трижды брал Кубок и Суперкубок республики.

Андрей Мирошниченко находится в системе «Тобола» с 2016 года. Ранее тренер самостоятельно руководил клубами низших лиг, а также работал в качестве ассистента и старшим тренером в «Актобе», сезон отработал тренером в «Кайсаре».

На сегодняшний день «Тобол» после 20 матчей с 34 очками занимает третью строчку в чемпионате Казахстана, опережая ближайшего преследователя «Ордабасы» на шесть баллов.

Отметим, что с 2010 года главные тренеры «Тобола» не держатся в команде и двух сезонов. За это время в клубе сменилось десять специалистов. Четыре тренера отработали по полгода, в том числе и Никитенко.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































{seg_news123?
|
}

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Терека — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Терека или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тереке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тереке и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Терека и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Терека — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии




Путин в Кабардино-Балкарии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net