Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Нетрезвый Фомин и стрелок Витас. Как суды наказывали звёзд шоу-бизнеса

Тверской суд Москвы оштрафовал певца Егора Крида и рэпера Тимати за совместный импровизированный концерт на крыше "хаммера" в центре столицы. Каждый из них теперь должен выплатить по 20 тысяч рублей.

Исполнители забрались на крышу авто в ночь с 20 на 21 июня и спели несколько композиций. Среди случайных прохожих это вызвало настоящий фурор, а вот правоохранители не оценили концерт — они заявили, что машина заблокировала дорогу и мешала проезду других авто. И как Тимати ни пытался доказать, что никому они не мешали, — никто не послушал. Штраф платить придётся всё равно.

Впрочем, Тимати с Кридом далеко не первые, кому пришлось поплатиться рублём или даже собственной свободой (временно, конечно). Ведь закон един для всех.

Витас дострелялся

В марте этого года певец Витас, он же Виталий Грачёв, устроил стрельбу возле своего таунхауса в Барвихе. Об этом сообщал телеграм-канал Super. Перепуганные соседи вызвали полицию. Уже правоохранителям Витас объяснял, что вообще-то целился по воронам. И все 16 выпущенных патронов предназначались для птиц.

Исполнитель раскаялся в содеянном. Делом занимался известный адвокат Сергей Жорин. Защитник тогда заявил, что изначально певцу назначили штраф в 500 рублей, однако вскоре решение изменили.

Одинцовский городской суд приговорил его к семи суткам административного ареста.

Началова лишилась водительских прав

В ночь на 8 декабря прошлого года полицейские остановили Lexus, которым управляла Юлия Началова. В присутствии понятых девушка отказалась от медосвидетельствования. На исполнительницу составили протокол.

Юлию отстранили от управления авто. Позже суд признал её виновной в невыполнении требования о прохождении медосвидетельствования. Певицу лишили прав на полтора года и оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Певица с вердиктом не согласилась и подала на обжалование. Однако Дорогомиловский суд Москвы признал, что лишение было законным.

Лёва Би-2 и наркотики

В мае прошлого года один из солистов легендарной группы "Би-2", Лёва, попался с пакетиком марихуаны по пути на футбольный матч. Правоохранители обнаружили у него 0,5 грамма наркотика на матче "Спартака" с "Тереком" в Москве. Об этом сообщало РИА "Новости".

Тушинский суд оштрафовал исполнителя на три тысячи рублей. Его признали виновным по части 1 статьи 20.31 КоАП — "Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований".

Отметим, что Лёва отделался самым лёгким взысканием. Так, его могли оштрафовать на 10 тысяч или приговорить к обязательным работам на срок до 160 часов.

Нетрезвый Митя Фомин

В 2016 году стало известно, что бывшего солиста группы Hi-Fi Митю Фомина задержали на Ленинградском проспекте, когда он был за рулём. На него составили протокол за езду в нетрезвом виде. Правда, шла речь об алкоголе или наркотиках — так и осталось загадкой.

Позже певца лишили прав на полтора года и ещё оштрафовали на 30 тысяч. Сам Митя, правда, до последнего всё отрицал. Певец говорил, что ездит за рулём и знать не знает ни о каком решении суда.

В Головинском суде тогда говорили, что на самом деле Фомин исправно приходил на заседания и даже фотографировался с сотрудниками и приставами.

Солист "Премьер-министра" и встречная полоса

Музыкант и продюсер Вячеслав Бодолика, который был известен по так называемому "золотому" составу группы "Премьер-министр", попал в дорожную передрягу ещё в 2011 году. За рулём своего Lexus LX470 он вылетел на встречку и помчался по ней недалеко от Крымского Вала.

Его остановили, так как поворот в этом месте строго запрещён. Зачем потребовалось нарушать правила, Бодолика объяснить не смог. К слову, исполнитель был абсолютно трезв.

Свою вину он тогда признал полностью. Суд лишил исполнителя прав на четыре месяца.



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































{seg_news123?
|
}

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Терека — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Терека или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тереке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тереке и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Терека и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Терека — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии




Путин в Кабардино-Балкарии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net