Другие новости Тайшета и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015
7
8
9
14
21
29

Новости Тайшета за 24.03.2015

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области закрыто пять из 22 ледовых переправ

В Приангарье по состоянию на 24 марта из 22-х ледовых переправ закрыто пять. Они находятся в Качугском, Киренском, Ольхонском, Тайшетском и Черемховском районах. Об этом сообщил руководитель ...




«Бабр в Тайшете» 

Тайшетский бизнес-депутат Виктор Пирогов попался на даче взятки следователю

Задержанный сотрудниками Следственного комитета депутат думы Борисовского муниципального образования Виктор Пирогов в настоящее время находится в изоляторе временного содержания. В течение 48 часов с момента задержания суд должен принять решение о мере пресечения для сельского думца.

«Sibnet» 

Автопробег по Приангарью устроят местные депутаты

Трое иркутских депутатов отправятся вместе с ветераном ВОВ в автопробег «Родина героев», посвящённый 70-летию Победы, от Шелехова до села Шиткино Тайшетского района и обратно уже в эту среду.

ИА «Телеинформ» 

В Тайшетском районе депутат-бизнесмен предложил сотруднику СКР взятку в 200 тысяч рублей

Тайшетский район, 24.03.15 (ИА «Телеинформ»), -  В Тайшетском районе депутата одного из сельских советов, являющегося еще и предпринимателем, подозревают в даче взятки в 200 тысяч рублей сотруднику СКР.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ледовую переправу на Байкале в Иркутской области закрыли

В Иркутской области закрыли самую протяженную в регионе ледовую переправу на озере Байкал «Куркут - Иркутская губа», которая соединяет остров Ольхон с материком. Об этом сообщает ГУ МЧС по Иркутской области.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Иркутской области задержан депутат за попытку дачи взятки сотруднику Следственного управления

В Тайшетском районе в ходе проведения следственных действий по расследованию одного из уголовных дел была выявлена незаконная рубка лесных насаждений. Предприниматель, осуществляющий данную деятельность, желая избежать уголовной ответственности, пытался дать сотруднику одного из подразделений Следственного управления СКР по Иркутской области взятку в размере 200 тысяч рублей, однако от денежных средств он отказался и сообщил о противозаконных действиях руководству ведомства, после чего предприниматель был задержан. Читать дальше...

«Бабр-Сибирь» 

В Тайшетском районе начались тренировки спасателей по предупреждению чрезвычайных ситуаций

В регионах Сибирского федерального округа начались командно-штабные учения по координации действий органов управления и силовых ведомств при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним паводком.

«Бабр-Сибирь» 

Депутат из Тайшетского района задержан за попытку дать взятку сотруднику СКР

Тайшетский район традиционно гремит недоброй славой. Сотрудниками Следственного комитета задержан местный депутат, пытавшийся всучить одному из следователей 200 000 рублей с тем, чтобы тот не задавал лишних вопросов.

МЧС России 

В Иркутской области закрыта крупнейшая ледовая переправа, соединявшая остров Ольхон с материком, а также три ледовые переправы в Чунском и Тайшетском районах

Крупнейшая в области ледовая переправа «Куркут – Иркутская губа», соединяющая остров Ольхон с материком, была обследована комиссией в составе специалистов Усть-Ордынского филиала дорожной службы Иркутской области, сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам, ГИБДД и представителей администрации Ольхонского района, которые приняли решение о ее закрытии. На 9-ом километре трассы наблюдаются изменения льда: он имеет игольчатую структуру, что свидетельствует о снижении прочности, кроме того... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Следователи Приангарья подозревают сотрудника красноярской исправительной колонии в мошенничестве

Тайшет, 24.03.15 (ИА «Телеинформ»), - СУ СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело в отношении водителя исправительной колонии №14 ГУФСИН по Красноярскому краю. Сотрудника ведомства подозревают в мошенничестве.

«Бабр-Сибирь» 

Полезная неделя в Тайшетском районе. Фоторепортаж

В тайшетском центре досуга "Радуга" с 23 по 26 марта проходит неделя науки, техники и производства. В её рамках действует выставка, на которой представлены работы учащихся школ города и района.

«Сибирские новости» 

За попытку дачи взятки сотруднику Следственного управления задержан депутат из Тайшетского района

Тайшет. Сибновости - В Тайшетском районе в рамках проведения следственных действий по расследованию одного из уголовных дел была выявлена незаконная рубка лесных насаждений. Предприниматель, осуществляющий данную деятельность, во избежание уголовной ответственности пытался дать сотруднику одного из подразделений Следственного управления СКР по Иркутской области взятку в размере 200 тыс. руб. Однако от денежных средств сотрудник отказался и сообщил о противозаконных действиях руководству ведомства. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Иркутской области директор предприятия подозревается в мошенничестве в особо крупном размере

Следственными органами СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора предприятия, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Нижнеилимском районе чиновник подозревается в избиении подростка

Следственными органами СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении главы муниципального образования «Семигорское сельское поселение» Нижнеилимского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 116 УК РФ (побои, нанесенные из хулиганских побуждений).

«Сибирские новости» 

В Тайшетском районе начались тренировки спасателей по предупреждению ЧС, вызванных паводками

Тайшет. Сибновости - В регионах Сибирского федерального округа начались командно-штабные учения по координации действий органов управления и силовых ведомств при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним паводком. Учения проводятся по поручению полпреда Николая Рогожкина. О начале практических мероприятий в ходе видеоконференции объявил начальник Сибирского регионального центра МЧС России Владимир Светельский, сообщается в пресс-релизе правительства Иркутской области."В Приангарье... Читать дальше...

«Бабр-Сибирь» 

Тайшетские хляби - 2015. Фотовосторг читателя

Жители дома N 33 по ул. Транспортная в Тайшете выражают искреннюю признательность и глубокую благодарность своей управляющей компании за то, что предприятие достойно подготовилось к внезапно наступившей весне и своевременно устранило во дворе все предпосылки к появлению непролазной хляби.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тайшете сотрудник исправительной колонии подозревается в мошенничестве

Следственными органами СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении водителя ИК-14 ГУФСИН России по Красноярскому краю, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

«Бабр в Тайшете» 

В Тайшете сотрудник исправительной колонии подозревается в мошенничестве

Следственными органами СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении водителя ИК-14 ГУФСИН России по Красноярскому краю, подозреваемого в мошенничестве.

Прокуратура РФ 

Тайшетская транспортная прокуратура потребовала навести порядок в обеспечении охраны труда и пожарной безопасности в Восстановительном поезде станции Тайшет

Тайшетской транспортной прокуратурой проведена с участием специалиста проверка в Восстановительном поезде станции Тайшет Дирекции аварийно-восстановительных средств, в ходе которой выявлены многочисленные нарушения законодательства об охране труда и законодательства о пожарной безопасности.



Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тайшете


123ru.net (Тайшет сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тайшета онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тайшета, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тайшета, в Тайшете и о Тайшете вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тайшете или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тайшете 24.03.2015

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Тайшете

Sauna-taishet.ru

Сауна Одиссея г. Тайшет. Тайшет сауна ! Одисссея сауна !  - Сауна Одиссея

Mytelenet.ru

ТелеНэт Тайшет - Кабельное TV и интернет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тайшета — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тайшета или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тайшете можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тайшете и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тайшета и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тайшета — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Тайшет

В Зиме на Всероссийское голосование за благоустройство в 2024 году представлены дизайн-проекты парковки около Дома культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net