Сотни миллионов потратят на ремонт дорог в Тюменском районе. Нижнетавдинский и Исетский районы тоже в списке
На ремонт дорог в Тюменском районе планируют потратить более 589 миллионов рублей. Соответствующую закупку объявило региональное Управление автомобильных дорог. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.
Согласно документам закупки, ремонтироваться будут подъезды и основные дороги, всего в нормативное состояние должны будут привести 11 участков дорог. Так, ремонт пройдет в Винзилях, Муллашах, Ембаево, на подъезде к деревне Коняшина и на участке обхода Тюмени. Заасфальтируют участки на следующих дорогах: Каменка — Успенка, Кулаково — Каменка, Богандинский — Червишево — Чаплык, Тюмень — Криводанова и Тюмень — Нижняя Тавда, сообщается на сайте госзакупок.
Заявки принимаются до 4 марта 2020 года.
Помимо Тюменского района дороги будут ремонтировать в Нижнетавдинском районе, на это потратят из бюджета более 148 миллионов. Заявки принимаются до 25 февраля 2020 года. На ремонт дорог в Исетском районе отпущено 155, 284 миллиона, заявки принимаются так же до 25 февраля 2020 года.