Жители Екатеринбурга обнаружили червей в водопроводной воде
Ранее о такой же проблеме заявляли жители Тавды
Ранее о такой же проблеме заявляли жители Тавды
Запись Продолжаем работать над сайтом впервые появилась Нижняя Тавда сегодня.
Дом находится в районе Южного автовокзала. Другие жильцы на червей не жаловались, сегодня специалисты отберут пробы воды на вводе в дом. Эксперты считают, что дело не в водопроводе, рассказали в "Водоканале". Вероятно, черви – личинки насекомых, которые завелись в сетке на кране. Ранее на воду с червями пожаловались жители Тавды. Проверка показала, что местное водоснабжающее предприятие плохо очищало воду, сообщает "Новый Регион".
Накануне в дежурную часть откдела полиции Тавды поступило сообщение от диспетчера местного такси, что у одного из сотрудников предприятия на улице Ленина похищен мобильный телефон.
Ранее личинки насекомых были обнаружены в водопроводе Тавды. В Роспотребнадзор по Свердловской области жалоб от жителей Екатеринбурга на воду с червями не поступало. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства корреспонденту ИА REGNUM. Напомним, что ранее в прессе появились...
Против такого решения выступили депутаты КПРФ и "Справедливой России". В итоге в знак протеста члены этих партий покинули зал заседаний, сорвав кворум. Несмотря на это, решение о награждении все же было принято.
В Тавде продолжается затяжной кризис, разразившийся после скандального закрытия местного гидролизного завода (ТГЗ). Виновник этого — лидер экономического крыла ОПС «Уралмаш» Александр Куковякин — ожидает начала суда по факту вывода денежных средств с предприятия и последующего банкротства завода. Портал 66.ru напоминает своим читателям подробности событий 15-летней давности.
123ru.net (Тавда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тавды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Тавды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тавды, в Тавде и о Тавде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Тавде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тавды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тавды или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тавде можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Тавды и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тавды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.