Другие новости Тамбова и Тамбовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Валентина Мазунина внедрилась в банду стендаперов-наркоторговцев

В Москве завершились съемки остросюжетной комедии «СтендОпер» Олега Асадулина

Главная героиня картины, Светка Артюхова, работает опером в подмосковном Протвино и лишена чувства юмора. По заданию начальства ей предстоит под видом администратора поехать в тур стендаперов, чтобы раскрыть схему сбыта наркотиков. Человеку, который никогда не улыбается, придется побыть на побегушках у тех, кто зарабатывает неполиткорректными шутками.

Роль Светки Артюховой досталась актрисе Валентине Мазуниной. Команду столичных стендаперов сыграли Кирилл Нагиев, Зоя Бербер, Антон Жижин и Ренат Мухамбаев.

«Моя героиня Света – девушка суровая, работает оперуполномоченным в Подмосковье. Сама она никогда не шутит и в других юмор не приветствует. Тем удивительнее, что у нее случается «химия» с персонажем Кирилла Нагиева – мажором и стендапером, у которого шутки и троллинг – часть образа и профессии», – рассказывает Валентина Мазунина, исполнившая главную роль в фильме «СтендОпер».

«Я очень люблю летние съемки в Москве, как-то по-другому чувствуешь город, и время на площадке кажется каким-то сказочным. У нас сложилась шикарная команда! Благодаря этому атмосфера на съемках была чудесной. Никак иначе и нельзя снимать кино, тем более такое, где главные герои – стендаперы. Уже очень хочу посмотреть, что же получилось на большом экране», – делится впечатлениями Кирилл Нагиев.

Ефим Шифрин появится на большом экране в образе ростовского криминального авторитета. Владимир Епифанцев сыграет сексуально озабоченного наркоторговца. Помимо этого, в фильме снялись Владимир Яглыч, Артем Немов, Ирина Безряднова, Олег Комаров, Владимир Стержаков и другие.

По словам режиссера Олега Асадулина, стендап служил лишь толчком для развития сюжета. Несмотря на это создатели «СтендОпера» сняли более 30 минут выступлений. Из них в финальный монтаж войдет не более трети. Все стендапы для фильма были написаны профессионалами.

«Наши актеры долго репетировали свои выступления как перед пустым залом, так и перед зрителями. Те, кто видел то, что делали ребята, высоко оценили их работу. Публика смеялась над шутками даже несмотря на то, что Нагиеву и его партнерам пришлось не раз повторять одни и те же сцены в разных дублях. Поэтому мы решили после основного проката выпустить расширенную версию фильма, где выступления будут показаны целиком, с жестким и откровенным юмором», – говорит режиссёр Олег Асадулин.

«СтендОпера» снимали в Москве с конца июня. Основной съемочный период уже закончен, но небольшая группа еще поедет в Рязань, Тамбов, Воронеж, Краснодар и Ростов-на-Дону. По сюжету в этих городах идут концерты стендап-коллектива, в который внедряется оперативник Светлана Артюхова.

«В Голливуде снимается много фильмов, где главные герои – стендап-комики. В России эта тема активно набирает популярность. Мы уверены, что благодаря отличному актерскому составу, классному сценарию, а также сочетанию жанра комедии с закрученной детективной историей, у нас получилось сделать будущий блокбастер», – отмечает продюсер Георгий Малков.

Аннотация:

Светку Артюхову с детства дразнили за полноту, и она выбрала лучший способ отомстить – стала ментом. Теперь никто не рискнет над ней смеяться. А сама опер Артюхова шутит только, чтобы напугать задержанных. Но по заданию начальства Светке придётся под видом администратора поехать в тур стендаперов, чтобы раскрыть схему сбыта наркотиков. Человеку, который никогда не улыбается, придется быть на побегушках у тех, кто зарабатывает шутками. Дело на особом контроле, времени мало, а преступником может быть кто угодно. Светка берётся за дело со свойственной ей простотой, напористостью и без всяких шуток. Операция «СтендОпер» начинается!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля



Мир

Серфинг в России: места, где можно поймать волну




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS



Тамбов

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья



News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Интернет

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV



Тамбов

В здании Тамбовского молодёжного театра пройдёт капремонт



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Тамбов

В пруду под Тамбовом найдено тело утонувшего мужчины



WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Тамбов

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов



Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Тамбов

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья



Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тамбова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тамбова или других населённых пунктов Тамбовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тамбове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тамбове и Тамбовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тамбова и Тамбовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тамбова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

У краснокнижной совы в Тамбовской области появились птенцы





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Тамбов

В Кирсанове водитель Toyota Camry сбил мотоциклиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net