Другие новости Тамбова и Тамбовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2014

Новости Тамбова за 07.08.2014

«Российская газета» 

Под Тамбовом собралась элита российского спецназа

Под Тамбовом начались соревнования элитных разведывательно-диверсионных подразделений "Зеленая тропа". Спецназовцы форсируют реку, совершают многочасовые марши, прячась от вражеских патрулей, ищут объекты и минируют их. На финише бойцы едва держатся на ногах, но своих не бросают




МВД России 

Сотрудники полиции изъяли контрафактный алкоголь у жителя Токарёвки

Сотрудники экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Тамбовской области выявили гражданина, который пытался организовать подпольное производство спиртного.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Тамбовская область приняла около четырехсот вынужденных переселенцев из Украины

Тамбовская область приняла около 400 вынужденных переселенцев из Украины. Как сообщает пресс-служба администрации региона, большая часть прибывших это женщины и дети, проживавшие на территории Луганской и Донецкой областей. В Тамбов они приехали на п ...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

МТС: Жители Рязанской области стали в 15 раз активнее приобретать LTE-смартфоны

Компания МТС сообщает о росте популярности в регионах Центральной России мобильных устройств с поддержкой технологии LTE. По итогам второго квартала 2014 года число проданных LTE-планшетов в розничной сети МТС по ЦФО выросло более чем в три раза за год, LTE-смартфонов - в четыре с половиной раза.

Наибольший интерес к современным LTE-гаджетам проявляют жители Воронежской и Тамбовской областей. Каждый восьмой LTE-смартфон, реализованный в рознице МТС по Центральной России по итогам второго квартала 2014 года... Читать дальше...

REGNUM 

В Тамбовской области по итогам полугодия отмечен рост качественных экономических показателей

По итогам первого полугодия этого года Тамбовская область продемонстрировала рост по сравнению с тем же периодом прошлого года в промышленности, сельском хозяйстве и по ряду социальных показателей...

АиФ 

Не хуже, чем в Европе. Тамбовское домостроение – на мировом уровне

Закрытое акционерное общество ТАМАК образовано в 1999 году на базе Комбината полно­сборного домостроения (КПД), основанного в 1986 г. КПД был частью крупной структуры, обеспечивавшей сельские территории страны качественным жильем в короткие сроки

АиФ 

Истоки развития. Из истории подготовки инженеров‑строителей

В этом году исполняется не только 35 лет с момента начала подготовки в Тамбовском техническом университете инженеров–строителей: ещё в июне - 30 лет с момента их первого выпуска, в сентябре - 20 лет с начала подготовки архитекторов

«Планета ВВС» 

Минин Яков Киреевич

Родился 9 Июня 1922 года в деревне Шерстин, ныне Ветковского района Гомельской области (Белоруссия), в крестьянской семье. Окончил 3 курса Гомельского автомобильного техникума. Учился в Гомельском аэроклубе. С 1939 года в Красной Армии. В 1942 году окончил Тамбовскую военно-авиационную школу пилотов. С Ноября 1942 года на фронтах Великой Отечественной войны. Сражался на Северо-Западном, Калининском, Воронежском, Степном,

НТВ 

Лучшие разведчики спецназа соревнуются в профессионализме под Тамбовом

В лесах и полях Тамбовской области выброшены разведгруппы спецназа со всей страны. Согласно учебной легенде, они находятся в тылу условного противника с задачей увидеть и услышать все так, чтобы никто не повел ни глазом, ни ухом.

МВД России 

Оперативная сводка за 6 августа 2014 года

За минувшие сутки в Тамбове и области было совершено 17 преступлений, 10 из которых полицейские раскрыли по «горячим следам». К административной ответственности были привлечены 17 человек за совершение мелкого хулиганства и 9 человек за совершение мелких хищений.

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Минстрой РФ: Тамбовщина в передовиках по строительству жилья

В Министерстве строительства и коммунального хозяйства Российской Федерации подвели итоги 2013 года и признали Тамбовскую область регионом, показавшим лучшую в стране динамику ввода жилья в расчете на душу населения.

МВД России 

7 августа сотрудники ГИБДД будут осуществлять дежурство на нерегулируемых пешеходных переходах города Тамбова

Специальное профилактическое мероприятие по отработке отдельных видов нарушений ПДД пройдёт на центральных улицах города Тамбова в период с 6 до 10 часов утра 7 августа 2014 года.

МВД России 

В Тамбовском районе полицейские задержали гражданина, подозреваемого в краже около двух тонн сои

В дежурную часть ОМВД России по Тамбовскому району поступило сообщение о том, что ночью с территории одного из предприятий с. Орлецкого похищено около двух тонн семенной сои.



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тамбове


123ru.net (Тамбов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тамбова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тамбова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тамбова, в Тамбове и о Тамбове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тамбове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тамбове 07.08.2014

68cdo.ru

Центр дистанционного обучения Тамбовского ИПКРО

123ru.net

Тамбов - все новости города на этот час (подробная карта Тамбова, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Тамбове с ежеминутным обновлением)

Spa-hamam-tambov.ru

Cтроительство турецкой бани в Тамбове

Avito-tambov.ru

АВИТО ТАМБОВ | Объявления

City.tambov.gov.ru

Официальный сайт Тамбова

Posudavs.ru

Весёлый стаканчик

Vtambove.ru

Современный портал Тамбова — www.vtambove.ru

Слобода-тамбов.рф

Микрорайон Слобода. Тамбов

Military68.ru

Военная одежда милитари - Одежда в Тамбове, магазин Ranger

Ремонт-68.рф

Дизайнерская группа "Полет бабочки" - дизайн интерьера в Тамбове (Тамбов, ул.Монтажников, 1А, оф.33, тел. 8/4752/ 29-18-58)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Тамбове (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Тамбове

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тамбова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тамбова или других населённых пунктов Тамбовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тамбове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тамбове и Тамбовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тамбова и Тамбовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тамбова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Тамбов

В пруду под Тамбовом найдено тело утонувшего мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net