Горячая линия по вопросам ЖКХ работает в Ростовской области
Во время новогодних и рождественских праздников на Дону продолжает работать горячая линия министерства жилищно-коммунального хозяйства. Сообщать о неисправностях в системах тепло- и водоснабжения можно по телефонам 240-13-60 и 240-13-79.
- Каждое обращение находится на контроле специалистов до полного решения проблемы, — отметил министр жилищно-коммунального хозяйства региона Сергей Сизиков.
Для своевременного устранения возможных аварийных ситуаций, на объектах тепло- и водоснабжения сформировано 1140 аварийных бригад, в состав которых входит более четырех тысяч рабочих и 1320 единиц техники, привели цифры в Правительстве Ростовской области.
Изображение от pvproductions на Freepik
The post Горячая линия по вопросам ЖКХ работает в Ростовской области first appeared on Таганрогская правда.