Другие новости Таганрога и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Таганрога за 28.11.2021

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Любили бы Шахты больше, если…

В Шахты я попадаю в командировки. Так что выкроить хотя бы час на прогулку, чтобы составить представление о городе, не удается — график плотный, везде нужно быть вовремя. Между тем, съедает любопытство: о Шахтах если я и слышала что-то, то обязательно плохое. Например, в этом году известный блогер и урбанист Илья Варламов выпустил материал: «Шахты: самый унылый и неприветливый город России». Что думают о таких отзывах местные и как они относятся к городу, выяснили у прохожих.




Валерий Сипетин 

О ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ

Прокуратура г. Таганрога провела проверку соблюдения требований законодательства при содержании детских игровых площадок. Эта ситуация находится на контроле в надзорном ведомстве.

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

С понедельника на Дону снимут некоторые антиковидные ограничения

Напоминаем, что с 29 ноября вступают в силу очередные изменения в постановление регионального правительства № 272. Согласно документу, на Дону снимается ряд ограничений, введенных для противодействия новой коронавирусной инфереции.  В…

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На Дону из-за выхлопа нефтегазовых паров погиб рабочий

Сегодня, 28 ноября, в Ростовской области во время работ по консервации на зимний период нефтяной скважины произошел хлопок нефтегазовых паров. Погиб один рабочий, еще один госпитализирован в медучреждение. Об этом…

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Таганрожцев приглашают на виртуальные концерты

В виртуальном концертном зале библиотеки имени А.П. Чехова (ул. Греческая, 105) состоятся трансляции из Концертного зала имени Петра Чайковского Московской филармонии. Посетить их могут все желающие. 2 декабря, 15-00 —…

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге состоялся предпремьерный показ фильма Антона Богданова

Действие картины «Нормальный только я» разворачивается в детском лагере «Красный сокол», который по корыстной договоренности признают аварийным. Экскаватор крушит ковшом скульптуру трубача в пионерском галстуке. Сносу мешают дети, которых привозят…

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Картина «Гнездо Петрово»: на кого похож Матвей Симонт?

В эксклюзивном интервью «Таганрогской правде» художник Николай Ливада рассказал, как на его подаренной Художественному музею картине «Гнездо Петрово» появился итальянец по происхождению, строитель Таганрога Матвей Симонт – при том, что…

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сырный супчик по-французски: легко и вкусно

Ни в одной стране мира не проявляют такого внимания к еде, как во Франции. Многообразие вкусов, изысканные сочетания ингредиентов, особые технологии приготовления блюд – вот что такое французская кухня. По…

Читать дальше...

1rnd.ru (Ростов-на-Дону) 

Водоканал меняет руководство, депутаты меряются ящиками: итоги недели в Ростове

Ростовский водоканал обвинил мэрию в рейдерском захвате, ограничения вроде бы ослабили, но заставили прививаться пенсионеров - все, чем запомнилась последняя неделя ноября, в обзорном материале 1rnd

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Многодетным матерям Дона вручили дипломы и премии

Накануне Дня матери, который отмечается сегодня, 28 ноября, в Ростовской области чествовали многодетных матерей. Почетных дипломов губернатора региона «За заслуги в воспитании детей» удостоены 50 жительниц 36 муниципальных образований области.…

Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове и Таганроге нашли наибольшее число заболевших коронавирусом за сутки

Ростов и Таганрог стали лидерами по числу зараженных коронавирусом на Дону. Инфицированных нашли во всех 55 муниципалитетах региона, сообщает правительство Дона. В Ростове, как всегда, инфицированных больше всего. Там за сутки выявили 188 человек, подхвативших инфекцию. На втором месте - Таганрог и 36 зараженных. Третье место заняли Шахты. За сутки в городе нашли 33 заболевших. В Советском и Усть-Донецком районах меньше всего - там по одному заболевшему. Всего за сутки опасную инфекцию нашли у 654 жителей региона... Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

С Днем матери, таганроженки!

Милые женщины, любимые мамы! Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Для каждого из нас мама – самый дорогой человек на свете. Сколько…

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге более 107 тысяч человек прошли вакцинацию

По данным управления здравоохранения Таганрога на 28 ноября, вакцинацию против  COVID-19 прошли 107 443 человека. Это более 53 процентов жителей города.  Ревакцинировались порядка 3 300 таганрожцев. Вакцина в городе имеется…

Читать дальше...

Валерий Сипетин 

Провели лекцию-семинар на тему защиты прав предпринимателей

Прокуратура города Таганрога в рамках организованной для студентов ЧОУ ВО "Таганрогский институт управления и экономики" лекции-семинара представила для рассмотрения тему "Защита прав предпринимателей".

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На Дону проходит благотворительная акция «Корпорация добра»

Более 30 предпринимателей Ростовской области уже присоединились к благотворительному проекту «Корпорация добра». Он запущен в регионе при поддержке центра «Мой бизнес». Инициаторы проекта — участницы федеральной программы «Женщина-лидер» мастерской управления…

Читать дальше...

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области 29 ноября ожидается сильный ливень и ветер

Непогода начнется ближе к вечеру 29 ноября. Об этом сообщает Гидрометцентр России. Сильный дождь со шквалистым ветром с порывами до 17-19 м/c ожидается 29 ноября в вечерние часы по северу, северо-западу и западу области: в Ростове, в Миллеровском районе, в станице Вешенской, в Таганроге, в Кашарском  и в Милютинском районах, в Матвеево-Курганском районе, в Аксайском

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Коронавирус: в Таганроге заболели 36 человек

По данным управления здравоохранения Таганрога на 28 ноября, за прошедшие сутки диагноз коронавирусной инфекции подтвержден у 36 жителей города. 7 человек выздоровели. 962 находятся под медицинским наблюдением. За весь период…

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области от COVID-19 умерли 34 человека

По данным Роспотребнадзора на 28 ноября, в Ростовской области умерли 34 человека с подтвержденным коронавирусом. За весь период жертвами COVID-19 стали 8655 человек. В регистре умерших по результатам патолого-анатомического вскрытия…

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Житель Дона натравил собаку на полицейских

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины. Он обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти во время исполнения им должностных обязанностей. Дончанин натравил на сотрудников полиции…

Читать дальше...



Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Таганроге


123ru.net (Таганрог сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Таганрога онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Таганрога, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Таганрога, в Таганроге и о Таганроге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Таганроге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Таганрога — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Таганрога или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Таганроге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Таганроге и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Таганрога и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Таганрога — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Таганрог

Увидела машину из окна: в Таганроге по горячим следам задержали подозреваемого в угоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net