Другие новости Таганрога и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Таганрога за 09.10.2018

«Мой Таганрог.com» 

Под Таганрогом водитель «Газ-31105» сбил 55-летнего мужчину

5 октября около 18.50 в соседнем с Таганрогом Неклиновском районе на автомобильной дороге Таганрог – Беглица «Ростов-Таганрог» 5км+600м произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.




«Мой Таганрог.com» 

Под Таганрогом водитель Volkswagen Polo сбил 41-летнего мужчину

4 октября около 19.40 в соседнем с Таганрогом Неклиновском районе на автомобильной дороге Таганрог – Беглица «Ростов-Таганрог» 8км+65м произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

«Мой Таганрог.com» 

На трассе «Ростов-Таганрог» задержали почти четыре тонны мяса птицы

Тушки бройлеров  перевозили без ветеринарных сопроводительных документов. Определить безопасно ли употребление данной продукции в пищу предстоит ветеринарным врачам.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

До декабря в Таганроге будут проходить отключения света

В Таганроге Ростовской области до декабря будут отключать электричество из-за технических работ, сообщает горадминистрация. Возможны временные отключения света с 09.00 мск до 18.00. Работы будут проходить с 10 октября по 12 декабря. Без света могут оставаться улицы 1-я Никольская балка, 2-я Никольская балка, переулки 3-й Крепостной, Полуротный от улицы 1-й Никольская балка до Шевченко. Кроме того, в зону ограничения могут попасть переулок 1-й Крепостной от Чехова до Шевченко и переулок Гарибальди. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Таганроге снова затопило улицу из-за порыва водопровода

В Таганроге снова затопило улицу из-за порыва водопровода. Коммунальная авария произошла утром 9 октября. Порыв случился на улице Ломакина. В результате вода растеклась по проезжей части и тротуару, затруднив движение транспорта на участке от детской больницы до гимназии. Отметим, в Таганроге порывы водопровода не редкость.

МояОкруга 

Фестиваль "Оборона Таганрога"

Участники III международного фестиваля "Оборона Таганрога" воссоздали события героической обороны города 1855 года, когда британские и французские солдаты попытались захватить Таганрог, потому, что там находились склады для снабжения Севастополя.
Читать полный текст на сайте Звезда Шахтёра

Читать полностью

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы таганрогского ОМОН стали лидерами городской спартакиады среди сотрудников силовых структур

В г. Таганроге, на базе ОМОН Управления Росгвардии по Ростовской области, подведены итоги лично-командного первенства по игровым и военно-прикладным видам спорта среди сотрудников силовых ведомств и служб. Мероприятие является традиционным и проводится по инициативе администрации города.

Прокуратура г.Таганрога 

Прокуратурой города поддержано обвинение по уголовному делу по факту превышения должностных полномочий.

Прокуратурой города поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении К. обвиняемой в совершении преступления, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ – превышения должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан и организаций, и охраняемых законом интересов общества и государства. 

Установлено, что К., занимая должность директора ГБПОУ РО «Таганрогский авиационный колледж им. Читать дальше...

«Городской репортер» 

Под Таганрогом задержали четыре тонны куриного мяса без ветеринарных документов

В Ростовской области водителя фургона задержали с крупной партией куриного мяса без ветеринарных сопроводительных документов, сообщает пресс-служба регионального управления ветеринарии. Мясо перевозил гражданин Украины, его остановили на 53 км автодороги Ростов-Таганрог. В фургоне было 2600 кг тушек цыплят-бройлеров, а также 1315 кг куриного филе. По словам водителя, мясо он вез из Ростова в Таганрог для дальнейшей продажи. Ветеринарные сопроводительные документы на товар предоставлены не были, говорится в сообщении. Читать дальше...

"Новый Таганрогский курьер" (Таганрог, Ростовская область) 

Легендарные танцоры фламенко в Таганроге

В Таганроге состоялся вечер фламенко в Студии танца «Грани». Гости концерта – Наталья и Степан Прибытко, победители международных конкурсов «Viva

Блог сайта «Подробно о главном» 

Будем рады пригласить в Таганрог боевые единицы ВМС США



Интересный факт из жизни мэра Таганрога Сергея Шило, который был убит в 2002 году.

Военная разведка США в Таганроге

Мало кто в Таганроге знает о том, что во времена, когда Сергей Шило был на посту мэра, он принимал у себя кадровых военных разведчиков США и приглашал в Таганрогский порт боевые корабли ВМС США.
В письме на имя Посла США в Российской Федерации Томаса Пикеринга от 13 декабря 1995 года С. Шило пишет:

«Уважаемый господин Посол! Имею честь сообщить Вам... Читать дальше...

Rostov.ru 

В Таганроге девушка в собственной квартире нашла мёртвым возлюбленного

Жительница Таганрога нашла в своей квартире мёртвого возлюбленного. Вечером 7 октября Екатерина вернулась домой после работы в свою квартиру на улице Сызранова. Там её должен был ждать парень Владислав. Молодые люди недавно съехались и стали жить в квартире девушки. Дверь была закрыта изнутри. Екатерина постучалась, но никто не открыл. Телефон Влада не отвечал. Ночь ей пришлось провести на лестничной площадке, только под утро сосед предложил взломать дверь, подозревая, что с молодым человеком что-то случилось. Читать дальше...

Шахтинские известия 

Завершился III международный фестиваль «Оборона Таганрога»

Его зрителями стали порядка 30 тысяч человек. Для них были воссозданы исторические события 1855 года, когда войска неприятеля попытались захватить Таганрог, где располагались склады для снабжения Севастополя. Праздник длился в течение трех дней. В Таганроге была воссоздана атмосфера старого города. Первый день фестиваля ознаменовался парусной регатой и историческими гонками в честь захвата казаками английской канонерки «Джаспер», который вошел в историю как единственный в мире случай, когда конница захватила в море неприятельское судно. Читать дальше...

Шахтинские известия 

Исторический фестиваль «Оборона Таганрога» собрал более 30 тысяч зрителей

В Таганроге прошел III международный фестиваль «Оборона Таганрога». Реконструкторы воссоздали события героической обороны города 1855 года. Трехдневный праздник начался с погружения Таганрога в ту эпоху, когда по улицам гуляли дамы в кринолинах, на набережной играл духовой оркестр, а снующие повсюду мальчишки продавали прессу, громко выкрикивая газетные заголовки. Проникнуться атмосферой старого города помогали артисты театра, работавшие на специальных площадках. Первый день фестиваля ознаменовался... Читать дальше...



Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Таганроге


123ru.net (Таганрог сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Таганрога онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Таганрога, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Таганрога, в Таганроге и о Таганроге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Таганроге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Таганроге 09.10.2018

Меньше-платить.рф

Меньше-платить.рф | Купи купоны на скидку в Таганроге! Сайт купонов

L-is-l.ru

L-IS-L.ru - Новости города Таганрога

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Таганрога — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Таганрога или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Таганроге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Таганроге и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Таганрога и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Таганрога — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Таганрог

Пара из Отрадного отметила бриллиантовую свадьбу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net