Другие новости Таганрога и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Таганрога за 17.05.2017

«Большой Ростов» 

В шести районах Ростовской области завершилась акция «День участкового»

В Ростовской области завершилась первая акция «День участкового», проводимая в нескольких городах и районах Ростовской области - Сальском, Азовском, городе Таганроге, Новочеркасске, Шахтах и Ростове-на-Дону. Сегодня представители общественности и журналисты совместно с участковыми уполномоченными полиции заступили на дежурство. В режиме реальной службы совместно с полицейскими они провели прием обращений граждан на обслуживаемых территориях, составляли протоколы, […]




Министерство внутренних дел РФ 

В шести районах Ростовской области завершилась акция «День участкового»

В Ростовской области прошла первая акция «День участкового», проводимая в нескольких городах и районах Ростовской области - Сальском, Азовском, городе Таганроге, Новочеркасске, Шахтах и Ростове-на-Дону.

МВД России 

В шести районах Ростовской области завершилась акция «День участкового»

В Ростовской области завершилась первая акция «День участкового», проводимая в нескольких городах и районах Ростовской области - Сальском, Азовском, городе Таганроге, Новочеркасске, Шахтах и Ростове-на-Дону.

МВД России 

В Ростовской области завершилась акция «День участкового»

В Ростовской области завершилась первая акция «День участкового», которая прошла в нескольких городах и районах Ростовской области - Сальском, Азовском, городе Таганроге, Новочеркасске, Шахтах и Ростове-на-Дону.

ГУ МВД России по Ростовской области 

В Ростовской области завершилась акция «День участкового»

Как отметил участник акции, представитель общественного совета при УМВД России по городу Таганрогу Николай Андрющенко, журналисты и общественность воочию убедилась из чего строится день участковых и как важна их работа.

Rostov.press (происшествия) 

Полицейские в Таганроге неосторожно поймали своего коллегу на взятке

Сотрудник полиции Таганрога получил травму в момент задержания. Его заподозрили в получении взятки и пытались задержать. У этого происшествия есть предыстория. Несколько дней назад сотрудник ГИБДД остановил местного автомобилиста за нарушение ПДД. Он не стал выписывать штраф, потому что мужчины сошлись на денежной взятке. Причем условились, что деньги будут переданы на следующий день в оговоренном месте. Водитель должен был передать взятку на улице Александровской, непосредственно напротив отдела полиции. Читать дальше...

«Мой Таганрог.com» 

На «Красном котельщике» состоялась благотворительная акция «От сердца к сердцу»

16 мая на Таганрогском котлостроительном заводе «Красный котельщик» (ТКЗ), входящем в состав компании «Силовые машины», прошел единый день благотворительности. Второй год подряд на проходных предприятия организован сбор подарков и денежных средств для таганрогского Дома ребенка.

«Мой Таганрог.com» 

Под Таганрогом неклиновские полицейские пресекли сбыт наркотических средств

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Неклиновскому району установили и задержали 43-летнего гражданина. Полицейские выяснили, что мужчина хранил порошкообразное наркотическое средство для дальнейшего сбыта.

«Мой Таганрог.com» 

В Таганроге журналисты и представители общественного совета заступили на дежурство со старшим участковым

Сегодня на дежурство с майором полиции Владимиром Урвачевым, старшим участковым уполномоченным  отдела полиции № 1 УМВД России по городу Таганрогу, заступил журналист газеты «Таганрогская правда» и представитель общественного совета, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Город N (Ростов) 

В Таганроге с помощью конструкторов Lego обучают робототехнике и мультипликации

Таганрогский клуб любителей конструкторов Lego «Умный кубик» планирует открыть третий центр, в котором детей в возрасте от 4,5 года до 14 лет обучают робототехнике, мультипликации, физике и математике. Сейчас в клубе занимаются более 200 детей. Авторский учебный курс таганрогского клуба купил недавно ростовский центр «Умная школа». Его директор Юрий Лазарев считает, что России нужны инженерные кадры, и рынок, по его мнению, будет двигаться в этом направлении.

ГУ МВД России по Ростовской области 

В городе Таганроге продолжается совместный рабочий день участкового уполномоченного полиции, журналистов и представителей общественности

Старший участковый уполномоченный майор полиции Владимир Урвачев в рамках акции «День участкового» познакомил участников со спецификой своей профессии.

МВД России 

В городе Таганроге продолжается совместный рабочий день участкового уполномоченного полиции, журналистов и представителей общественности

Немалую долю ежедневной работы полицейского на административном участке составляет надзор за оступившимися гражданами с целью недопущения совершения ими рецидивных правонарушений и преступлений. Майор полиции Владимир Урвачев приглашает нас в дом, где он часто бывает.

Администрация города Таганрога 

18 мая - заседание постоянной комиссии Городской Думы города Таганрога по строительству, градорегулированию и муниципальной собственности

18 мая в 10.15 (к. 306) состоится заседание постоянной комиссии Городской Думы города Таганрога...

МВД России 

Журналисты и представители общественного совета заступили на дежурство со старшим участковым уполномоченным полиции в городе Таганроге Ростовской области

Сегодня на дежурство с майором полиции Владимиром Урвачевым, старшим участковым уполномоченным отдела полиции № 1 УМВД России по городу Таганрогу, заступил журналист газеты «Таганрогская правда» и представитель общественного совета.



Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Таганроге


123ru.net (Таганрог сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Таганрога онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Таганрога, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Таганрога, в Таганроге и о Таганроге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Таганроге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Таганроге 17.05.2017

M.123ru.net

Мобильные новости Таганрога (главные новости дня в Таганроге и Ростовской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Stolstul161.ru

Столы &amp; Стулья | Сеть мебельных магазинов

Taganmebel.ru

Мебель в Таганроге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Таганрога — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Таганрога или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Таганроге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Таганроге и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Таганрога и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Таганрога — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Таганрог

В Ростовской области задержали 17-летнего парня, избивавшего людей на улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net