Другие новости Таганрога и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Таганрога за 18.10.2015

«Городской репортер» 

В Ростовской области столкнулись пять машин

На трассе «Ростов-Таганрог» в Ростовской области столкнулись пять автомобилей, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального МВД. Как пишет агентство, водитель автомобиля Range Rover выехал на встречную полосу и допустил столкновение с четырьмя автомобилями. В результате столкновения пассажирка одной из машин скончалась на месте, а шесть человек, среди которых есть несовершеннолетняя девочка, с травмами доставлены в больницу. По факту аварии проводится проверка.

Читать дальше...




Блог сайта «ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

Таганрогское отделение «Справедливой России» требует отставки мэра города

Ростов. 18 октября - Справедроссы  Таганрога с 3 октября 2015 года собирают подписи под петицией с требованием отставки мэра города Владимира Прасолова – беспартийного выдвиженца «Справедливой России» (СР), избранного на эту должность 4 марта 2012 года. На 18 октября собрано 1500 подписей.

Читать дальше...

«Южный Федеральный» 

Таганрогское отделение «Справедливой России» требует отставку мэра города

Ростов. 18 октября - Справедроссы  Таганрога с 3 октября 2015 года собирают подписи под петицией с требованием отставки мэра города Владимира Прасолова – беспартийного выдвиженца «Справедливой России» (СР), избранного на эту должность 4 марта 2012 года. На 18 октября собрано 1500 подписей.

Читать дальше...

«Блокнот-Таганрог» 

благотворительный концерт в поддержку социального приюта

17 октября 2015 года в городе Таганроге, состоялся благотворительный концерт  при участии ГБУ СОН РО «Социального приюта для детей и подростков» города Таганрога. Дети и подростки оказавшиеся в сложной жизненной ситуации выступили перед зрителями с яркими концертными номерами. Маленькие артисты немного смущались и путались, но изо всех сил старались произвести на зрителей впечатление. Зрителей было не много, в основном дети с родителям, но аплодировали не жалея ладоней. 

Читать дальше...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 18 октября



1909 - Родился летчик-испытатель А.С.Благовещенский



1909 - Чарльз де Ламберт, первый ученик Уилбура Райта, облетел вокруг Эйфелевой башни в Париже.


1909 - Родился Н.П. Каманин, советский лётчик и военачальник, генерал-полковник авиации, один из первых Героев Советского Союза (1934). Ветеран Великой Отечественной войны. Организатор и руководитель подготовки первых советских космонавтов.



1929 - Первый полёт пассажирского  К-5 К.А. Калинина... Читать дальше...

Rostov.ru 

В результате массового ДТП на трассе « Ростов-Таганрог » один человек погиб, семь получили травмы, в том числе несовершеннолетний пассажир (фото + видео)

ДТП случилось 17 октября 2015 года в 18 часов 10 минут. На 44 км 650 м автодороги « Ростов-на-Дону-Таганрог-до границы Украины» водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем «Ленд Крузер Дискавери», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилями: «БМВ» под управлением водителя 1983 года рождения, «Шкода Октавиа» под управлением водителя 1956 года рождения, « ВАЗ-2106 » под управлением водителя 1952 года рождения и « ВАЗ-11183 » под управлением... Читать дальше...

Аргументы недели – Крым 

ДТП произошло в Ростовской области, погиб человек

Вечером 17 октября в Ростовской области произошло ДТП, авария случилась на автодороге Ростов - Таганрог. В полиции рассказали, что по неустановленным пока причинам Range Rover на высокой скорости выехал на полосу встречного движения.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области в ДТП с пятью машинами погиб человек

Один человек погиб, еще шестеро получили травмы и были госпитализированы в результате столкновения пяти автомобилей в Ростовской области, передает ТАСС. Авария произошла на трассе «Ростов – Таганрог». По предварительным данным, водитель автомобиля Range Rover выехал на встречную полосу и врезался в четыре другие машины.

«Славянка Инфо» 

В ДТП с пятью машинами под Ростовом умер один человек

Там подчеркнули, что ДТП случилось вечером в субботу на участке дороги Ростов-Таганрог. В результате происшествия на дороге погибла на месте находившаяся в одной из машин женщина. В общей трудности в трагедии пострадало 5 машин, информирует ГУ МВД по Ростовской области. Еще шесть человек с разными травмами были привезены в местную поликлинику. В ДТП умер один человек и еще шесть пострадали. По достоверным располагаемым данным ГИБДД, шофёр автомобиля Range Rover [...]

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Происшествие в Ростовской области: в ДТП с пятью машинами погиб человек

Один погибший, шестеро раненых – таков итог вчерашней аварии на трассе «Ростов – Таганрог», произошедшей вчера вечером 17октября, в которой столкнулись одновременно 5 автомобилей. Ошибка одного водителя привела к смерти человека, ещё шестеро доставлены в …

Коммерсантъ FM 

В Ростовской области в результате ДТП с пятью автомобилями один человек погиб

Жертвой столкновения пяти автомобилей на трассе «Ростов-Таганрог» в Ростовской области стал один человек, еще шесть госпитализированы, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ГУ МВД по Ростовской области. Он отметил, что среди пострадавших есть одна несовершеннолетняя девочка. Полиция устанавливает обстоятельства и причины ДТП.«По предварительной информации, водитель автомобиля Range Rover выехал на полосу и врезался еще в четыре автомобиля. В результате столкновения пассажирка одной из машин скончалась на месте происшествия... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Лидеры "СР" Таганрога объявили о полном разрыве с мэром города

Активисты "Справедливой России" в Таганроге заявили, что собрали полторы тысячи подписей под требованием отставки мэра города Владимира Прасолова, ранее избранного на должность в качестве кандидата от партии.

UsedCars.ru 

В ДТП с пятью машинами под Ростовом погибла женщина

На 44 км трассы Ростов-Таганрог вечером 17 октября произошло крупное ДТП с участием пяти машин. В результате столкновения на месте погибла женщина, шесть человек, среди которых несовершеннолетняя девочка, были госпитализированы.

Yandex.ru (происшествия) 

В Ростовской области в ДТП с пятью машинами погиб человек

Один человек погиб, еще шестеро получили травмы и были госпитализированы в результате столкновения пяти автомобилей в Ростовской области, передает ТАСС. Авария произошла на трассе "Ростов – Таганрог".

ИА «Росбалт» 

Один человек погиб, пять пострадали при столкновении пяти автомобилей под Ростовом

Женщина погибла, еще пять человек пострадали в результате ДТП с участием внедорожника Range rover и четырех автомобилей на автодороге Ростов-Таганрог. "В результате ДТП погибла женщина, находившаяся за рулем одного из автомобилей, 5 человек, включая ребенка, пострадали", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.



Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Таганроге


123ru.net (Таганрог сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Таганрога онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Таганрога, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Таганрога, в Таганроге и о Таганроге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Таганроге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Таганрога — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Таганрога или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Таганроге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Таганроге и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Таганрога и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Таганрога — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Таганрог

В Мясниковском районе провели этап регионального конкурса «Новые дела ЮИД с ПДД»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net