Другие новости Сызрани и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Сызрани за 28.01.2019

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Пассажирку обругал водитель автобуса и она была вынуждена буквально выпрыгивать из маршрутки на первой же остановке

О невероятном хамстве водителя маршрутного автобуса рассказала редакции «маленькой Сызрани» местная жительница. Но удивило ее не только поведение сидевшего за рулем мужчины и по сути обязанного обеспечивать нормальную услугу своим пассажирам, но и культура пассажиров. «Давно не ездила в автобусах, мне на машине проще, - рассказала женщина, - но тут после недавнего снегопада не рискнула выруливать из гаража. Он у меня в самом конце ряда, перед ним два пустующих гаража, и я побоялась, что застряну в сугробе – там еще и занос перед моею дверью. Читать дальше...




Новости Google.ru (главные)  

В регионе появились первые заболевшие опасной лихорадкой Денге - КТВ Луч, Сызрань

  1. В регионе появились первые заболевшие опасной лихорадкой Денге  КТВ Луч, Сызрань
  2. Россияне вернулись из Азии с опасной болезнью  Рамблер/Новости
  3. В Самарской области у 4 людей выявлено заражение лихорадкой Денге  TLT.ru
  4. Туристы завезли опасное заболевание на территорию Самарской области  Новости Самары – 63.ru
  5. В Таиланде и Вьетнаме российские туристы заразились лихорадкой денге  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: На нижнем кольце Монгоры ДТП с участием трех легковушек

В Сызрани нынешний вечер богат на казусные ДТП. То цементовоз застрянет на подъеме, то в мирно ехавшие на сцепке легковушки въедет очередной торопыга. В эти минуты на нижнем кольце Монгоры три автолюбителя вынуждены разбираться кто из них прав, а кто виноват в настоящем замесе – там столкнулись Лада Гранта, Хендай Солярис, Мицубиси. Как сообщают «маленькой Сызрани» очевидцы ДТП, Мицубиси тянул на сцепке Гранту. Водитель за рулем корейца, не заметив, что между машинами натянут трос, решил вклиниться... Читать дальше...

Krestyane34.ru 

В Камышинском районе в ДТП пострадали двое детей и женщина

Авария произошла на 494-м километре трассы Сызрань – Волгоград.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, дорожный инцидент случился в воскресенье, 27 января, в одиннадцать часов дня.

По официальным данным, 52-летний водитель Scoda Yeti, житель Республики Крым превысил скорость, не учтя сложные дорожные и метеорологические условия. Как следствие, мужчина не справился с управлением и наехал на стоявшую впереди машину Merсedes-Benz.

Водителем Merсedes-Benz... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Ну, молодежь, держись! Интернет-пространство «захватывают» пенсионеры

Сызранские пенсионеры давно уже поняли, что Интернет – это довольно забавная вещь и все с большей охотой посещают курсы компьютерной грамотности. Им интересно все: сайт Госуслуг, скайп, возможность, не выходя из дома, записаться к врачу, купить билет на поезд, почитать новости, посмотреть любимый кинофильм, который по телевизору не увидишь. И Всемирная паутина вовлекает в свои сети не только 60-летних мужчин и женщин. В настоящее время основы компьютерной грамотности Сызрани осваивает, и вполне успешно, 80-летння дама. Читать дальше...

МЧС медиа 

Закрыто движение на ФАД Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград»

Сегодня в середине дня поступила информация о том, что с 327 км по 425 км ФАД Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» на территории Саратовского и Красноармейского районов в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (низовая метель) введено ограничение движения грузовых и маршрутных транспортных средств до 23:00 (мск) 28 января, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Саратовской области.

Vpravda.ru 

В Камышинском районе в двух крупных ДТП пострадали четыре человека

Как сообщила «Волгоградской правде.ру» Марина Агаркова, специалист по связям со СМИ межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», на федеральной автодороге Р-228 – Сызрань-Саратов-Волгоград в Камышинском районе произошли два крупных ЧП.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Проезд закрыт: в окрестностях Сызрани перед крупнотоннажными грузовиками поставили заслоны

Сегодня начинают действовать ограничения движения по искусственным сооружениям на федеральных дорогах в Самарской области, которые продлятся несколько лет. Запрет на проезд для грузового транспорта общей массой свыше 59 тонн по путепроводу через железную дорогу Сызрань-Ульяновск на М-5 «Урал» продлится до 30 декабря 2020 года. Ограничение по тоннажу грузовых перевозок до 30 тонн будет введено на трассе М-5 «Урал» на мостах через реку Крымза в районе Сызрани. При движении на двух мостах через реки... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральных трассах в Саратовской области мобилизовано более 150 единиц спецтехники

В Саратовской области для обеспечения безопасного и бесперебойного проезда по федеральным трассам мобилизовано более 150 единиц спецтехники. Об этом сообщили 28 января в пресс-службе ФКУ «Поволжуправтодор».

Читать дальше...

Регион 64 

Радаев попросит Минобороны РФ помочь с тяжелой спецтехникой для борьбы со снегом

Губернатор Саратовской области намерен обратиться в Министерство обороны РФ за помощью в борьбе со снегом. Об этом он заявил на экстренном совещании 28 января.
 
Валерий Радаев отметил, что сейчас практически по всем дорогам региона наблюдаются ограничения в движении транспорта. Кроме этого, во многих районах населенные пункты оказались отрезанными от основных магистралей. 

«По всем районам есть ограничения проезда, в Ершовском - 14 населенных пунктов, в Дергачевском - 4, и так по всему региону... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Из-за метели закрыта трасса на Волгоград

На трассе на Волгоград в Саратовской области временно ограничено движение грузового и общественного транспорта. О введении ограничения движения сообщает пресс-служба Федерального дорожного агентства. По данным ведомства, сегодня с 16:00 на участке 327- 425 километр федеральной дороги Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград закрыто движение для грузовых и маршрутных транспортных средств. Трасса проходит через Саратовскую область, Саратовский и Красноармейский районы...

NVersia.ru (Саратов) 

Непогода. Трассу в Саратовской области закрыли для грузовиков и автобусов

В области ввели ограничение на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград с 327 по 425 км — в Саратовском и Красноармейском районах. Движение будет запрещено с 16.00 до 00.00 для грузовиков, а также для автобусов и маршруток, перевозящих пассажиров. Причиной ограничения стали неблагоприятные погодные условия.

ЖКХ64 

На трассе Сызрань-Саратов-Волгоград ограничено движение междугородних автобусов и грузовиков из-за снегопада

Из-за ухудшения погодных условий на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград ограничено движение междугородних автобусов и грузовиков. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции. "С 14.00 до улучшения погодных условий, ограничено движение маршрутных транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки и грузовых транспортных средств на автодороге "Сызрань-Саратов-Волгоград" с 446 км. по 554 км, в районе города Камышин Волгоградской области", - сообщается в пресс-релизе.

Агентство социальной информации 

В Самарской области подростки спасли на трассе кота, у которого хвост примерз к дороге

Погибающего от холода кота обнаружили морозным вечером в конце прошлой недели на дороге между селами Жемковка и Старая Рачейка Сызранского района. Благодаря соцсетям его удалось вернуть хозяйке.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок трассы Р-228 закрыли для грузовиков и автобусов в Саратовской области

В Саратовской области закрыли участок трассы Р-228 «Сызрань - Саратов - Волгоград» для грузовых автомобилей и автобусов. Об этом сообщили в понедельник, 28 января, в пресс-службе ФКУ «Поволжуправтодор».

Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Из-за снегопада грузовики и автобусы не пускают из Саратова в Волгоград

Из-за ухудшения погодных условий на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград ограничено движение междугородних автобусов и грузовиков. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

МВД России 

Госавтоинспекция области рекомендует водителям воздержаться от поездок по трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград»

В связи с неблагоприятными погодными условиями на федеральной автодороге Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» на участке от 669 км. в районе р.п. Ерзовка Городищенского района до 507 км. в Камышинском районе сложилась сложная обстановка.



Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сызрани


123ru.net (Сызрань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сызрани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сызрани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сызрани, в Сызрани и о Сызрани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сызрани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сызрани 28.01.2019

Dou2sxr.ru

ГБОУ СОШ № 30 г.о.Сызрань — СП "Детский сад № 2 ГБОУ СОШ № 30 г.о.Сызрань"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сызрани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сызрани или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сызрани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сызрани и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сызрани и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сызрани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

ГК «ЭкоВоз» собрал жителей Тольятти на традиционную акцию «Восстановим лес вместе»





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Сызрань

Сызранец оплатил алименты, чтобы выехать из страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net