Другие новости Сызрани и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Сызрани за 20.11.2018




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сызранцы стали активнее заниматься спортом

В сызранской думе проходят обсуждения городского бюджета на 2019 год. В минувший четверг состоялось совместное заседание комитетов, на котором депутаты подробно рассмотрели предстоящие расходы в спортивной, культурной и социальной сферах. Цифры показывают, что интерес сызранцев к спорту растет. В этом году по сравнению с 2017-м число горожан, регулярно посещающих тренировки, увеличилось на полтора процента. Многие записались в секции после массовых физкультурных мероприятий. Только по месту жительства их проведено 145. Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Экс-глава села Усинское попал под амнистию и снял с себя судимость

Бывший глава поселения Усинское Сызранского района, а также председатель местного собрания представителей Николай Логинов попал под амнистию. Проверка УЭБиПК установила, что в 2009 году экс-глава Усинского незаконно выдал выписку из похозяйственной книги гражданке Романовой. Выписка удостоверяла право Романовой на земельный участок в поселке Лесная Поляна на улице с созвучным названием Лесная. В начале этого года Логинов попал под уголовную статью, а в сентябре был осужден к полутора годам условно... Читать дальше...

Extrablog 

В Сызране в ДТП выехавши на «встречку»: постродали двое детей

19-11-2018 этого года около 15:00 в Самарской области в Сызрани произошло ДТП,управляя 27-летний водитель автомобиля«Киа Спортэдж» ехал по ул. 1-линия со стороны ул. Сердовинская , где выехал на встречную полосу, произошло столкновение с фургоном «Фольксваген Транспортер», который управляя 24-летний водитель. Фургон после ДТП опрокинулся. В ДТП пострадали 13-летний и 8-летняя пассажирка «Киа Спортэдж».

«Волжская Коммуна» 

Три четверти призывников от намеченного количества уже отправлены в воинские части

Всего более 2000 жителей Самарской области пополнят ряды Вооруженных сил в этот осенний призыв. Многие из них будут служить в сухопутных войсках. На областном сборном пункте в Сызрани провели митинг для нескольких десятков новобранцев из разных городов губернии.

«Волжская Коммуна» 

Самбо - в массы!

Более 350 самбистов в возрасте от 11 до 20 лет из всех городов и районов области приняли участие в турнирах по самбо, которые были посвящены 80-летию со дня официального признания самбо как вида спорта в СССР. Соревнования прошли в минувший уик-энд поочередно в Самаре, Тольятти и Сызрани.

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Несовершеннолетняя причина разрыва

Дочь вора в законе Кетеван Топурия, несмотря на трудную жизнь, хорошо вышла замуж. Муж -- бизнесмен, родился ребёнок, но Кети хотелось чего-то большего.

При живом муже она замутила измену с бывшим наркоманом и картавым исполнителем Гуфом. Когда тайное стало уж больно явным, муж выгнал Кетеван в свободное плавание.

Фото: Соцсети

Ну, какой ни какой, а почти хэппи-энд. Сердца соединились, Кети повезла Гуфа в Израиль лечиться от наркомании -- в общем, всё хорошо.

Было хорошо -- до вчерашнего дня. Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Поножовщина по-пьянке: женщина получила четыре года условно за то, что порезала сожителя

Сызранский районный суд рассмотрел уголовное дело местной жительницы, которая с ножом набросилась на своего сожителя. Вечер начинался мирно: женщина со своим мужчиной распивали алкоголь. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора. В порыве ярости дама схватилась за нож, подошла к лежащему на кровати мужчине и ударила его в грудь и плечо. Когда пострадавший пытался защищаться руками от разъяренной сожительницы, та еще и порезала ему губы. Представ перед законом, дама полностью признала вину. Алкогольное... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Зеркальная гладь обледеневших сызранских водоемов стала музой для местного видеографа

Сызранский видеограф Сергей Акслер на своем YouTube-канале выложил первое видео из серии «Мир вокруг нас». Как сообщил сам автор в описании, осень постепенно ослабляет хватку, позволяя сковать льду озера и реки, символизирующие течение жизни природы. В трехминутном ролике, снятом на квадрокоптер, показана природа Сызрани и ближайших окрестной. В частности, в кадр попали панорамные виды скованных зеркальным льдом водоемов в окрестностях Старой Рачейки. Затем автор показывает уже виды нашего города... Читать дальше...

Спутник 

В Сызрани перевернулась иномарка с двумя детьми

ДТП произошло 19 ноября в 15:00 на улице 1-линия. Управляя автомобилем "Киа Спортэдж", 37-летняя водитель двигалась в направлении улицы Центральной и выехала на встречную полосу, где столкнулась с фургоном "Фольксваген Транспортер", за рулем которого находился 24-летний водитель. Фургон после столкновения опрокинулся.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Папа с дочкой из Сызрани пробежали на двоих 600 километров за 28 дней

В последнее время набирает популярность и завоёвывает сторонников новое спортивное направление – виртуальные забеги. В одном из них приняли участие сызранцы - отец и дочь Александр и Елена Емакаевы. Они поделились с порталом «маленькая Сызрань» рассказом об участии в многодневном соревновании RunChallenge. С 20 октября по 20 ноября несколько десятков смешанных пар со всей страны, прошедших предварительный отбор, в течение месяца ежедневно проводили тренировки и забеги, предоставляя организаторам свои отчёты ... Читать дальше...

Events44.ru 

В Сызрани в ДТП пострадали двое детей

В Сызрани накануне в три часа дня 37-летний водитель «Киа Спортэдж» на улице 1-линия выехала на встречку и столкнулась с фургоном «Фольксваген Транспортер», под управлением 24-летнего водителя. Фургон после ДТП опрокинулся. В ДТП получили травмы 13-летний и 8-летняя пассажиры КИА.

Newsfiber.com (sport) 

Члены Сызранского отделения "БОЕВОГО БРАТСТВА" провели встречу с трудными подростками

В Самарской области Сызранское отделение "БОЕВОГО БРАТСТВА" совместно с УВД и Федерацией смешанных боевых единоборств (ММА) 14 ноября провело мероприятие для подростков, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Встреча была организована на базе Федерации ММА. Ветераны "БОЕВОГО БРАТСТВА" продемонстрировали ребятам фото и видео из архивов отделения с комментариями и последующим ...

Весь сюжет (42)
Источник: СРООИВА и БОЕВОЕ БРАТСТВО
Категории: Общество/Военное дело · Спорт/Единоборство

Sroiva.ru 

Члены Сызранского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» провели встречу с трудными подростками

В Самарской области Сызранское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с УВД и Федерацией смешанных боевых единоборств (ММА) 14 ноября провело мероприятие для подростков, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

Читать дальше...

МЧС России 

В целях профилактики пожаров на транспорте

В целях профилактики пожаров на транспорте сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Красноармейскому району проводятся рейды на участке федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград».

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сызранский тяжелоатлет получил Кубок России Masters

Сызранский тяжелоатлет, мастер спорта и воспитанник спортивного клуба «Геракл» и тренера Юрия Печавина Сергей Етриванов стал обладателем Кубка России «Masters» по тяжелой атлетике в классическом двоеборье. Сергей показал отличный результат в сумме двоеборья 305 килограммов в весовой категории 105 кг. В возрастной группе М-35 он стал абсолютным победителем. Кроме того, Етриванов установил новый рекорд города в рывке - 138 килограммов. Его тренер отмечает, что несмотря на большую занятость - Сергей... Читать дальше...

Спутник 

Новости: Сызранский МФЦ откроет новые возможности для бизнесменов

С 26 ноября в здании отделения МФЦ, расположенного на улице Кирова, 44 на втором этаже откроются окна для работы с бизнес-сообществом. Пять новых окон будут оказывать более 120 государственных и муниципальных услуг, в том числе услуги ФНС, судебных приставов, фонда социального страхования, Роспотребнадзора, Росреестра, Росимущества.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Естественная убыль населения Сызрани за неполный год превысила тысячу человек

Сызранский ЗАГС представил статистику, которая говорит о серьезных проблемах в демографии города. За 10 месяцев этого года было зарегистрировано 2468 умерших жителей Сызрани. При этом рождаемость отстает от смертности почти вдвое - отдел ЗАГС зафиксировал всего 1456 новорожденных. Таким образом, естественная убыль населения с 1 января по 1 ноября 2018 года в нашем городе составила 1012 человек в абсолютных значениях. При этом за весь 2017 год в Сызрани родились 1824 ребенка. За оставшиеся два месяца... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Серпуховские курсанты искрометно пошутили в Самаре

В Самаре прошел полуфинал КВН, участники которого боролись за кубок Министра обороны. В полуфинале поучаствовали сборные высших военных учебных заведений из Москвы, Серпухова, Пензы, Казани, Сызрани и Ярославля.



Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сызрани


123ru.net (Сызрань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сызрани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сызрани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сызрани, в Сызрани и о Сызрани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сызрани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сызрани 20.11.2018

Dps63.ru

Местоположение ДПС - Сызрань | Канал в ZELLO | ВКонтакте

Dou2sxr.ru

ГБОУ СОШ № 30 г.о.Сызрань — СП "Детский сад № 2 ГБОУ СОШ № 30 г.о.Сызрань"

Vozmon.ru

Свято - Вознесенский Сызранский Мужской Монастырь

Silavoli-syzran.ru

СИЛА ВОЛИ - молодежная общественная организация

School12-syzran.ru

Сайт ГБОУ СОШ № 12 г.Сызрани

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Galaktika-syzran.ru

ГАЛАКТИКА СЫЗРАНЬ - Наружная реклама в Сызрани

Лентяйсызрань.рф

LSyzran — Сызранский поисковик

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сызрани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сызрани или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сызрани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сызрани и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сызрани и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сызрани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Сызрань

26 апреля в Самарскую область прибывает "Поезд Победы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net