Другие новости Сызрани и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Сызрани за 03.06.2017

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Водитель, год назад справоцировавший ДТП на «репьевском» перекрестке, получил наказание в виде года ограничения свободы

В Сызранском суде рассмотрено дело водителя, который год назад стал виновником ДТП на «репьевском» перекрестке трассы М-5 «Урал». 3 мая 2016 года около 15 часов на районе 865 километра федеральной автодороги столкнулись автомобили Nissan Almera и Mitsubishi ASX. Как было установлено в суде, водитель Nissan при осуществлении маневра левый поворот в сторону села Репьевка не уступил дорогу кроссоверу, который ехал прямо. В результате Mitsubishi протаранил другую машину в бок, после чего Nissan вылетел в кювет. Читать дальше...




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Сызрани отметят день Святой Троицы

4 июня православные христиане отметят день Святой Троицы - один из 12 главных Христианской веры. Во всех храмах Сызрани пройдет праздничные богослужения. Ожидается, что самые массовые службы будут в Казанском кафедральном соборе и Свято-Вознесенском мужском монастыре. Литургии пройдет в 7 и 9 часов утра, причем после второй службы состоится вечерня с чтением коленопреклонных молитв, которые читают только в день Святой Троицы. На день Святой Троицы православные храмы и дома верующих принято украшать свежескошенной травой и берёзовыми ветвями... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Форум: В Заусиновском районе отремонтируют линию ГВС, а на Образцов

Вообще-то капитальные ремонты планируются намного раньше, чем за три месяца до начала отопительного сезона. А деньги на капитальные ремонты закладывают в бюджет как минимум за год до ремонта. Так почему же Комитет ЖКХ администрации Сызрани сопли жевал в прошлом году и не объявил тендер на ремонт в январе текущего года???

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Юные сызранцы отправились на Черное море на специальном детском поезде

Сегодня 60 детей из Сызрани, Октябрьска, Сызранского и Шигонского районов отправились в Адлер первым в этом сезоне прямым детским поездом. На станции Сызрань-город они подсели в поезд, который везет на черноморское побережье 450 детей из Самарской области. Провожающие родители пожелали деткам привести в Сызрань с Черного моря хорошую погоду. Примечательно, что как только наши дети сели в вагоны, начался дождь. В составе поезда 14 вагонов, в том числе 7 плацкартных 5 купейных и 2 вагона-ресторана. Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В районе Переволок столкнулись Гранта и Toyota

Сегодня под Сызранью на трассе М-5 Урал произошло еще одно ДТП. Около 13:20 на 935 километре трассы в районе села Переволоки по касательной столкнулись Гранта и Toyota, которые двигались в сторону Сызрани. После бокового удара обе легковушки выехали на встречную полосу, после чего отечественный автомобиль еще и врезался в отбойник. В результате аварии пострадали три человека - два пассажира Гранты и один из Toyota. Все они получили ушибы различных частей тела. Медицинская помощь им была оказала на месте бригадой "Скорой помощи".

KHL-Bet.ru 

Сызрань-2003 — Фк Олимпиец прогноз специалиста на матч 04.06.17

Футбольном клубу Сызрань-2003 предстоит непростой домашний поединок против серьезного противника ФК Фк Олимпиец. В этом сезоне командам было суждено один раз поменяться силами и тогда футболисты клуба Фк Олимпиец одержали волевую победу со счетом 3-2. 04 июня хозяевам предоставляется шанс на реванш, а по московскому времени начало данной игры в 15:00. Если же брать во […]

KrasNews.com (Красноярск) 

На трассе М-5 под Сызранью пострадали четверо человек

Трагедии произошли 3 июня 2017 в 6:45 в Сызранском районе, передает ГУ МВД по Самарской области. По предварительным сведениям, одна из легковых авто выехала на «встречку», в последствии машины столкнулись. По одной из версий, перед этим другая неустановленная легковую машину при обгоне снесла зеркало заднего вида «Приоре» из Волгограда. «Приора» изменила направление движения и также выехала на встречную полосу, где столкнулась с «двенадцатой», которую вела 30-летняя женщина. Потом «12-я» съехала с проезжей части в кювет... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Под Сызранью лоб-в-лоб столкнулись «Приора» и ВАЗ-2112: пострадали 4 человека

Содержимое: 

Сегодня, 3 июня, утром под Сызранью на автотрассе «М-5 Урал» произошло серьезное ДТП.

Как пишет «Маленькая Сызрань», около 6:30 на 891-м километре, в районе поворота на Кошелёвку, лоб-в-лоб столкнулись «Приора» с волгоградскими номерами и местный ВАЗ-2112. По предварительной версии, одна из машин выехала на встречную полосу. После удара «двенадцатая» улетела в кювет, а «Приора» осталась на обочине. В результате аварии пострадало четыре человека: три женщины в возрасте 30-35 лет... Читать дальше...

Trkterra.ru

Под Сызранью лоб-в-лоб столкнулись «Приора» и ВАЗ-2112: пострадали 4 человека

Предположительно, ДТП могла спровоцировать третья машина. По одной из версий, перед ударом другая неустановленная «Приора» при обгоне снесла зеркало заднего вида машине из Волгограда.

МЧС России 

Огнеборцы скрестили клюшки на льду «Роснефть Арены» в г. Сызрань

2 июня 2017 года на льду «Роснефть Арены» г.о. Сызрань состоялся товарищеский матч между командами «Искра» (сотрудники ФГКУ «7 отряд ФПС по Самарской области» и отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Сызрань, Октябрьск и м.р. Сызранский, Шигонский) и «Заря» (сотрудники ФГКУ «31 отряд ФПС по Самарской области» и отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский).

МВД России 

Житель города Сызрань благодарит участкового уполномоченного полиции за профессиональную работу

На имя начальника Межмуниципального Управления МВД России «Сызранское» полковника полиции Андрея Гусарова пришло благодарственное письмо от жителя города Сызрань. Мужчина благодарит за профессиональную работу участкового уполномоченного полиции ОП№32 МУ МВД России «Сызранское» капитана полиции Олега Усова. По словам автора письма, участковый помог предотвратить конфликт, назревающий между соседями в многоквартирном доме на улице Звездной.

Trkterra.ru

В Сызрани пропал без вести священнослужитель

Мужчина проживал у святого источника Федоровской Божьей Матери в поселке Новокашпирском. 24 февраля прошлого года он ушел в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся.

ТРК «Терра» (Самара) 

В Сызрани пропал без вести священнослужитель

Содержимое: 

Полиция Сызрани разыскивает без вести пропавшего 53-летнего Фарбмана Михаила Марковича, уроженца города Самара. 24 февраля прошлого года он ушел в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся, передает ГУ МВД по Самарской области.

На вид мужчине 50-55 лет, рост 160-164 см, худощавый, лицо овальное смуглое, волосы темные, вьющиеся, зачесаны назад, глаза карие. Был одет в черную болоньевую куртку, черную вязаную шапку, темно-синие джинсы и черные ботинки. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Список построенных при Сталине заводов

 Фото: GrAl / shutterstock.com

Антисоветчики часто вопрошают, а где, мол, все эти построенные при Сталине заводы, дайте список. Даю список построенных заводов, фабрик, электростанций и пр. с 1938 по 1941 годы. Список разбит по отраслям:

Электростанции

1. АЦГЭС, Аджарис-Цхалинская, г. Батуми, Грузинская ССР 67
2. Гюмушская, на р. Роздан, Армянская ССР 69
3. Днепровская, г.Запорожье, УССР 46
4. Днепродзержинская, г. Днепродзержинск, УССР 48
5. Дубровская, р.п. Дубровка, Ленинградская обл. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В крупном ДТП на Вольском тракте пострадали четыре человека

Вчера, 2 июня, в Саратовском районе произошло крупное ДТП, в котором пострадали четыре человека. Как рассказали в центре медицины катастроф, в 22 часа на развилке дорог на Базарный Карабулак и Сызрань по Вольскому тракту столкнулись два авто. В результате травмы получили девочки 7 и 16 лет, а также мужчины в возрасте 24 года и 46 лет.



Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сызрани


123ru.net (Сызрань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сызрани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сызрани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сызрани, в Сызрани и о Сызрани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сызрани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сызрани 03.06.2017

Dps163.ru

Сызрань. Местоположение ДПС ГАИ в СЫЗРАНИ;

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сызрани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сызрани или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сызрани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сызрани и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сызрани и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сызрани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Молодые учёные ТГУ помогут в сейсмоисследованиях Арктики





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Сызрань

Наталья Катина провела оперативное совещание с руководителями министерств и главами муниципальных образований региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net