Другие новости Сызрани и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Сызрани за 13.03.2016

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Статьи: Особое внимание подготовке «молодых» водителей

За три месяца текущего года на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» наблюдается рост дорожно-транспортных происшествий по вине «молодых» водителей. С начала 2016 года произошло 5 таких ДТП, за аналогичный период прошлого года только 3 «молодых» водителя стали участниками автоаварий. Так, 13 февраля, водитель 1994 года рождения, управляя ВАЗ-2107, в районе дома №5 по улице Мира на регулируемом перекрестке при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу Гранте, которая двигался во встречном направлении. Читать дальше...




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Форум: Ищу родственников фамилия Гоевы

Ищу родственников, информация не полная, прабабушка Гоева Варвара ?, ?-1922/24 гг., прадед Гоев Григорий?, года не известны, по рассказам их дочери Татьяны, капитан. Татьяну с младшей сестрой, после смерти матери, отправили на Украину, это 1924 год. В Сызрани осталась бабушка Татьяны и двое старших детей, брат и сестра. Может у кого в семье есть похожая история? При жизни моей бабушки Татьяны, письма-поиска остались без ответа, может интернет поможет восстановить историю моей семьи.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Форум: Сызрань широко проводила Масленицу

...Масленицу из воздушных шаров запустили в небо...Сильно. Чучело Масленицы в стратосферу! Это пять. Кто автор идеи? Или не чучело а прямо таки Масленицу запустили? Как мишку олимпийского. Масленица пришел и.... :-))Называется лишь бы весело .. что праздновать.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Сызрани в шестой раз прошел фестиваль мордовской культуры «Од Толонь Чи»

12 марта в Сызранском драматическом театре прошел фестиваль мордовской культуры «Од Толонь Чи» («День нового огня»). Праздник был посвящен 5-летию Мордовской национально-культурной автономии Сызрани и 165-летию образования Самарской губернии. Со сцены прозвучали приветствия и творческие поздравления от делегаций Мордовской республики, Самары, Ульяновской, Пензенской областей и конечно, творческих коллективов учреждений культуры нашего города, в том числе фольклорного ансамбля «Нармонь Морыця» («Поющие птицы»). Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Форум: Сызрань широко проводила Масленицу

Всегда было интересно, как это языческий праздник Масленица оказался вдруг "православным"???Ну примерно как крест на башне местного кремля обзавелся серпом вместо нижней перекладины. Всем просто пофиг все. Да собственно и хорошо. Всякие знаки и узоры это маниакальность. Свастики какие-то видятся. Она кому-то покоя не дает?

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Кража телефона в поезде превратила условный срок в реальный

На днях Сызранский суд приговорил 26-летнего жителя Тольятти на один год и пять месяцев лишения свободы за кражу мобильного телефона в пассажирском поезде. Мужчина похитил Samsung Galaxy 4 и зарядное устройство к нему, пока телефон был на подзарядке в розетке напротив служебного купе проводников поезда «Адлер-Ижевск». Общая стоимость похищенного составила 12 тысяч рублей. Сойдя на станции Сызрань-город вор сдал «добычу» в один из ломбардов, а деньгами распорядился по собственному усмотрению. Скоро... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

В cызранском кафе незаконно продавали алкоголь

В Сызрани полицейские и представители добровольной народной дружины, находясь на маршруте патрулирования на улице Карла Маркса, заметили выходящего из кафе мужчину, передает ГУ МВД по Самарской области.

МВД России 

В Сызрани сотрудники полиции и общественники выявили факт незаконной продажи алкогольной продукции (фото)

В Сызрани наряд, состоящий из участкового уполномоченного полиции и представителей добровольной народной дружины, находясь на маршруте патрулирования на улице Карла Маркса, заметил выходящего из кафе мужчину. В руках у него находилась бутылка крепкого спиртного. На вопрос патрульных о том, откуда у него алкоголь, мужчина пояснил, что купил бутылку водки в данном торговом заведении.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сызрань широко проводила Масленицу

Сегодня в Сызрани в различных микрорайонах города прошли масленичные гулянья. Праздники состоялись у домов культуры, а также у гипермаркета «Магнит», ТЦ «Мираж», ТЦ «Образцовый» и в детском парке «Гномик». Везде были организованы веселые конкурсы для детей и взрослых, выступали творческие коллективы, продавались сувениры и поделки народных ремесел, а также можно было перекусить. На площадках работали аниматоры, также детям можно было прокатиться на пони. Проводы зимы ознаменовались сожжением чучела Масленицы... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Форум: Сызранская драма повернётся к классике

В Сызранском драматическом театре задумались обратиться к творчеству Алексея Толстого, имя которого носит театр. По словам главного режиссера Олега Шахова, к лету планируется подготовить новый детский спектакль «Золотой ключик, или приключения Буратино». Вообще впредь труппа театра будет больше ориентироваться на классиков. Из ближайших планов - поставить одну из пьес Александра Островского. Скорее всего, над ней будет работать приглашенный режиссер. Напомним, 25 марта в обновленном здании драматического... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сызранская драма повернётся к классике

В Сызранском драматическом театре задумались обратиться к творчеству Алексея Толстого, имя которого носит театр. По словам главного режиссера Олега Шахова, к лету планируется подготовить новый детский спектакль «Золотой ключик, или приключения Буратино». Вообще впредь труппа театра будет больше ориентироваться на классиков. Из ближайших планов - поставить одну из пьес Александра Островского. Скорее всего, над ней будет работать приглашенный режиссер. Напомним, 25 марта в обновленном здании драматического... Читать дальше...

МВД России 

В Сызрани полицейские задержали подозреваемую в нанесении тяжких травм своему сожителю

В дежурную часть отдела полиции №32 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении из дома на улице Комарова молодого человека 1992 года рождения с ножевым ранением в живот.

ТРК «Терра» (Самара) 

В Сызрани молодая девушка ударила ножом своего 24-летнего сожителя

Содержимое: 

Накануне в полицию Сызрани поступило сообщение из медучреждения о доставлении из одного домов по улице Комарова 24-летнего молодого человека с ножевым ранением в живот, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
 
Полицейские выяснили, что потерпевший проживает в квартире вместе со своей 29-летней сожительницей и незадолго до инцидента молодые люди в компании с общей знакомой употребляли алкоголь. По предварительной версии оперативников, в ходе застолья между сожителями случился конфликт... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Жительницу Сызрани подозревают в нанесении ножевого ранения сожителю

Накануне в полицию Сызрани поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним попал парень 1992 года рождения с ножевым ранением в живот, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Сызрани пьяный семейный скандал закончился ножевым ранением

На днях в МУ МВД России «Сызранское» из больницы поступило сообщение о госпитализации из дома на улице Комарова 24-летнего молодого человека с ножевым ранением в живот. В ходе работы на месте происшествия полицейские изъяли необходимые вещественные доказательства, опросили соседей пострадавшего с целью установления возможных свидетелей произошедшего. Оперативники выяснили, что потерпевший проживает в квартире вместе со своей сожительницей и незадолго до инцидента они в компании общей знакомой употребляли спиртные напитки. Читать дальше...



Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сызрани


123ru.net (Сызрань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сызрани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сызрани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сызрани, в Сызрани и о Сызрани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сызрани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сызрани 13.03.2016

Zelenstrana.ru

Цветы в Сызрани. Доставка, низкие цены - Магазин Зеленая страна

Успенский-храм.рф

Успенский храм г.Сызрань | ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА УСПЕНИЯ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ГОРОДА СЫЗРАНИ

Сызрань-эстет.рф

Балкон-сервис

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

R01.tel

R01- регистратор номер один (R01 - первый аккредитованный регистратор доменов в зоне RU. Хостинг-провайдер с 2001 года)

Religref.ru

Мировые религии - Relіgref.ru

Kim63.ru

Kim63.ru

Arendasyzran.ru

Продажа и аренда недвижимости в городе Сызрань

Avesauto.com.ua

Продажа и установка защитных авто пленок, VentureShіel, ClearShіeld, 3M, 3М, ClearPleх (с доставкой по Украине) г. Киев
ул. Электриков, 23в, тел.: (067) 635-50-22

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Rfei.okis.ru

РФЭИ.Дистанционное высшее и техническое образование в Сызрани (Россия, Самарская область, Сызрань)

Gidrogeolog.com.ua

Филиал Государственного регионального института "Дніпродіпроводгосп" — бурение скважин в г. Сумы и Сумской области

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Rfei-syzran.ru

РФЭИ. Институты, техникумы и колледжи в Сызрани. Дистанционное высшее и техническое образование в Сызрани (Россия, Самарская область, г.Сызрань, ул.Московское шоссе, дом 1, офис 137, Телефон: 8 (8464) 916-116)

Samara.news-city.info

Законодательство городского округа Сызрань и Самарской области

Samson-s.ru

Самсон - САМСОН-когда площадка детям в радость!

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Argumentiru.com

Аргументы.ру - электронное периодическое издание

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сызрани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сызрани или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сызрани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сызрани и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сызрани и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сызрани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Жители Самарской области восстанавливают лес в рамках акции «Сад памяти»





Путин в Самарской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Сызрань

В регионе пройдут мероприятия, приуроченные к Национальному дню донора в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net