Другие новости Сызрани и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Сызрани за 15.04.2015

«Волга Ньюс» 

В Самаре за похищение человека, пытки и убийство осудили двух жителей Сызрани

В Сызрани вынесен приговор Наталье Стальновой и Павлу Мельникову. Их судили за избиение людей и незаконное лишение свободы. "Одно из преступлений совершено было 8 марта 2014 г., - рассказали в СУ СК России по Самарской области. - Мельников и Стальнова избили 41-летнюю женщину. При этом Мельников бил ее руками, ногами, сковородкой и гантелью...




«Волга Ньюс» 

Для подъезда к стадиону ЧМ-2018 спроектируют 13 дорог

В 2016 году будут готовы проекты 13 автодорог для обеспечения транспортной связи на прилегающей к стадиону ЧМ-2018 территории. В настоящее время готовятся документы на проведение торгов по определению подрядных организаций для реконструкции автодорог «Волжский – аэропорт «Курумоч» и Московское шоссе.

«Волга Ньюс» 

Тольяттинцам представят выставку живописи "Завещано помнить", посвященную 70-летию Победы

Автором работ является народный художник России, лауреат Государственной премии имени Ильи Репина Виктор Сафронов. Выставка откроется 24 апреля, в 18:00, в тольяттинской Волжской картинной галерее и продлится до 25 мая.

«Волга Ньюс» 

В Тольятти состоится военно-патриотическая игра "Победа"

Мероприятие состоится в субботу, 18 апреля, в 10:00 на территории СДЮШОР №1 (Лыжная база на ул. Родины, 5). Целью данной игры является совершенствование гражданского и патриотического воспитания молодежи. В военно-патриотической игре "Победа" примет участие молодежь в возрасте от 14 до 30 лет.

Прокуратура РФ 

В Ульяновской области местный житель заплатит более 78 тыс. рублей в счет возмещения причиненного природной среде ущерба совершенным им экологическим преступлением

Николаевский районный суд Ульяновской области удовлетворил исковые требования Сызранского транспортного прокурора, предъявленные в интересах РФ, о возмещении ущерба, причинённого экологическим преступлением.

«Волга Ньюс» 

На достройку проблемных объектов инвесторы получили за четыре года 627,2 млн рублей

На завершение проблемных объектов инвесторы получили за четыре года 627,2 млн рублей, только в 2014 году - 338,4 млн рублей. За последние три года количество проблемных объектов в регионе сократилось почти в 10 раз. Остались 15 проблемных площадок, из которых 12 расположены в Самаре, два - в Тольятти, и один - в Волжском районе

«Волга Ньюс» 

В Тольятти готовят новую смену в школе вожатых

В Тольятти начала работу "Школа вожатого мастерства-2015" - курсы по подготовке педагогических отрядов для детских оздоровительных лагерей. Занятия проходят на территории Тольяттинского госуниверситета (ул. Фрунзе, 2г) каждое воскресенье с 9:00. На курсах обучаются учащиеся и студенты в возрасте от 18 до 25 лет.

«Волга Ньюс» 

Еще один катер отправился на тушение травы на волжских островах

Пожарные продолжают тушить траву, которая горит очагами в 5-6 м на двух волжских островах напротив Самары. Один находится напротив спуска ул. Лейтенанта Шмидта, а второй - напротив третьей очереди самарской набережной, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ГУ МЧС по Самарской области. Как уже сообщалось ранее, днем на тушение к острову напротив третьей очереди набережной...

«Волга Ньюс» 

Надежда Вехова призывает обманутых дольщиков судиться с застройщиками

Не все обманутые дольщики подают гражданские иски о возмещении материального ущерба, заявила руководитель управления контроля и надзора за долевым строительством министерства строительства Самарской области Надежда Вехова. По ее словам, результатом таких исков может стать арест имущества, после продажи которого дольщики могут получить потраченные средства.

«Волга Ньюс» 

Подростков Тольятти приглашают принять участие в акции "Бюро добрых дел"

В Тольятти проводится ежегодная добровольческая акция "Бюро добрых дел". Организаторы мероприятия - муниципальное бюджетное учреждение "ДМО Шанс" при поддержке комитета по делам молодежи. Об акции уже знают подростки, которые не первый год посещают тематические площадки по месту жительства, организуемые ДМО "Шанс".

«Волга Ньюс» 

В Самаре полгода тянется разбирательство по делу о двойном убийстве в Петра Дубраве

С октября 2014 г. в Волжском райсуде рассматривается уголовное дело 28-летнего Вадима Филиппова, обвиняемого в убийстве 56-летней жительницы пос. Петра Дубрава, совершенном в начале 2013 года. Первоначально в совершении преступления подозревали ранее судимого Максима Филиппова, который конфликтовал с сожителем погибшей.

«Волга Ньюс» 

К 6 мая в Самарской области снесут 88 киосков, торгующих спиртным

В Самаре полицейские в очередной раз сносили киоски. На сей раз в Советском районе. "Налетели с утра, запугали продавщицу, ни на какие документы внимания не обращают, заявили, что снесут мой киоск, - жалуется Алсу, хозяйка "Закусочной", которая стояла на пересечении улиц Энтузиастов и Мориса Тореза. - А у меня все бумаги в порядке, 17 инстанций согласований в свое время прошла.

«Волга Ньюс» 

В национальном парке "Бузулукский бор" ввели особый противопожарный режим

В среду, 15 апреля, в национальном парке "Бузулукский бор" вводится особый противопожарный режим. Во избежание лесных пожаров на территории национального парка запрещается разведение костров в необорудованных местах, бросать горящие спички, окурки, пропитанный бензином или другими горючими веществами обтирочный материал.

«Волга Ньюс» 

В Самарской области пройдет юбилейный фестиваль "Кино - детям"

Фестивальные кинопоказы и творческие встречи пройдут на площадках регионального центра и Самарской области – в Тольятти, Новокуйбышевске, Чапаевске, Октябрьске, Сызрани, а также во многих районах губернии. Основной площадкой в Самаре станет ЦРК "Художественный".

«Волга Ньюс» 

В Тольятти будут судить создательницу фирмы интимных услуг "Совершенство"

В Тольятти перед судом предстанет 20-летняя Гульнара А., обвиняемая организации занятия проституцией, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в прокуратуре Автозаводского района. По версии следствия, Гульнара нашла четырех девушек, которые добровольно, за деньги согласились оказывать сексуальные услуги мужчинам, а также водителя, доставлявшего девушек к заказчикам.

«Волга Ньюс» 

Экс-депутат Сергей Богданов подал ходатайство об УДО

Экс-депутат гордумы Самары Сергей Богданов подал ходатайство об условно-досрочном освобождении, сообщил известный самарский журналист Сергей Курт-Аджиев в местном эфире радио "Эхо Москвы".

«Волга Ньюс» 

Самарский Фонд капитального ремонта купил за 1,9 млн руб. автомобиль у дочерней компании "СамРЭКа"

Самарский Фонд капитального ремонта 27 марта разместил заказ на поставку автомобиля Land Cruiser Prado стоимостью 1,9 млн руб. 3 апреля торги выиграл единственный участник, "дочка" ОАО "СамРЭК" - ООО "СамРЭК-Эксплуатация".

«Волга Ньюс» 

Состав ФК "Лада" пополнил крайний защитник Александр Лобков

На просмотр в ФК "Лада" Александр Лобков прибыл на тренировочном сборе в Крымске и в контрольных матчах на юге России сразу же хорошо зарекомендовал себя, сообщает пресс-служба клуба. Первую часть сезона 2014-15 Лобков провел в "Калуге", а этой весной перешел в "Выбор-Курбатово".

«Волга Ньюс» 

В Чапаевске дорогу по ул. Щорса отремонтируют за 56 млн рублей

Стартовал аукцион по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Щорса в Чапаевске. Подача заявок осуществляется с 15 апреля по 8 мая. Подрядчик должен будет выполнить ремонт автодороги по ул. Щорса от ул. Железнодорожной до ул. Расковой в Чапаевске, а также срезку и разборку

«Волга Ньюс» 

Три игрока "Красных Крыльев" попали в расширенный список студенческой сборной

Форварды "Красных Крыльев" Евгений Фидий и Александр Гудумак, а также защитник Виктор Заряжко включены в расширенный список студенческой сборной России, сообщает пресс-служба БК "Красные Крылья". Этим летом российской национальной команде предстоит принять участие в XXVII Всемирной летней Универсиаде, которая состоится с 4 по 14 июля в Кванджу (Республика Корея).

«Волга Ньюс» 

Спасатели областной ПСС на катере с мотопомпой тушат пожар на волжском острове напротив Самары

В среду, 15 апреля, днем возник пожар на волжском острове напротив третьей очереди городской набережной Самары, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской области. Дым от пожара виден из города. В чрезвычайном ведомстве уточняют, что на тушение выехали сотрудники областной ПСС...

«Волга Ньюс» 

Вадим Кирпичников: "У меня слишком много работы, чтобы пытаться уйти по собственному желанию"

В среду, 15 апреля, руководитель департамента потребительского рынка и услуг Самары Вадим Кирпичников прокомментировал корреспонденту Волга Ньюс появившуюся в блогосфере информацию о его увольнении.

«Волга Ньюс» 

"Профессор Мориарти" - заслуженный артист России Виктор Евграфов посетит фестиваль "Путешествие в прошлое"

Этим летом в Красноармейском районе Самарской области вновь развернется международный исторический фестиваль "Путешествие в прошлое". Масштабная реконструкция, ставшая уже шестой по счету, пройдет 13 июня.



Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сызрани


123ru.net (Сызрань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сызрани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сызрани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сызрани, в Сызрани и о Сызрани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сызрани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сызрани 15.04.2015

Маленькая-сызрань.рф

Маленькая Сызрань | Сызрань - маленький город на Волге. На сайте статьи о жизни города

Dps163.ru

Сызрань. Местоположение ДПС ГАИ в СЫЗРАНИ;

Your-syzran.ru

Ваш город - О городе Сызрань

Adm.syzran.ru

Официальный сайт Сызрани

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сызрани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сызрани или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сызрани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сызрани и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сызрани и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сызрани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Сызрань

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net