Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Редакция Nation News проследила, как меняется ситуация с коронавирусным карантином в РФ

Редакция Nation News проследила, как меняется ситуация с коронавирусным карантином в РФ

Ситуация с распространением коронавируса в России продолжает оставаться напряженной, вследствие чего ряд регионов страны предпочел уйти по примеру Москвы на полную или частичную самоизоляцию, чтобы не усугублять положение еще больше.

Редакция Nation News выяснила, какие регионы РФ могут уйти на коронавирусный карантин

Редакция издания Nation News решила разобраться в вопросе, какие регионы России уже ушли на полную или частичную самоизоляцию из-за пандемии коронавируса, который сейчас набирает обороты распространения в стране.

Так, президент Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале запись, в которой сообщил, что его регион намерен "разорвать цепочку" распространения коронавируса, объявив о режиме всеобщей самоизоляции.

"На определенное время резко ограничен въезд транспорта и людей  в Чеченскую Республику и в Грозный. Исключение делается для экстренных служб, доставки продовольствия, лекарств, жизненно необходимых товаров, передвижения работников органов власти, сотрудников силовых ведомств и других", - написал Кадыров.

Также на сегодняшний день известно, что на режим частичной самоизоляции ушла Мурманская область, где введено ограничение на въезд в Кировск и Апатиты, где были зарегистрированы случаи заражения людей коронавирусной инфекцией.

Согласно решению губернатора Калининградской области Антона Алиханова, где зарегистрировали случаи заражения коронавирусной инфекцией и летальные исходы, регион переходит на режим полной самоизоляции с 31 марта.

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы всех возрастов не выходить из дома без крайней необходимости, в результате чего теперь это можно сделать только при наличии спецпропусков.

Согласно решению губернатора Московской области Андрея Воробьева, режим самоизоляции для жителей региона начнет действовать с вечера сегодняшнего дня.

Временно исполняющий обязанности главы Иркутской области Игорь Кобзев распорядился ввести в регионе режим самоизоляции.

Редакция Nation News проследила, как меняется ситуация с коронавирусным карантином в РФ

Ранее источник Nation News сообщал, что в Иркутской области работает штаб, который примет решение относительно применения в регионе таких мер.

Известно также, что в Севастополе приостановили автобусное сообщение с другими регионами, а власти Башкирии задумались в введении режима самоизоляции для всех своих жителей, начиная с сегодняшнего дня.

Ввести режим полной самоизоляции для жителей Вологодской области тажке решили и региональные власти. Там пока зарегистрировали два случая заражения коронавирусом.

Редакция Nation News, исходя из статистики Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), предположила, какие еще регионы могут уйти на полную или частичную изоляцию.

В условиях, когда практически во всех регионах России были зафиксированы случаи заражения коронавирусом, NN выбрала наиболее вероятные.

Так, например, по числу случаев заражения коронавирусной инфекцией, на режим частичной или полной изоляции могут перейти Республика Коми, Краснодарский край, Челябинская и Самарская области.

Также на карантин гипотетически могли бы уйти Республика Бурятия, Тульская, Нижегородская и Ивановская области.

В связи с переходом на режим самоизоляции, как сообщают пользователи социальных сетей, в районе Подмосковной Кубинке при въезде в один из военных городков организовали КПП, установили шлагбаум и поставили бетонные блоки.

Судя по видео, человека, у которого не оказалось прописки или регистрации в этом районе, развернули бы обратно.

Также источник издания NN сообщил, что в районе Калужского шоссе установили несколько огромных шлагбаумов.

Стоит отметить, что сегодня во всех регионах России в связи с распространением коронавируса по стране введен режим повышенной готовности, соответственно, данные о введении режима самоизоляции актуальны на момент подготовки публикации.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Сыктывкар

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Настроение

Тихий вечер...



Сыктывкар

В Сыктывкаре фигурант, требуя от потерпевшей по своему делу примирения, избил её и угрожал расправой



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Сыктывкар

В Усинске 10-летний мальчик попал под колеса внедорожника



WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Сыктывкар

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024



Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Сыктывкар

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N



Коми

Председатель Северо-Западного банка Сбербанка и глава Республики Коми провели первую рабочую встречу



Москва

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Синоптики рассказали о погоде в Коми на 26 апреля





Путин в Коми
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Сыктывкар

В Сосногорске прошла подготовка к пожароопасному сезону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net