Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Сыктывкара за 23.09.2015

Ореанда 

Маркин раскрыл схему деятельности группы Гайзера

Деньги предполагаемой преступной группы под руководством главы республики Коми Вячеслава Гайзера выводились за рубеж через офшор. Об этом в среду, 23 сентября, заявил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.




Ореанда 

ОБЩИЕ НОВОСТИ. Маркин раскрыл схему деятельности группы Гайзера

Деньги предполагаемой преступной группы под руководством главы республики Коми Вячеслава Гайзера выводились за рубеж через офшор. Об этом в среду, 23 сентября, заявил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

KM.ru 

В СКР рассказали об одной из преступных схем группировки Гайзера

Преступная группировка, возглавляемая губернатором Коми Вячеславом Гайзером, предпочитала переводить добытые незаконным путем средства, за пределы России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя Следственного комитета Владимира Маркина

E-news.su 

Политика с Петром Толстым: "Арест губернатора Республики Коми". Эфир от 23.09.15

В студии программы "Политика" - разговор о коррупции. Он возник в связи с задержанием руководителей высокого ранга во главе с губернатором Республики Коми Вячеславом Гайзером. Главе региона и его заместителю предъявлено обвинение в организации преступного сообщества и мошенничестве. Им грозит вплоть до 20 лет лишения свободы.

Gursesintour.com 

Деньги фигурантов «дела Гайзера» уходили за рубеж — Маркин

Деньги криминального сообщества, возглавляемого главой республики Коми Вячеславом Гайзером, как правило уходили за рубеж, объявил официальный уполномоченный Следственного комитета РФ Владимир Маркин. Они не расходовали добытые криминальным путем средства на покупку часов либо обналичивание денег. «Потом акции размываются. И эти деньги через фирму-однодневку пересылаются в офшор». Он сказал об одной из схем, которой пользовались участники противозаконного сообщества: «Приватизируется государственное, муниципальное предприятие». Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Защитники главы Коми и других фигурантов решили оспорить аресты

Сегодня стало известно, что защита главы Республики Коми Вячеслава Гайзера подала апелляционную жалобу на избрание в отношении своего клиента самой строгой меры пресечения - заключение под стражу.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

СКР: Деньги преступного сообщества, возглавляемого Гайзером, в основном уходили за рубеж

Деньги преступного сообщества, организованного главой республики Коми Вячеславом Гайзером, в основном уходили за рубеж. С таким заявлением в эфире Первого канала выступил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

«RBC.RU» (РБК) 

Тайный советник: как экс-глава «Реновы» связан с «делом Гайзера»

По делу о мошенничестве в Коми проходят 19 человек во главе с губернатором региона Вячеславом Гайзером. РБК разбирался, как в этой компании оказался бизнесмен и бывший гендиректор «Реновы» Александр Зарубин

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Политика с Петром Толстым: "Арест губернатора Республики Коми". Эфир от 23.09.15

В студии программы "Политика" - разговор о коррупции. Он возник в связи с задержанием руководителей высокого ранга во главе с губернатором Республики Коми Вячеславом Гайзером.

Lenta.ru 

СК раскрыл схему вывода денег за рубеж подельниками Гайзера

Деньги предполагаемой преступной группы под руководством главы республики Коми Вячеслава Гайзера выводились за рубеж через офшор. В схеме использовались приватизированные госпредприятия. Один из ключевых фигурантов дела Александр Зарубин, по оперативным данным, скрывается в Великобритании.

Интерфакс - Россия 

Фигуранты "дела Гайзера" выводили деньги в оффшоры

23 сентября. Interfax-Russia.ru - Обвиняемый в организации преступного сообщества и мошенничестве губернатор республики Коми Вячеслав Гайзер со своими подельниками предпочитали переводить в офшоры добытые от банкротств госпредприятий средства, сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Newsland 

Сердюков наследил в деле Гайзера

<p><em>Уголовное дело в отношении губернатора Коми Вячеслава Гайзера, обвиняемого в создании организованного преступного сообщества и мошенничестве, может быть связано с коррупционным скандалом в Минобороны.</em></p> <p>Госпредприятия, незаконно...

«Интерфакс» 

В СКР рассказали о выводе денег в оффшоры Гайзером и подельниками

Обвиняемый в организации преступного сообщества и мошенничестве губернатор республики Коми Вячеслав Гайзер со своими подельниками предпочитали переводить в офшоры добытые от банкротств госпредприятий средства, сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Newsland 

Фигурант "дела Гайзера" скрылся в Великобритании

<p><em>Один из основных подозреваемых по делу арестованного губернатора Коми Вячеслава Гайзера Александр Зарубин, по оперативной информации, находится в Великобритании, передает Интерфакс&raquo; со ссылкой на источник в правоохранительных...

"Фонтанка" 

Маркин рассказал об одной из мошеннических схем фигурантов «дела Гайзера»

Деньги преступного сообщества, якобы возглавляемого главой Республики Коми Вячеславом Гайзером, в основном уходили за рубеж, заявил в эфире Первого канала официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, сообщает ТАСС.

«Вести» 

Маркин: деньги банды Гайзера в основном уходили за рубеж

Деньги преступного сообщества, возглавляемого главой республики Коми Вячеславом Гайзером, в основном уходили за рубеж. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

Gursesintour.com 

Деньги фигурантов дела Гайзера как правило уходили за рубеж — Маркин

Официальный уполномоченный Следственного комитета Российской Федерации Владимир Маркин сравнил с итальянской мафией преступное сообщество, в организации которого обвиняют руководителя Коми Вячеслава Гайзера. Он сказал об одной из схем сообщества: приватизации государственного муниципального учреждения . Все деньги как правило перенаправлялись за рубеж, объявил сегодня Владимир Маркин в эфире Первого канала. Во время обысков у них было изъято не менее 60 кг ювелирных украшений, 150 часов стоимостью... Читать дальше...

«Ведомости» 

Одного из ключевых фигурантов «дела Гайзера» видели в Лондоне

Один из фигурантов дела губернатора Коми Вячеслава Гайзера Александр Зарубин скрывается в Великобритании. Об этом вечером в среду, 23 сентября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на оперативные данные, которые поведал информационному агентству источник в правоохранительных органах России.

Newsland 

Арест главы Коми — сигнал для Андрея Турчака

<p><em>В одни и&nbsp;те&nbsp;же годы они жили, учились. Некоторых из&nbsp;них связывают совместный бизнес, деловые и&nbsp;приятельские отношения с&nbsp;семьей псковского губернатора Андрея Турчака, а&nbsp;также принадлежащим ей холдингом АО...

«Утро.ru» 

Ключевой фигурант дела Гайзера скрылся в Британии

Один из ключевых фигурантов дела губернатора Коми Вячеслава Гайзера Александр Зарубин, по оперативным данным, скрывается в Великобритании, сообщил источник в российских правоохранительных органах. "Зарубин, который является фигурантом уголовного дела об организации преступного сообщества в Коми, был замечен в Лондоне", - сказал собеседник агентства. Он подтвердил также, что в московском филиале Меткомбанка, в руководящие органы которого входил Зарубин, "были проведены выемки

"Вечерняя Москва" 

Первый блин Коми: начались посадки региональных казнокрадов

23 сентября было принято решение уволить новгородского вице-губернатора Виктора Нечаева, который был арестован за взятку в 47 тысяч долларов. Сам подозреваемый в совершении серьезного коррупционного преступления чиновник находится в следственном изоляторе «Лефортово». По версии следствия, Нечаев предлагал за взятку помощь в прекращении уголовного дела в отношении главы Шимского района области.

Блог сайта «Российская газета» 

Руководители республики Коми узнали о возможном пожизненном сроке

В минувшие выходные Басманный суд Москвы арестовал 15 фигурантов уголовного дела - фактически все руководство Республики Коми. Задержания оказались неожиданными. Двоим из задержанных - главе региона Вячеславу Гайзеру и его заму Алексею Чернову - предъявлены обвинения по статьям 210 и 159 УК РФ - организация преступного сообщества и мошенничество. Им грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.

Читать дальше...



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сыктывкаре


123ru.net (Сыктывкар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сыктывкара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сыктывкара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сыктывкара, в Сыктывкаре и о Сыктывкаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сыктывкаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сыктывкаре 23.09.2015

Tipsyk.ru

"Типичный Сыктывкар" - информационно-развлекательный интернет-портал Сыктывкара и республики Коми

Pm-komi.ru

"Центр контурного макияжа" - услуги похудения в Сыктывкаре при помощи методики Липосакция (г. Сыктывкар, ул. Катаева 2/1 (за станцией переливания крови), тел: 8(8212)420606)

Multfilm.ru

Мультфильм.ру - Мультфильмы для скачивания
детям и взрослым

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

29sad.ru

МАДОУ

Afinacentr.ru

Частный психолог в Сыктывкаре. Расстановки по Хеллингеру Сыктывкар

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Turisticheskoye-agentstvo-syktyvkar.ru

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО СЫКТЫВКАР. Туристическое агентство в Сыктывкаре.

Webostrova.ru

ЗАКАЗАТЬ САЙТ В СЫКТЫВКАРЕ. Разработка и изготовление сайтов недорого

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Irattu.ru

Сайты Иратту

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

МТС присоединила к сети 34 малых населенных пункта в Республике Коми





Путин в Коми
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Сыктывкар

Прокуратура Коми нашла нарушения в работе школьной котельной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net