Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2014
17
23
24
31

Новости Сыктывкара за 05.08.2014

СК РФ (Следственный комитет) 

В Удорском районе бывший глава городского поселения "Благоево" признана виновной в превышении должностных полномочий

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшей главе муниципального образования городского поселения «Благоево» Удорского района Ольге Михайловой. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное главой органа местного самоуправления).

Читать дальше...




МЧС России 

Сегодня в поселке Первомайский спасатели и пожарные учили детей азам безопасности

Сегодня в туристско-оздоровительном лагере «Сысола» сотрудниками ГУ МЧС России по Коми совместно с Всероссийским добровольным пожарным обществом и работниками противопожарной службы республики проведена акция «День безопасности». Главная задача – обучение детей правилам безопасности жизнедеятельности, а также ознакомление их с деятельностью всех служб и подразделений МЧС России.

МВД России 

В МВД по Республике Коми подведены итоги операции «Встреча»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Встреча» проводится в целях стабилизации оперативной обстановки среди несовершеннолетних, повышения эффективности внутриведомственного и межведомственного взаимодействия между правоохранительными органами и субъектами системы профилактики по предупреждению подростковой преступности, выявления и устранения причин и условий, способствующих противоправному поведению детей.

Прокуратура РФ 

В законную силу вступил приговор бывшему руководителю Агентства Республики Коми по управлению имуществом, осужденному за совершение коррупционных преступлений

Сегодня Верховный суд Республики Коми в апелляционном порядке рассмотрел уголовное дело в отношении бывшего руководителя Агентства Республики Коми по управлению имуществом (далее – Агентство) Владимира Беляева. Он признан виновным в организации присвоения вверенного ему чужого имущества, с использованием служебного положения, в особо крупном размере (ч. 3 ст. 33, ч. 4 ст. 160 УК РФ), а также в совершении двух эпизодов растраты с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере (ч. Читать дальше...

МВД России 

За прошедшие сутки сотрудники полиции установили местонахождение двух ранее разыскиваемых органами СУ СК РФ по РК лиц

Полицией Сыктывкара задержан и передан в следственные органы молодой человек, 1977 г.р., в отношении которого возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) и ст. 139 УК РФ (Нарушение неприкосновенности жилища).

ЕР (Единая Россия) 

В Коми выделят средства на обновление детских садов и школ

Средства предоставляются на проведение работ по капитальному ремонту зданий, оснащение оборудованием, мебелью с целью создания и размещения дополнительных дошкольных групп полного пребывания

МЧС России 

Уважаемые граждане, будьте внимательны при использовании бытовых электроприборов

Нарушение правил пожарной безопасности при использовании электрооборудования является одной из самых распространенных причин пожаров в Республике Коми. За примером далеко ходить не надо. Так, 4 августа в 15.08 в «Пожарно-спасательную службу – 01» Сыктывкара поступило сообщение о пожаре в одной из квартир пятиэтажного панельного дома по улице Кутузова. Незамедлительно на место вызова были направлены силы и средства сыктывкарского гарнизона пожарной охраны. Уже через 3 минуты огнеборцы прибыли к месту пожара. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ППС отдела полиции № 2 г.Сыктывкара задержали мужчину, подозреваемого в шести преступлениях

25 июля т.г. в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г.Сыктывкару обратилось несколько жителей Эжвинского района столицы Коми с заявлениями о совершении в отношении них преступлений имущественного характера. Во всех случаях предметом преступления были автомобили.

ЕР (Единая Россия) 

Артеев: Выборы в Коми пройдут открыто

Для наблюдения за выборами привлечены общественные структуры, в которые входят юристы, наблюдатели из различных партий, представители штабов общественной поддержки, отметил заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госсовете Коми Сергей Артеев

МФД-ИнфоЦентр 

"ТТК-Север" в I полугодии увеличил совокупный доход на 25%

Москва, 5 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

&quot;ТТК-Север&quot; (Сыктывкар) в январе-июне 2014 года в сравнении с соответствующим показателем прошлого года увеличило совокупный доход на 25% до 521.7 млн рублей. Об этом сообщает компания.

Размер чистой прибыли в компании не уточнили.

В частности, дох...

МВД России 

Сотрудниками вневедомственной охраны г.Сыктывкара из незаконного оборота изъята курительная смесь

Сотрудники вневедомственной охраны г.Сыктывкара при осмотре автомашины и личном осмотре водителя обнаружили у молодого человека наркотическое средство – курительную смесь массой 3,88 грамма.

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры Сыктывкара охранное предприятие оштрафовано на крупную сумму за незаконное вознаграждение начальника госучреждения

Прокуратура г. Сыктывкара провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в деятельности ООО ЧОП «Астра-Коми Плюс». В ходе неё установлен факт незаконного вознаграждения от имени юридического лица.

REGNUM 

Готовность коммунальных котельных к зиме в Коми составляет 52 процента

По состоянию на 31 июля готовность коммунальных котельных в Республике Коми составляет 52 процента, жилищного фонда - 47 процентов, тепловых сетей - 75 процентов, произведена замена 49 процентов ветхих тепловых сетей...

Прокуратура РФ 

В Эжвинском районе г. Сыктывкара осужден местный житель, незаконно вырубивший участок леса рядом с жилыми домами

Мировой судья Магистрального судебного участка Эжвинского района г. Сыктывкара рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя Василия Порошкина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка, лесных насаждений или не отнесенных к лесным насаждениям деревьев, если эти деяния совершены в значительном размере). Государственное обвинение поддержано представителем Сыктывкарской природоохранной межрайонной прокуратуры.

МВД России 

Житель Сыктывкара перевел на счет интернет - мошенников 550 тысяч рублей

Гражданин связался посредством интернета с так называемым продавцом, обговорил с ним условия продажи и перевода денег. Потерпевший, не подозревая об обмане, перевел на счет афериста 550 тысяч рублей и стал ожидать звонка. Впоследствии на связь с мужчиной злоумышленник перестал выходить. Гражданин обратился в полицию.



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сыктывкаре


123ru.net (Сыктывкар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сыктывкара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сыктывкара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сыктывкара, в Сыктывкаре и о Сыктывкаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сыктывкаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сыктывкаре 05.08.2014

Термокуб.рф

СЫКТЫВКАР магазин Термоклуб - Сыктывкара Термоклуб

Love.29ru.net

Знакомства в Сыктывкаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

We18.ru

Школа №18 г.Сыктывкара - Открыть мир для ребёнка и ребёнка для мира

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Синоптики рассказали о погоде в Коми на 26 апреля





Путин в Коми
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Сыктывкар

В Коми предложили увеличить размер вознаграждения за сообщения о пьяных водителях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net