Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2014
27

Новости Сыктывкара за 16.04.2014




МВД России 

Сотрудники полиции г. Сыктывкара проводят проверку по факту убийства женщины

Совместный пресс-релиз

МВД по Республике Коми

Следственное управление Следственного комитета

РФ по Республике Коми

В дежурную часть УМВД России по г. Сыктывкару в 14:30 поступило сообщение о том, что в одном из торговых павильонов, расположенных по ул. Кутузова, обнаружен труп женщины с ножевыми ранениями.

На адрес незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Информация о ходе расследования уголовного дела по факту убийства продавщицы в торговом павильоне ООО "Тепличный"

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми продолжается расследование уголовного дела по факту убийства продавщицы в торговом павильоне ООО «Тепличный» по улице Кутузова, тело которой было обнаружено с ножевыми ранениями.

Агентство социальной информации 

«Лукойл-Коми» заявляет о намерении «продолжать конструктивное сотрудничество» с протестующими коми-ижемцами

Делегация представителей компании ООО "Лукойл-Коми" встретилась с жителями Ижемского района Республики Коми, которые выступают за прекращение деятельности компании на территории района из-за нарушений природоохранного законодательства.

Читать дальше...

Kommersant.ru

Из Перми в Симферополь можно будет улететь за 3 тыс. рублей

С июня этого года из города Перми планируются прямые вылеты в Симферополь. Как сообщил в своем блоге министр транспорта Пермского края Владимир Митюшников, стоимость билета на рейс Пермь – Симферополь составит около 3 тыс. рублей. Невысокая стоимость билетов будет обусловлена субсидиями, которые будут предоставляться перевозчикам федеральным бюджетом. Проект постановления об этом уже разработан Минтрансом РФ и, как ожидается, будет принято на заседании правительства РФ в мае. Как уточнил господин Митюшников... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

"Межрегиональные соревнованиия по УШУ" в г. Орел с 11 по 13 апреля 2014 года.

Вот и завершился настоящий праздник. В  очередной раз в г. Орле прошёл турнир по УШУ. Море эмоций, побед и поражений: было все. Более 200 участников, команды из Орла, Москвы, Тулы, С-Петербурга, Белоруссии, Калининграда, Сыктывкара, Нижнекамска, Белгорода  и др. состязались 3 дня. Родительский состав команды Орловской Федериции УШУ выражает огромную благодарность и признательность организаторам, тренерам, судейской бригаде за проведение соревнований, за вклад в развитие и популяризацию УШУ.

REGNUM 

В цехе химикатов в Коми обнаружен скелет человека

Следственные органы расследование по факту обнаружения на территории цеха приготовления химикатов ОАО "Монди СЛПК" скелетированных останков человека. Об этом ИА REGNUM сообщает СУСК по Республике Коми...

МВД России 

Полиция Сыктывкара проводит проверку по факту кражи банковской карты и снятия с неё денежных средств

В дежурную часть полиции г. Сыктывкара поступило заявление от жителя города о том, что в квартире по улице Красноборской у него была похищена банковская карточка, с которой впоследствии были сняты 30 тысяч рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Информация о результатах процессуальной проверки по факту обнаружения на территории цеха приготовления химикатов ОАО «Монди СЛПК» скелетированных останков человека

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми проведена процессуальная проверка по факту обнаружения в емкости оборотной воды цеха приготовления химикатов ОАО «Монди СЛПК» скелетированных останков человека.

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет житель Сыктывкара, с макетом пистолета напавший на работницу магазина

Заместитель прокурора г. Сыктывкара утвердил обвинительное заключение в отношении 27-летнего местного жителя. Органом предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Княжпогостского района в судебном порядке защитила права инвалида на компенсацию расходов по приобретению слухового аппарата

Прокуратура Княжпогостского района провела проверку по обращению местного жителя, инвалида 2 группы, которая обжаловала действия филиала № 6 Регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Республике Коми.

МЧС России 

Спасатели и пожарные Коми ликвидируют лесной пожар в Верхнем Чове – такова легенда второго этапа всероссийских комплексных учений

Сигнал о начале учений поступил в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Коми 16 апреля в шесть часов утра.



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сыктывкаре


123ru.net (Сыктывкар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сыктывкара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сыктывкара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сыктывкара, в Сыктывкаре и о Сыктывкаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сыктывкаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сыктывкаре 16.04.2014

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сыктывкаре (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сыктывкаре

Centrvkomi.ru

Центр недвижимости (Сыктывкар, ул. Куратова, д. 83, оф. 416, тел. +7 (8212) 30-23-22)

Evrostandart11.ru

ООО «Евростандарт» - изготовление и установка окон, дверей ПВХ и алюминиевых конструкций ( Сыктывкар, ул. Первомайская 36 офис 1, Телефон: 57-57-78)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

167000.ru

Недвижимость, Авторынок - Сыктывкар - Республика Коми — 167000.ru

Главмед11.рф

ООО «ГлавМедСтрой» - производство, установка поручней, лестничных ограждений, пандусов из нержавеющей стали (Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Сысольское шоссе, д.1/3, офис 7, 7а, Телефон/факс: (8212) 248-552)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сыктывкаре и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Prokat11.tiu.ru

Пункт проката «Стройинструмент» - аренда (прокат) строительных инструментов и оборудования (отбойные молотки, виброплиты, сварочные аппараты, строительные леса, бетономешалки) Коми, г. Сыктывкар, местечко Дырнос (ул.Дырносская), д.8, тел. +7 (8212) 56-25-82

Love.29ru.net

Знакомства в Сыктывкаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trimkomi.ru

Фирма "Трим" - бытовая химия в Сыктывкаре (оптом и в розницу) Коми, г. Сыктывкар, ул. Морозова 110, тел: 31-55-55 (интернет-магазин)

Сыктывкар.рф

Официальный сайт Сыктывкара

Stroitel-eksko.tiu.ru

ООО "Строитель Экско" - строительно-отделочные работы в городе Ухта (Коми, г.Ухта, ул. Ленина. 77, тел.: +7 (904) 273-33-49)

Telefon11.ru

Telefon11.ru - мобильные технологии (качественные копии на Android OS) Коми, г. Сыктывкар, тел. +7 (904) 206-28-36

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

МТС присоединила к сети 34 малых населенных пункта в Республике Коми





Путин в Коми
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Коми
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Сыктывкар

Скорые Коми впервые почувствовали дефицит водителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net