Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Новые стандарты Вашингтона



Смешное о идее Трампа выйти из НАТО.
После решения о выводе американских войск из Сирии и паралича правительства из-за стены на границе с Мексикой, от агента Дональда всего можно ожидать.

ДОН ЛЕМОН, ведущий CNN: Похоже, что этот президент ставит интересы России выше наших собственных.
КАРЛ БЕРНСТИН, журналист: Факты указывают на то, что он действительно был и остаётся пешкой русских.
В самую точку, Дон Лемон!


Как мы говорили вам в прошлом выпуске, этого можно было ожидать. ФБР уже давно что-то подозревало: больше года назад бюро завело против президента уголовное дело — на том основании, что ни один благонадёжный американец не уволил бы такого выдающегося руководителя, как директор ФБР Джим Коми. Должно быть, Путин приказал.

С этим согласна и Washington Post: один из колумнистов этой газеты отметил, что Трамп также, цитирую, «поддерживал популизм». Да-да, популизм. От этого прямо несёт Россией, как от водки или вчерашней селёдки!

Итак, в Вашингтоне подозревали об этом уже не один год. А теперь мы знаем наверняка. Знаем, благодаря сегодняшней потрясающей статье в New York Times. В этой статье действующие и бывшие сотрудники администрации… Конечно же, под защитным покровом анонимности, потому что, скажем честно, вы знаете, что способен сделать КГБ, или как он сегодня называется, с людьми, говорящими правду. Но они тем не менее раскрыли, что за последний год президент не раз высказывал в частных беседах мысль о выходе США из НАТО.

Вдумайтесь! Выход из НАТО! Это настоящая сенсация. Ну, или это было бы настоящей сенсацией в 1983 году, когда ещё существовал Советский Союз и смысл НАТО ещё был понятен. Как вы помните, НАТО создали, чтобы не допустить советского вторжения в Западную Европу. И НАТО очень хорошо справлялось! До самого распада СССР, то есть до лета 1991 года. С тех пор прошло почти 28 лет. Теперь Россией управляет Владимир Путин. Вторгаться в Западную Европу он не планирует, да ему это и не под силу. Так зачем же нам теперь НАТО? На самом деле, никто не знает. И, определённо, вы не вправе задавать этот вопрос в Вашингтоне. А жаль, потому что разговор был бы интересный.

Сохранение членства в НАТО предусматривает существенные обязанности. В 1990-е годы наше руководство посчитало мудрым пообещать таким странам, как Латвия и Эстония, что мы применим ядерное оружие, чтобы защитить их в случае каких-то проблем с Россией. Зачем это нам было нужно? Кто знает! Подробности потеряны для истории. Но суть в том, что мы это сделали. Статья 5 (устава НАТО. — ИноТВ) обязывает США защищать любого союзника по НАТО, оказавшегося под угрозой.
Какие чувства это вызывает у нас теперь? Вы готовы начать ядерную войну из-за Латвии? Как вы смотрите на то, чтобы послать своих детей защищать территориальную целостность Эстонии? Наш внешнеполитический истеблишмент считает, что игра стоит свеч. На самом деле, при нынешних правилах членства в НАТО у нас не было бы выбора. Возможно, вы не знали.

Всё это, может быть, заслуживает какого-то обсуждения на национальном уровне. В какой-то момент, когда мы будем к этому готовы, 28 лет спустя. Но нет. Левые больше не занимаются обсуждениями на национальном уровне, они предпочитают орать, угрожать, заводить уголовные дела и прибегать к другим мерам принуждения. Их в этой стране всё устраивает, статус-кво приносит им огромные выгоды. И они не любят, когда с ними спорят. Задавать им трудные вопросы преступно.

На самом деле, только сегодня утром Прит Бхарара, самый знаменитый бывший федеральный прокурор страны, разъяснил эту позицию в Twitter. Цитирую: «Если это правда, Трампу следует незамедлительно и публично заявить о своём желании выйти из НАТО, чтобы можно было быстро объявить ему импичмент, признать виновным и отстранить от должности». Конец цитаты.
Другими словами, наши лидеры считают, что разговоры о выходе из НАТО не просто неблагоразумны, но и являются правонарушением, достаточным для импичмента. Такого мнения придерживается множество знаменитых и могущественных людей в Вашингтон. Взгляните!

ДЖЕЙМС КЛЭППЕР, бывший директор Национальной разведки США: Выход из НАТО… Даже обсуждение выхода из НАТО, по-моему, является катастрофой с точки зрения безопасности…
ДЖЕКИ СПЕЙЕР, конгрессмен США: Я думаю, этот шаг был бы столь разрушительным для нашей страны… Это было бы основанием для каких-то значительных действий с нашей стороны, будь то импичмент или применение 25-й поправки (к конституции США. — ИноТВ). Он не может так поступать с этой страной! И, я считаю, он не может сделать этого без ратификации в сенате.

Уловили? 25-ая поправка. Другими словами, действующий член конгресса, нынешнего конгресса, утверждает, что пересмотр членства в НАТО — это не только измена и уголовщина, что, конечно же, очевидно, но ещё и достаточное доказательство безумия. Если вы такое говорите, вы непригодны к управлению государством. Да вам, пожалуй, и машину водить не стоит. Просто чтобы не подвергать опасности общество. Что же произошло с прежней Демократической партией? Когда антивоенные активисты превратились в махровых неоконсерваторов? Когда эта партия стала партией Билла Кристала, Макса Бута и всех остальных дискредитированных халтурщиков, по-прежнему пытающихся повторить иракскую катастрофу в разных странах мира? Кто знает! Но сегодняшняя Демократическая партия именно такова.

Спросите Тулси Габбард. Габбард — член конгресса от Демократической партии, а теперь ещё и кандидат в президенты. По большинству вопросов она придерживается обычных либеральных взглядов. Разумеется, она же представляет Гавайи! Но касательно Сирии она настроена скептично. Габбард не горит желанием свергать правительство Асада. Почему? Да потому что она беспокоится о том, что за этим последует. Что может случиться с проживающими там христианами и многими другими религиозными меньшинствами? За такие высказывания, за такую позицию левые теперь клеймят её как чудовище. Только сегодня утром Daily Beast пыталась как-то связать её с (националистом. — ИноТВ) Дэвидом Дюком. Именно так! Тупицы на телевидении тоже взбесились, посмотрите!

ВЕДУЩАЯ CNN: Есть и другая проблема, Глория. В 2017 году она нанесла визит Башару Асаду в Сирии. И эта поездка ей уже аукнулась. Она извинилась за это….
ГЛОРИЯ БОРДЖЕР, главный политический аналитик CNN: Извинилась, но, знаете… Сколько можно извиняться за неправильные суждения? Её не только будут критиковать внутри Демократической партии, но, я думаю, это делает её менее эффективным кандидатом. Знаете, она не может позиционировать себя как противник встреч Трампа с диктаторами, потому что и сама с ними встречалась. Думаю, у неё будут проблемы.


Таковы новые стандарты Вашингтона. Просто чтобы вы знали. Внесём ясность: вам не разрешается встречаться с иностранными диктаторами. Это безнравственно. Да что там, это может быть государственной изменой! Это может привести к применению 25-й поправки! Если, конечно, речь не идёт, к примеру, о китайце Си Цзиньпине.

Да, китайское правительство убивает своих политических противников, да, оно посадило мусульман в концлагеря, да, они томятся в этих лагерях прямо сейчас. Но что такого во встречах с китайцами? Бывший губернатор Калифорнии Джерри Браун встречался с Си всего два года назад и превозносил его как лидера в борьбе с изменением климата. Даже притом что Китай, конечно же, загрязняет окружающую среду гораздо больше других стран мира. Какая разница? Может быть, он и диктатор, но диктатор прогрессивный. Против таких левые ничего не имеют, таких они только поддерживают. Это же образцы для подражания, если вы ещё не поняли!

Дата выхода в эфир 15 января 2018 года.

https://russian.rt.com/inotv/2019-01-17/Fox-News-v-Vashingtone-razgovori - цинк

Ведущий мог ударить ниже пояса и припомнить любителя костяной пилы из Эр-Рияда. Уж с ним то встречалась и все верхушка демократов, но про это говорить харам.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Сыктывкар

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)



Сыктывкар

В какие сроки поступят пенсии и детские пособия в мае - график опубликован



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Сыктывкар

В Сыктывкаре фигурант, требуя от потерпевшей по своему делу примирения, избил её и угрожал расправой



Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Сыктывкар

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Сыктывкар

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N



Коми

Председатель Северо-Западного банка Сбербанка и глава Республики Коми провели первую рабочую встречу



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

МТС присоединила к сети 34 малых населенных пункта в Республике Коми





Путин в Коми
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Сыктывкар

Вольная борьба: Якутянин Лев Павлов стал двукратным победителем первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net