Другие новости Свирска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В Шелехове разыграли Кубок губернатора

В Шелехове разыграли Кубок губернатора

В Шелехове на стадионе «Строитель» завершились игры XVI Кубка губернатора Иркутской области по хоккею с мячом. В этом турнире принимали участие мальчики 2009-2010 годов рождения, а также девочки на два года старше. Почетные награды соревнований разыгрывали восемь команд-участниц, которые представляли Иркутск, Шелехов, Свирск, Усть-Орду. В первые два дня турнира состоялись матчи в двух предварительных группах, а в пятницу сильнейшие команды сыграли в решающих матчах — полуфиналах, матче за 3-е место и финале.

В  решающем матче встретились «Сибскана-2009» Павла Скуратова и «Сибскана-Рекорд», которая занимается под руководством Владимира Мишенина. Финальный матч получился интересным и держал зрителей в напряжении с первой до последней секунды. В первом тайме острее выглядела команда «Сибскана-2009», но счет открыли соперники, реализовавшие пенальти за пять минут до окончания первого тайма. К середине второй половины матча «Сибскана-2009» не только отыгралась, но и вышла вперед (2:1). У соперников был отличный шанс сравнять счет и перевести игру в послематчевые пенальти, но второй 12-метровый команде реализовать не удалось. А под занавес матча «Сибскана-2009» провела стремительную голевую атаку и забив третий мяч, сняла все вопросы о победителе.

Таким образом, «Сибскана-2009» стала победителем XVI Кубка губернатора. Следует отметить, что всего зимнем календаре четыре турнира Кубка губернатора. Впереди два детских турнира младших возрастов, а также соревнования среди взрослых любительских команд.

После завершения финального матча состоялась торжественная церемония награждения. Победителей и призеров турнира награждали заместитель председателя правительства Иркутской области Георгий Кузьмин, глава города Шелехов Алексей Тенигин, президент Федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко.

Матчи 1/2 финала:

«Сибскана-Рекорд-2009» — «Сибскана-Рекорд-2010» — 7:0;

«Сибскана-2009» — «Сибскана-Шелехов-Свирск» — 3:1.

Матч за 3-е место: «Сибскана-Шелехов-Свирск» — «Сибскана-Рекорд-2010» — 5:2.

Финал: «Сибскана-2009» — «Сибскана-Рекорд-2009» — 3:1.

Лучшие игроки турнира

Вратарь — Артур Богатырев («Сибскана-Рекорд»)

Защитник — Анатолий Галичев («Сибскана-2009»)

Полузащитник — Егор Окулов («Сибскана-Шелехов-Рекорд»)

Нападающий — Никита Дмитриев («Сибскана-2009»)

Алексей Тенигин, глава Шелехова:

— Сегодня завершился традиционный, шестнадцатый, турнир на Кубок губернатора. Я поздравляю победителей, и хочу сказать, что победители в турнире есть, а побежденных нет. Сегодня никто не проиграл, а выиграл русский хоккей. Хочется пожелать всем спортсменам здоровья и победной, результативной игры.

Владимир Матиенко, президент Федерации хоккея с мячом Иркутской области:

— Поздравляю всех с праздником хоккея. Сегодня все способствовало зрелищной игре, в том числе настоящая хоккейная погода. Шелехов возрождает лучшие традиции хоккея с мячом, которые были в этом городе. Свидетельством этого стал отличный лед. Специалисты говорят, что он даже лучше, чем на «Рекорде». Огромное спасибо организаторам и всем тем, благодаря кому удалось успешно провести турнир. Молодцы и хозяева, и мальчишки. Ведь они играют в русский хоккей!

Павел Скуратов, тренер команды «Сибскана-2009»:

— Турнир — шикарный, мальчишки наигрались вдоволь. В эти дни все было на самом высоком уровне, в том числе шикарная, самая хоккейная. Если говорить о выступлении команды «Сибскана-2009», то пацаны вышли заряженные и отыграли в полную силу. В финале сыграли абсолютно равные команды, и нам повезло чуть больше. В решающем матче были настоящие качели, и забей соперник пенальти во втором матче, неизвестно, как бы сложилась игра. Мы пропустили первыми, но удалось переломить игру за счет характера, скорости, выносливости, да и функционально мы выглядели сильнее.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Свирск

В Подмосковье кадеты гвардейского класса Росгвардии посетили музей, посвященный подвигу десантников 100-й Свирской Дивизии



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Свирск

Не стой на пути. Посмотрите, кто перешел дорогу сотруднику Нижне-Свирского заповедника



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Свирск

В Подмосковье кадеты гвардейского класса Росгвардии посетили музей, посвященный подвигу десантников 100-й Свирской Дивизии



Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Иркутск

Почта России посвятила озеру Байкал памятный блок с маркой



Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Свирск

Предрассветное зарево



Иркутская область

Игорь Кобзев в послании обозначил региональные приоритеты



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Свирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Свирска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Свирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Свирске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Свирска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Свирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Читоркин проверил работу куйтунской лесопожарной станции





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Свирске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Свирск

Более 13 тысяч человек переселили из аварийного жилья в Иркутской области с 2017 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net