Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Сургута за 23.03.2023

Anticorr.media 

Разрешит ли суд довести объективную информацию до Генпрокурора?

Скандальная отмена регистрации заявления о преступлениях бывшего прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Александра Герасименко получила новое продолжение. Предприниматель Олег Ситников получил ответы от двух заместителей Генерального прокурора, после чего имел процессуальное право на ответ Генерального прокурора. Однако ответ по прекращению переписки, вместо Генерального прокурора, предоставил начальник отдела Управления по надзору за следствием в МВД РФ, хотя […]

Читать дальше...




Блог сайта «Народные Новости» 

Старшеклассники в Сургуте избили ученика первого класса и подожгли ему рукав куртки

В одной из школ Сургута старшеклассники избили первоклассника

и подожгли рукав его куртки, передает «СургутинформТВ».

Сообщается, что прокуратура Сургута проводит проверку после сообщений

о том, что ученики устроили драку с ребенком.

По предварительным данным, группа учеников старшей школы

систематически наносила побои ученику первого класса.

Ранее сообщалось, что в Серпухове медики госпитализировали

ученика пятого класса, который серьезно пострадал при нападении подростка. Читать дальше...

«Motor» 

Компания Geely получила патент в России на улучшенную версию кроссовера Okavango

В Китае она была представлена в ноябре прошлого года под именем HaoYue L, в то время как «обычный» Okavango на родине продают просто как HaoYue — без приставки. От HaoYue новинку отличают пересмотренный дизайн передка и увеличенное расстояние между осями. Доберется ли семиместный вседорожник до российского рынка, или же Geely просто на всякий случай защитила его дизайн, пока неясно.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Школьники избили первоклассника и подожгли ему рукав куртки в Сургуте

В Сургуте ученик первого

класса стал жертвой насилия со стороны школьников постарше. Нападение на него

произошло в одном из учебных заведений.

Ранее в соцсети появился пост

о том, что несколько подростков избили школьника, а затем подожгли рукав

куртки. В Следственном комитете отметили, что по данному факту проводится

проверка.

Ura.news 

В Сургуте решена судьба здания культового кинотеатра

Власти Сургута намерены реконструировать культовое здание кинотеатра «Аврора» за счет инвестора — компаний «Gulliver», которая изъявила желание сделать из него спортивно-досуговый центр. Об этом URA.RU сообщил депутат думы Сургута Владимир Болотов.

Т7-Информ 

Названы авиакомпании, рейсы которых будут субсидироваться из федерального бюджета

Росавиация отобрала пять авиакомпаний, рейсы которых в Пермь будут субсидироваться из федерального бюджета. Информация об этом размещена на сайте ведомства. Авиакомпания «Азимут» получит субсидии на осуществление полетов по маршрутам Махачкала — Пермь и Минеральные Воды — Пермь. Авиакомпании «Икар» субсидируют шесть маршрутов из Перми: в Астрахань, Владикавказ, Волгоград, Калининград, Мурманск и Нижний Новгород. Авиакомпания «Сибирь» получит субсидии на рейс из Новосибирска в Пермь, «ЮВТ-Аэро» — на рейсы Казань — Пермь и Самара — Пермь. Читать дальше...

Mvdrus.ru

В Югре сотрудниками полиции задокументирован факт получения взятки должностным лицом бюджетной организации

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УЭБ и ПК УМВД России по ХМАО – Югре выявлен факт получения незаконного денежного вознаграждения в крупном размере заместителем директора одного из дошкольных образовательных учреждений города Сургута.

Sledcomrf.ru

В Сургуте заместитель заведующей детского сада подозревается в коррупционных преступлениях

В производстве следственного отдела по городу Сургут находится уголовное дело в отношении заместителя заведующего одного из учреждений дошкольного образования города Сургута. Женщина подозревается в получении взяток (ст. 290 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сургуте проводится проверка по сообщению СМИ о нанесении побоев первокласснику другими детьми

В ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение о том, что в Сургуте в отношении первоклассника совершены противоправные действия старшими ребятами, которые нанесли мальчику телесные повреждения и подожгли рукав куртки.

«Российская газета» (Digital RG) 

"Транснефть - Сибирь" завершила реконструкцию пожарного депо на ЛПДС "Западный Сургут" в Югре

"Транснефть - Сибирь" ввела в эксплуатацию пожарное депо ЛПДС "Западный Сургут" Сургутского управления магистральных нефтепроводов (ХМАО-Югра) после реконструкции старого здания.



Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сургуте


123ru.net (Сургут сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сургута онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сургута, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сургута, в Сургуте и о Сургуте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сургуте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сургута — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сургута или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сургуте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сургуте и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сургута — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Сургут

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net