Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Сургута за 22.10.2019

Vpravda.ru 

Туризм в Волгоградской области будут развивать по стратегии

Специалисты и эксперты сферы туризма обсудили перспективы отрасли в ходе заседания общественного совета при комитете по развитию туризма Волгоградской области. Участники диалога пришли к выводу, что регион способен серьезно нарастить турпоток за счет новых направлений.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Предприниматели Югры делят деньги Фонда развития и нефтяников в Кондинском районе. А индустриальному парку в Сургуте прогнозируют банкротство

К конфликту привлекли полицию и городскую администрациюРегиональный проект по созданию «Индустриального парка «Югра», инвесторами которого выступили бизнесмены и политики Сургута, столкнулся с угрозой банкротства. В арбитраж поступил первый иск, где указано на невыполнение руководством и учредителями парка финансовых обязательств по договорам займа. В эпицентре конфликта – сотни миллионов, которые сургутские предприниматели получили от Фонда развития Югры. Впрочем, в настоящее время руководство индустриального парка... Читать дальше...

Правда УрФО 

Подрядчика сургутского долгостроя ФССП по ХМАО арестовали в Таиланде. Прокуратура и приставы о деньгах молчат, а партнер бизнесмена покончил с собой после обысков

Административное здание для приставов готовят к консервацииКарта долгостроев ХМАО официально пополнилась еще одним объектом. Административный комплекс для размещения подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов (УФСПП) в Сургуте спустя несколько лет после прекращения работ на площадке решено окончательно законсервировать. Таким образом, десятки миллионов рублей из бюджета фактически оказались зарыты в болото, а исполнение федеральной целевой программы «Развитие судебной системы» на территории ХМАО сорвано. Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

В Югре во время лобового столкновения погиб водитель автомобиля

На трассе Сургут – Когалым произошло столкновение легкового автомобиля Toyota Corolla и грузового КамАЗа. Это повлекло гибель пассажира легковушки, в то время как ее водитель оказался в больнице. Об этом 21 октября сообщило издание Megatyumen.ru.

ОГТРК Ямал-Регион 

Ямал, Югра и Тюменская область открывают новые туристические маршруты

700 детей из многодетных малоимущих семей на каникулах отправятся в путешествие. Между Ямалом, Югрой и Тюменской областью открываются новые туристические маршруты. Их перспективы обсудили в областной Думе представители трёх субъектов. Программа по развитию туризма реализуется за счёт бюджетных средств, и парламентариям предстоит определиться со спросом на направления. Андрей Артюхов – первый заместитель председателя Тюменской областной Думы: «;Все наши ребята юга Тюменской области едут в Сургут, Когалым, Пуровск с заездом в Тобольск. Читать дальше...

Агентство социальной информации 

От декабристов до заключенных ГУЛАГа: в Югре создали интерактивную карту мест ссылок

На интерактивной карте «Место ссылки – Сургут», созданной общественной организацией «Наша память» и Сургутским краеведческим музеем, обозначены все поселения политических ссыльных в регионе.

Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Команда Dead из Сургута поедет на крупнейший в России химический турнир

В минувшие выходные в Сургуте прошел региональный этап VI Межрегионального химического турнира в ХМАО. В турнире приняли участие более полусотни учащихся из Сургута и ближайших к нему городов. Сургутскую команду Dead, победившую в турнире, пригласили к участию...

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Депутаты Сургута не торопятся передавать городское теплоснабжение в частные руки

Согласно представленному плану, во втором полугодии 2020 года тарифы на тепло должны вырасти примерно на 8%. Но в дальнейшем этот показатель будет уменьшаться, утверждает инвестор…

РИА «ФедералПресс» 

В Сургуте уже несколько лет не могут провести освещение на темный участок дороги у школы

СУРГУТ, 22 октября, ФедералПресс. Жители Сургута третий год жалуются на отсутствие освещение на дороге у школы. По этой улице дети ходят домой, а там регулярно ездят большегрузы.

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

С чего начинался МАЗ

9 августа 1944 года согласно постановлению Государственного Комитета Обороны СССР в Минске было создано авторемонтное предприятие, которое уже к октябрю того же года перешло от восстановления старых советских автомобилей к сборке грузовиков из американских машинокомплектов.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«МТС-Банк» намерен обанкротить вертолетную компанию Utair

СУРГУТ, 22 октября, ФедералПресс. Сегодня стало известно о намерении «МТС-Банка» обратиться с заявлением о банкротстве компании «ЮТэйр - Вертолетные услуги». Соответствующая информация размещена на портале «Федресурс».

ИА «Уральский меридиан» 

На улицы Сургута вышли более 100 единиц снегоуборочной техники

После недавнего снегопада в Сургуте приступила к работе целая армия снегоуборочной техники. Для уборки снега, наледи и снежного наката с тротуаров и проезжей части задействовано 102 единицы техники – самосвалы, погрузчики, грейдеры, машины со щеткой...

Правительство Курганской области 

Курган на неделю станет центром притяжения театралов и любителей современного искусства – в театре кукол «Гулливер» пройдет VI Международный фестиваль «Параллели»

С 3 по 10 октября в курганском в театре кукол «Гулливер» пройдёт VI Международный фестиваль современного искусства «Параллели». Организаторы анонсировали программу, которая будет интересна и зрителям, и творческим коллективам, работающим с современными художественными практиками. В этом году «Параллели» состоят из нескольких блоков – «спектакли», «музыка», «выставки», «лекции» и «хореография». Участниками фестиваля станут творческие коллективы театров, театральные критики, заслуженные деятели искусств России... Читать дальше...



Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сургуте


123ru.net (Сургут сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сургута онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сургута, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сургута, в Сургуте и о Сургуте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сургуте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сургуте 22.10.2019

Горком86.рф

Сургутская городская организация профсоюза работников науки и образования Российской Федерации

Surgutcatalog.ru

Справочник предприятий города Сургут

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сургута — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сургута или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сургуте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сургуте и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сургута — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Сургут

Сугробы Югры побили рекорды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net