Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020
20

Новости Сухума за 16.06.2020




Abkhazinform.com 

АСТАМУР АШУБА: ВМЕСТО ТРЕХ ПОЯВИТСЯ ОДНО МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «БЛАГОУСТРОЙСТВО»

Сухум. 16 июня. 2020. Абхазия-Информ. Во всех структурных подразделениях Администрации Сухума происходит реформа, сообщил сегодня заместитель главы столичной администрации Астамур Ашуба, комментируя распоряжение мэра о ликвидации муниципальных унитарных предприятий «Зеленое хозяйство» и «Горсвет».

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

В 2020 ГОДУ АЖД ОСУЩЕСТВИЛА ПЕРЕВОЗКУ 13,7 ТЫСЯЧ ГРАЖДАН И ОКОЛО 1 600 ВАГОНОВ С РАЗЛИЧНЫМИ ГРУЗАМИ

Сухум. 16 июня. 2020. Абхазия-Информ. Премьер-министр Александр Анкваб провёл встречу с директором РУП «Абхазская железная дорога» Мироном Агрба, сообщает пресс-служба Кабинета министров..

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

В ИЮНЕ ИЗМЕНИТСЯ ГРАФИК ВЫПЛАТ АБХАЗСКИХ ПЕНСИЙ И ПОСОБИЙ

Сухум. 16 июня. 2020. Абхазия-Информ. Вопросам обеспечения выплат пенсий и пособий за июнь посвящалась рабочая встреча премьер-министра Александра Анкваба с председателем Пенсионного фонда Денисом Гулария, сообщает пресс-служба Кабинета министров. 

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПРОТЕСТИРОВАНО 26 ЧЕЛОВЕК, ДИАГНОЗ COVID-19 НИ У КОГО НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ

Сухум. 16 июня. 2020. Абхазия-Информ. За прошедшие сутки биоматериал для тестирования на коронавирусную инфекцию взят у 26 человек. Диагноз COVID-19 ни у кого не подтвердился, сообщает оперативный штаб по защите населения от коронавируса.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Не фонтан: что за "сюрприз" готовит администрация Сухума на площади Багапш

На прошлой неделе на площади имени второго президента Абхазии Сергея Багапш в Сухуме начались работы по благоустройству территории, но информацию о том, что именно там будет, официальные структуры не разглашали.

Apsny.ru (Абхазия) 

КБФ «Ашана»: за все время гуманитарной акции в период карантина продуктовая помощь была оказана 127 семьям

Представители КБФ «Ашана» – о гуманитарной акции.

Сухум. 16 июня. Апсныпресс. Завершая гуманитарную акцию по оказанию помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией, КБФ «Ашана» отчитался о проделанной работе.

Так, по информации КБФ «Ашана», совместно с коллегами из БОО «Киараз», была оказана поддержка в работе горячей телефонной линии Министерства здравоохранения Абхазии, где граждан консультировали по вопросам коронавирусной инфекции COVID-19. Сотрудники Фонда, наряду с волонтёрами... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ВМЕСТО «ЗЕЛЁНОГО ХОЗЯЙСТВА» И «ГОРСВЕТА» БУДЕТ СОЗДАНО ОДНО ПРЕДПРИЯТИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ СТОЛИЦЫ

Сухум. 16 июня 2020. Абхазия-Информ. Муниципальные унитарные предприятия «Зелёное хозяйство» и «Горсвет Администрации г. Сухум» будут ликвидированы, а вместо них будет создано одно предприятие по благоустройству столицы.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Пять сел в Гагрском районе останутся без света в среду 17 июня

Электричество в Гагрском районе отключат из-за ремонтно-профилактических работ на подстанции.
СУХУМ, 16 июн - Sputnik. Села Гечрипш, Асабулеи, Лапстарха, Мкелрипш и Псоу останутся без электричества в среду 17 июня, сообщили Sputnik в пресс-службе "Черноморэнерго".

Электричество будет отключено с 11 утра до 16 часов из-за ремонтно-профилактических работ на подстанции Гячрыпш.

"Черноморэнерго" принесло свои извинения жителям сел за доставленные неудобства.

ИА REGNUM 

Угроза коронавируса: в Абхазии на границе с РФ усилят меры контроля

Сухум, 16 июня 2020, 14:36 — REGNUM Министры здравоохранения и по чрезвычайным ситуациям Абхазии 15 июня проинспектировали пропускной пункт «Псоу» на абхазо-российской границе. Об этом сообщает пресс-служба минздрава. Сообщается, что главы двух министерств проверили, как осуществляется...

Apsny.ru (Абхазия) 

Чемпионат Абхазии по футболу начнется в августе

Очередной 27-й чемпионат и Кубок страны, которые должны были начаться в сентябре 2019 года, перенесли на 2020 год из-за финансовых проблем.
СУХУМ, 16 июн – Sputnik. Первые матчи перенесенного чемпионата Абхазии по футболу пройдут в начале августа, такое решение было принято на заседании Федерации футбола, рассказал Sputnik президент Федерации Джума Кварацхелия.

"Есть команды, у которых есть проблемы, но они решаемые, чемпионат пройдет в два круга, будем также разыгрывать Кубок страны по футболу. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Пережить кошмар: Хибла Герзмава рассказала, как болела COVID-19

Народная артистка Абхазии и России Хибла Герзмава переболела коронавирусной инфекцией, хотя, по ее собственным словам, соблюдала все карантинные меры.
СУХУМ, 16 июн - Sputnik. Знаменитая оперная певица Хибла Герзмава сообщила, что переболела COVID-19. Об этом артистка написала на своей странице в Facebook.

По словам Герзмава, она заразилась вирусом, несмотря на то, что "безвылазно сидела дома с 13 марта, соблюдала все меры предосторожности".

Певица почувствовала себя плохо в середине мая... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Алхас Конджария: состояние у всех пациентов с COVID-19 сейчас стабильное

Заместитель министра здравоохранения РА рассказал о самочувствии пациентов с COVID-19.

Сухум. 16 июня. Апсныпресс. Заместитель министра здравоохранения Абхазии Алхас Конджария рассказал о самочувствии пациентов с подтвержденным COVID-19, которые находятся в стационаре Гудаутского госпиталя. Интервью распространила пресс-служба Министерства здравоохранения РА.

Конджария сообщил, что состояние больных, находящихся в Центральной районной больнице города Гудаута, расценивается как относительно удовлетворительное... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

АЛХАС КОНДЖАРИЯ: СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ ПАЦИЕНТОВ ГУДАУТСКОГО ГОСПИТАЛЯ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ

Сухум. 16 июня 2020. Абхазия-Информ. Замминистра здравоохранения Алхас Конджария рассказал о самочувствии пациентов с подтвержденным COVID-19, которые сегодня находятся в стационаре Гудаутского госпиталя.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Президент Абхазии приедет на парад Победы в Москву

Сухум, 16 июня 2020, 11:02 — REGNUM Президент Абхазии Аслан Бжания будет участвовать в параде Победы в Москве. Об этом 15 июня сообщает пресс-служба главы республики. «Делегация Абхазии поедет на парад Победы», — говорится в публикации пресс-службы. Сообщается, что в состав делегации войдут...

Abkhazinform.com 

ПРИБЫВАЮЩИХ В АБХАЗИЮ ЧЕРЕЗ КПП «ПСОУ» БУДУТ ТЕСТИРОВАТЬ НА КОРОНАВИРУС

 Сухум. 16 июня 2020. Абхазия-Информ. 15 июня министр здравоохранения Тамаз Цахнакия и министр по чрезвычайным ситуациям Лев Квициния совершили инспекционную поездку на КПП «Псоу» абхазо-российской государственной границы.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ЕЩЕ У ОДНОГО КУРСАНТА ВЫЯВЛЕН КОРОНАВИРУС

Сухум. 16 июня 2020. Абхазия-Информ. Из 32 протестированных человек у одного был подтвержден диагноз COVID-19. Об этом сообщил оперативный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции вечером 15 июня.

Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

…И БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ

Читать родителям

Как укрепить иммунитет ребенка? Какие факторы оказывают на детский организм пагубное воздействие? Дает ли прививка стопроцентную гарантию защиты от болезни? Об этом в интервью корреспонденту «РА» рассказывает детский врач с большим стажем и опытом работы Наталья Маркосян.

– Наталья Артемовна, проблема укрепления иммунитета у детей всегда существовала, но сегодня в период пандемии она приобрела особую актуальность. Что зависит от родителей? Что они должны делать... Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

ОСОБАЯ ОХОТА

Былое

В середине 60-х годов ХХ века Абхазию любили посещать большие гости из Кремля. Воздух, природная красота, чистейшее море привлекали, особенно партийных работников. Всем известно, что первый секретарь ЦК КПСС Никита Сергеевич Хрущев со своими товарищами любил бывать в нашей уютной республике по несколько раз в год. Особо они ценили гостеприимство, которое проявили местные партработники, и теплое отношение абхазских крестьян, соблюдавших народное правило: гость в доме, значит, посланник Бога. Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

В АБХАЗИИ ОБСТАНОВКА С COVID-19 БЛАГОПОЛУЧНАЯ

Под председательством Премьер-министра РА Александра Анкваб 11 июня в Кабинете Министров прошло очередное заседание Координационного штаба по защите населения от коронавируса. На нём обсуждались возможные послабления ограничительных мер из-за COVID-19.

Gazeta-ra.info 

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РА

Президент Абхазии Аслан Бжания подписал Распоряжение об отдельных мерах по защите здоровья населения Республики Абхазия от коронавирусной инфекции COVID-19

Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 16.06.2020

Magnit-info.ru

Торговая сеть «Магнит» - всегда низкие цены (продукты)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net