Мы в Telegram
Добавить новость

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Суров победил Скобенко в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Сухума за 14.05.2018

Sputnik-abkhazia.ru 

Двое из троих: свидетели по делу об убийстве в Гумисте дали показания на суде

В убийстве жителя села Гумиста Рафика Чолакяна и покушении на жизнь его супруги Людмилы Чолакян, которые произошли 5 апреля 2017 года в Сухумском районе, подозревается Эдуард Адлейба. О том, как 14 мая в Верховном суде Абхазии прошло очередное слушание дела, читайте в материале Sputnik.




Sputnik-abkhazia.ru 

Абхазские охотники выследили и убили опасного волка-одиночку

В селе Дзыгута Сухумского района охотники поймали и убили огромного волка, который накануне "полакомился" молодым теленком. Фото добычи быстро разлетелось в сети и размеры хищника удивили пользователей. Автор снимка Денис Шинкарев рассказал корреспонденту Sputnik о том, как зверь попал в ловушку и кто еще не дает спокойно жить сельчанам.

EkhoKavkaza.com 

Дело о соседском убийстве: сын не ответил за отца

Сегодня судебная коллегия Верховного суда Абхазии продолжила рассмотрение уголовного дела по обвинению Эдуарда Адлейба в убийстве Рафика Чолакян и жестоком избиении его супруги Людмилы Матосян.

Apsny.ru (Абхазия) 

Ачандарский клад" передан в Госмузей Абхазии

Житель села Ачандара Гудаутского района Рустам Чхебелия 31 января 2018 года наткнулся на древнее захоронение, вскапывая землю на своем приусадебном участке.

СУХУМ, 14 мая – Sputnik. Министр  внутренних дел Абхазии Гарри Аршба в присутствии заместителя министра культуры и охраны историко-культурного наследия Батала Кобахия передал  Абхазскому государственному музею предметы старины, найденные жителем села Ачандара Гудаутского района. Об этом сообщает официальный сайт МВД Абхазии.

... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Особенности национальной стрельбы в мирное время

В Абхазии время от времени возникают разговоры о том, что надо бы срочно поставить на учет все огнестрельное оружие, а неучтенные изъять, но они всегда заканчивались ничем. Попытка провести соответствующий законопроект через парламент республики провалилась.

Sputnik-abkhazia.ru 

Правила жизни Владислава Ардзинба

14 мая 1945 года родился Владислав Ардзинба. Sputnik собрал самые яркие высказывания первого президента Абхазии, которые характеризуют его как человека и политика.

Эхо Кавказа 

Новый посол России вручил копии верительных грамот главе абхазского МИД

Министр иностранных дел самопровозглашенной республики Абхазия Даур Кове принял от нового посла Российской Федерации Алексея Двинянина копии верительных грамот. Глава МИД выразил надежду, что пребывание Двинянина на этом посту послужит дальнейшему развитию союзнических абхазо-российских отношений, укреплению стратегического партнерства, передает «Апсныпресс». Со своей стороны российский дипломат заверил, что приложит максимальные усилия для осуществления поставленных президентом РФ задач по дальнейшему... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Новый посол России вручил копии верительных грамот главе абхазского МИДа

Министр иностранных дел самопровозглашенной республики Абхазия Даур Кове принял от нового посла Российской Федерации Алексея Двинянина копии верительных грамот. Глава МИД выразил надежду, что пребывание Двинянина на этом посту послужит дальнейшему развитию союзнических абхазо-российских отношений, укреплению стратегического партнерства, передает «Апсныпресс». Со своей стороны российский дипломат заверил, что приложит максимальные усилия для осуществления поставленных президентом РФ задач по дальнейшему... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Крым, Донбасс, Абхазия, Южная Осетия, ПМР: Додон шантажирует Россию

Кремлю намекают на возможную разморозку ситуации на Кавказе.   Президент Молдавии, а по совместительству неформальный, как он сам выражается, лидер партии социалистов Молдавии Игорь Додон традиционно весьма охотно общается с российскими СМИ. Последние, как правило, отвечают...

Abkhazinform.com 

ПАРТИЯ «АМЦАХАРА»: «С ИМЕНЕМ ВЛАДИСЛАВА АРДЗИНБА НАВЕКИ СВЯЗАНЫ НАШИ ПОБЕДА, СВОБОДА И НЕЗАВИСИМОСТЬ!»

Сухум. 14 мая 2018 г. Абхазия-Информ. 14 мая 2018 года исполнилось бы 73 года лидеру национально-освободительного движения, Главнокомандующему Вооруженными силами Республики Абхазия, Первому Президенту Республики Абхазия Владиславу Григорьевичу Ардзинба.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Главы МИД Южной Осетии и Абхазии отметили в Сухуме динамику двусторонних отношений

Новости

Министр иностранных дел Южной Осетии Дмитрий Медоев находится с рабочим визитом в Республике Абхазия, где примет участие в праздновании 25-ой годовщины со дня образования абхазского внешнеполитического ведомства.
Как сообщили в пресс-службе МИД РЮО, в рамках визита Дмитрий Медоев провел встречу с министром иностранных дел Абхазии Дауром Кове, обсудив перспективы двусторонних отношений.
«Министры отметили динамичное развитие политического диалога между Цхинвалом... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПОСОЛ АЛЕКСЕЙ ДВИНЯНИН ВРУЧИЛ КОПИИ ВЕРИТЕЛЬНЫХ ГРАМОТ МИНИСТРУ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АБХАЗИИ ДАУРУ КОВЕ

Сухум. 14 мая 2018 г. Абхазия-Информ. Сегодня, 14 мая, министр иностранных дел Даур Кове принял нового посла Российской Федерации в Республике Абхазия Алексея Двинянина в связи с вручением копий верительных грамот, сообщает пресс-служба МИД РА.

Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 14.05.2018

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Abxaros.narod.ru

Агентство недвижимости « Абхарос» (Российско-Абхазское совместное предприятие)

Greenson.ru

Абхазский интернет-маркет (Абхазия, Сухум)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Anons.bz

Газета "Анонс" (ООО "УШАЧА") (зеркало сайта http://anons.cc)

S-sukhum.ru

Интернет-супермаркет Сухум

Zetastroi.com

Строительная фирма

Isukhum.ru

Сухуми Частный Сектор 2016 Цены На Отдых Без Посредников

Abhazia10.ucoz.ru

Официальный сайт 10 ГСШ г.Сухум (школа №10)

Amarial.com

Веб-студия AMARIAL (Рекламная фирма "НЕОН-ААА" (Сухум))

Sukhumcity.ru

Официальный сайт Сухума

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Mkdc-sukhum.ru

МКДЦ "Дом Москвы в городе Сухум" (Московский культурно-деловой центр)

Gjonua.ru

Jonua Gudisa - студия веб-дизайна

Ashanakbf.ru

Культурно-благотворительный фонд "АШАНА" (Сухум)

Bistrotnandu.weebly.com

Бистро "Нанду". Рогалики с яблоками, профитроли, вкусный итальянский кофе, домашняя выпечка, торты на заказ (Абхазия, Сухум)

Zabor-stroim.ru

Сдам в аренду офисное помещение

123ru.net

Сухум - все новости города на этот час (подробная карта Сухума, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Сухуме с ежеминутным обновлением)

Syhym-tur.ru

"Syhym-tur.ru" - всё самое лучшее в Абхазии (отдых в Абхазии, цены 2013)

Jonua-valery.narod2.ru

Рекламно-производственная компания "ч\п Габуния" - все виды рекламы (Сухум)

Strana-dushi.ru

Недвижимость в Абхазии для россиян (Абхазия, Сухум)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net