Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Сухума за 27.03.2018

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

НА МАМИНЫХ ХАРЧАХ: РЕЦЕПТ ЗНАМЕНИТОГО ГРУЗИНСКОГО СУПА

Знаменитый грузинский суп в самой Грузии редко встретишь на праздничном столе. Здесь привыкли готовить харчо в будни, ведь по сытности это блюдо не уступает целой горе закусок с торжественного обеда.

Читать дальше...




«ОСинформ» 

Оружие в Южной Осетии: для самообороны или защиты территории

Колумнист Sputnik Александр Хроленко о мотивах населения Южной Осетии и Абхазии хранить дома оружие Американская молодежь требует от конгресса ужесточения правил приобретения и ношения огнестрельного оружия. Массовые акции протеста в минувшие выходные дни охватили 800 городов США. Только в Вашингтоне на марш вышли 800 тысяч человек. Инициаторами стали студенты школы Паркленда, в которой подросток недавно застрелил 17 человек. На руках у населения США сегодня находится более 300 миллионов единиц огнестрельного оружия. Читать дальше...

Zhelezyaka.com 

Особенности предложений от компаний из Абхазии

Многие предприниматели в Абхазии понимают современные реалии, которые во многом определяют результаты предпринимательской деятельности. Каждая компания, которая заинтересована в достижении наилучших результатов при ведении собственного бизнеса, должна получить все необходимые документы для своей деятельности, а в дальнейшем – соблюдать действующие законодательные нормы. Особенности современного бизнеса в Абхазии В последнее время отмечается активное развитие предпринимательской деятельности ...

Sputnik-abkhazia.ru 

Преимущественно без осадков: погода в Абхазии на среду

В среду территория Абхазии по-прежнему будет находиться в области пониженного атмосферного давления, сообщает отдел Гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы.

Apsny.ru (Абхазия) 

Премьер-министр Абхазии принял делегацию Минздрава РФ

Премьер-министр Абхазии принял  делегацию Минздрава РФ
В ходе совещания были рассмотрены вопросы реализации соглашений в сфере здравоохранения между Абхазией и Россией.

Сухум. 27 марта. Апсныпресс. Премьер-министр Республики Абхазия Беслан Барциц принял делегацию Министерства здравоохранения Российской Федерации. Об этом сообщает начальник Управления информации и госпротокола Кабинета Министров Эльза Чанба.

Как отмечается в сообщении, в ходе совещания были рассмотрены вопросы... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухуме почтили память жертв трагедии в Кемерово

Организатор акции – Государственный комитет Абхазии по молодежной политике.

Сухум. 27 марта. Апсныпресс. Дмитрий Басария. В Сухуме, у здания Посольства Российской Федерации в Республике Абхазия, состоялся траурный митинг, посвященный памяти жертв трагедии в Кемерово. В акции приняли участие более 50 юношей и девушек.

Рассказывая о целях акции, главный специалист Госкомитета РА по молодежной политике Владимир Джоджуа отметил: «Мы пришли сюда, чтобы выразить сочувствие и соболезнования... Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Первый "Игрок" Абхазии: спектакль по Достоевскому поставили в РУСДРАМе

На сцене РУСДРАМа в День театра встретятся два титана мирового искусства – Достоевский и Моцарт. О том, как прошел предпремьерный показ спектакля "Игрок" Антона Киселюса, читайте в материале корреспондента Sputnik.

EkhoKavkaza.com 

Кассация Бутба на решение суда по иску Даура Барганджия отклонена

Верховный суд самопровозглашенной республики Абхазия отклонил кассацию на решение Гульрипшского районного суда по иску бывшего председателя Нацбанка Даура Барганджия к бывшему абхазскому премьер-министру Беслану Бутба. Напомним: речь идет о 200 миллионах рублей, которые Барганджия одолжил Беслану Бутба в феврале 2015 года на строительство торгового центра в Сухуме. Беслан Бутба долг не вернул и, по информации "Нужной газеты", скрылся в Швейцарии. Даур Барганджия обратился в Гульрыпшский районный суд по месту прописки ответчика. Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Верховный суд Абхазии отклонил кассацию Бутба и обязал выплатить долг Барганджия

Квалификационная коллегия Верховного суда рассмотрела кассационную жалобу Асиды Бутба на решение Гулрыпшского районного суда по иску Даура Барганджия к Беслану, Марине и Асиде Бутба.

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Коллекция самых экстремальных, опасных и уникальных мест на Земле

В фантастических фильмах часто можно увидеть невероятные сцены: острова, летающие в небе, или дома эльфов, построенные на деревьях. Но мир, в котором мы живем, тоже полон фантастических мест и странных природных образований, которые поражают воображение.
И хотя люди изменили мир до неузнаваемости, не все уникальные природные места еще утеряны. Красивейшие горы, бирюзовая вода, поразительные острова — наша планета поистине богата местами, которые захватывают дух.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Вопросы подготовки документа о неприменении силы обсуждают в Женеве

Новости

В Женеве проходит очередной 43 раунд международных дискуссий по безопасности в Закавказье, сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РЮО по вопросам постконфликтного урегулирования.
«27 марта делегация Южной Осетии провела двусторонние консультации с сопредседателями Женевских дискуссий. Состоялись  также трехсторонние консультации делегации Республики Южная Осетия с делегациями Российской Федерации и Абхазии, - сказали в пресс-службе. - Основное... Читать дальше...

«ОСинформ» 

Обращение к депутатам Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия

Ветераны Отечественной Войны народа Абхазии 1992-1993 годов обращаются к депутатам Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия с требованием о внесении поправок в Законы о выборах депутатов всех уровней и в Закон о выборах Президента Республики Абхазия, в которых будет отражен запрет на разрешение баллотироваться на все выборные должности лицам, проигнорировавшим публичное объявление всеобщей мобилизации, сделанное Президентом Республики Абхазия Ардзинба В.Г. 14 августа 1992 года и не выполнившим приказ Главнокомандующего. Читать дальше...

Эхо Кавказа 

В абхазской столице почтили память жертв трагедии в Кемерове

В Сухуми, у здания посольства России в самопровозглашенной республике Абхазия, состоялся траурный митинг, посвященный памяти жертв трагедии в Кемерове - погибших во время пожара в торговом центре «Зимняя вишня». В акции приняли участие более 50 юношей и девушек, передает «Апсныпресс». «Мы пришли сюда, чтобы выразить сочувствие и соболезнования родственникам пострадавших и всем россиянам, а также почтить память жертв трагедии. Мы не можем оставаться равнодушными к произошедшему», - сказал главный... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

С УТРА К ПОСОЛЬСТВУ РОССИИ В АБХАЗИИ ПРИХОДЯТ ЛЮДИ, ЧТОБЫ ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ ПРИ ПОЖАРЕ В ТРЦ «ЗИМНЯЯ ВИШНЯ» В КЕМЕРОВО

Сухум. 27 марта 2018 г. Абхазия-Информ. С утра к Посольству России в Абхазии приходят люди, чтобы почтить память погибших при пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Люди оставляют цветы и игрушки у ограды Посольства, зажигают свечи.

Читать дальше...

Sputnik-Abkhazia.info (ab) 

Барцыц: ацәыргақәҵа ԥаршеиқәа реиҿкааҩцәа рус аанкылатәуп

Урыстәылатәи арегионқәа рҟны имҩаԥгаз ацәыргақәҵақәа "Дары Абхазии" реиҿкааҩцәа рганахь ала имҩаԥгоу ауснагӡатәқәа ртәы далацәажәеит радио Sputnik Аԥсны аинтервиу азҭаз Урыстәыла иҟоу Аԥсны ахәаахәҭратә хаҭарнак Олег Барцыц.

Abkhazinform.com 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АЙТАЙРА» ВЫРАЖАЕТ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПО СЛУЧАЮ ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ ПРИ ПОЖАРЕ В КЕМЕРОВО

Сухум. 27 марта 2018 г.Абхазия-Информ. Общественная организация «Айтайра» выражает соболезнования по случаю гибели людей при пожаре в торгово-развлекательном центре в Кемерово.

Читать дальше...

Apsnypress.info 

Работы по выдаче полисов ОМС завершатся раньше срока

Министр здравоохранение РА и представители Минздрава РФ обсудили с премьер-министром Абхазии организацию Обязательного медицинского страхования граждан РФ, проживающих на территории Абхазии.

EADaily 

Амман объяснился с Тбилиси по визиту иорданских депутатов в Абхазию

Визит нескольких членов Палаты представителей Иордании в Абхазию в начале марта был частным, официальный Амман подтверждает «полное уважение суверенитета и территориальной целостности Грузии»...

Sputnik-abkhazia.ru 

Джинджия назвал три этапа борьбы с мраморным клопом

Какие оперативные меры необходимо предпринять, чтобы не допустить распространения мраморного клопа в Абхазии и снизить его численность, в эфире радио Sputnik Абхазия рассказал начальник Государственной инспекции по карантину растении Аркадий Джинджия.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net