Мы в Telegram
Добавить новость

Глава КБР Казбек Коков встретился с гроссмейстером Сергеем Карякиным

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Сухума за 09.11.2016




Sputnik-abkhazia.ru 

Россотрудничество: в Сухуме пройдет День выпускника российских вузов

День выпускника российских и советских вузов пройдет в Доме Москвы в Сухуме в четверг 10 ноября. В нем смогут принять участие все желающие, рассказал Sputnik Абхазия помощник руководителя представительства Россотруничества в Абхазии Евгений Павлов.

Abkhazinform.com 

АРБИТРАЖНЫЙ СУД АБХАЗИИ ВВЕЛ ПРОЦЕДУРУ НАБЛЮДЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ «АБХАЗСКОЙ ФРУКТОВОЙ КОМПАНИИ И К0» И OOO «ПОЛИПАХ ИНТЕРНЭШНЛ»

Сухум. 9 ноября. Абхазия-Информ. Арбитражный суд Абхазии ввел процедуру наблюдения в отношении обществ с ограниченной ответственностью «Абхазская фруктовая компания и К0» и «Полипах Интернэшнл».

Читать дальше...

«Криминальный Мир» 

Мерабу Джангвеладзе Интерпол вручил уведомление

Сотрудники Российского Интерпола вчера лично приехали к вору в законе Мерабу Джангвеладзе, чтобы вручить ему уведомление, что он лишен Российского гражданства. Также авторитетному вору передали, что не желают видеть его на территории России. Мераб Джангвеладзе по прозвищу Мераб Сухумский в настоящий момент находится под домашним арестом в Итальянском городе Бари. Посещение его силовиками было заснято на […]

«RusPravda.info» 

Гроза на Кавказ надвигается: в Грузию перебрасывают батальоны укронацистов

По российскому сегменту всемирной паутины в первых числах ноября распространяется сообщение о том, что 3-тысячную группировку хохлокарателей, набравшуюся «опыта» на разрушении инфраструктуры Донбасса и убийствах мирных жителей, собираются экстренно перебросить на американскую базу в Грузии. Все делается для развязывания новой войны в Абхазии и Южной Осетии. Называются и конкретные руководители: либо полковник Виктор Николюк, либо полковник Андрей Соколов. Сим господам предлагается заработать генеральские чины на крови абхазов и осетин. Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Конкурс эскизов монет с изображениями фамильных родовых знаков объявлен в Абхазии

Национальный банк Абхазии объявил о выпуске в 2017 году памятных монет, на которых будут изображены тамги - родовые фамильные знаки. Первоначально запланирован выпуск десяти монет, на которых будут изображены тамги самых многочисленных фамилий Абхазии.

Gazeta-ra.info 

Женсовет российской военной базы ЮВО в Абхазии организовал более 100 культурно-массовых мероприятий для семей военнослужащих

За 3 года со дня образования женская общественная организация (женсовет) российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Республике Абхазия организовала и провела более 100 культурно-массовых мероприятий для семей военнослужащих.

Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

МАТЕРИНСТВО И ДЕТСТВО. ЭТО ЗАБОТИТ ВСЕХ

Медицина

Рита Владимировна Трапш уже более трех лет возглавляет родильное отделение Республиканской больницы и около 16 лет является главным акушером-гинекологом республики. Беседуем мы с ней не только о работе главного родильного учреждения, но и о том, какие имеются условия в районах для рождения и воспитания здорового поколения, о здоровье будущих матерей, о повышении в семье медицинской культуры... Знаю, что еще в довоенное время в сёлах Абхазии была налажена работа фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов)... Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

ПРЕЗИДЕНТ РАУЛЬ ХАДЖИМБА ПРЕДЛАГАЕТ ПЕРЕЙТИ ОТ КОМПЛИМЕНТОВ АБХАЗИИ К ИНВЕСТИЦИЯМ

В конце сентября по приглашению Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия делегация из Татарстана познакомилась с экономическим и культурным потенциалом этой закавказской республики.

Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

МОРЕ МЕНЯЕТСЯ. И В ОСНОВНОМ – ИЗ-ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА

Приводим некоторые тезисы из выступления на конференции абхазской ученой, кандидата физико-математических наук Яны Гицба, характеризующие современное состояние Черного моря. Это может быть интересно каждому жителю Абхазии. Ведь речь идет о нашем Черном море, о его влиянии на среду, в которой мы живем.

Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

ВЕРНУТЬ ПАНСИОНАТЫ!

На съезде Федерации независимых профсоюзов

На днях в Сухуме состоялся съезд Федерации независимых профсоюзов республики, на котором были подведены итоги работы профсоюзов за все послевоенное время. Перед началом работы его участники почтили память погибших во время Отечественной войны народа Абхазии. Затем с отчетным докладом выступил председатель Федерации независимых профсоюзов Азарет Айба. Главной темой его выступления был вопрос, который не сходит с повестки дня уже на протяжении 23 лет – отчуждение профсоюзного имущества. Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

Нам пишут

ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА, ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ

Абхазия прекрасна в любое время года. Я это поняла, когда попала сюда не как обычно – летом, а осенью. Да, в конце октября я уже не рискну войти в море, но зато можно спокойно путешествовать по этой удивительной стране, не задыхаясь от жары. Я приезжаю сюда уже шестой год, а побывала в Камане и Черниговке впервые.

Gazeta-ra.info 

КОЛОНКА РЕДАКТОРА

Дорожить тем, что делаем для себя

Жить на свои деньги во все времена считалось для каждого престижным делом, особенно для государства. Мы проявляем недовольство состоянием дорог в г.Сухуме. Многие из них и сейчас остаются не в лучшем состоянии. Но не заметить, что за два года ситуация меняется в лучшую сторону, невозможно. Городская Администрация в последнее время постоянно проводит ямочный ремонт дорог особо загруженных транспортом. На некоторых из них укладвается новый асфальт, например, на улицах Ардзинба, Абазинская. Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

Седьмой абхазо-российский деловой форум

Он пройдет 15 ноября в Сухуме. В нем примут участие представители регионов России и Абхазии, органов исполнительной и законодательной власти, деловых кругов, неправительственных организаций, средств массовой информации двух стран.

Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба поздравил первого главу Республики Адыгея Аслана Джаримова с днем рождения.

Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба поздравил Президента Республики Никарагуа Хосе Даниэля Ортегу Сааведра с переизбранием.

Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

ЗАСЕДАНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РА: КАДРОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ

На днях состоялось очередное заседание Кабинета Министров РА, на котором принят ряд распоряжений о кадровых назначениях в Правительство Абхазии. Руководитель Аппарата Правительства Диана Пилия зачитала проекты распоряжений, в которых также были представлены автобиографии назначаемых чиновников.

Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

ХРОНИКА

Распоряжением Президента РА Рауля Хаджимба заместителем секретаря Совета безопасности Абхазии назначен Рафаил Минджия.

Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

Р.ХАДЖИМБА ПОЗДРАВИЛ КОЛЛЕКТИВ РГУ «АБХАЗСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ» С ДНЕМ ОСНОВАНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

В поздравлении говорится:

«6 ноября 1978 года в каждом абхазском доме с трепетом ожидали первого эфира абхазского телевидения. День основания Абхазской государственной телерадиокомпании поистине стал первой победой национально-освободительного движения народа Абхазии.

Среди средств массовой информации телевидение и радиовещание занимают особое место. В современных условиях потребности зрителя и слушателя значительно возросли – они нуждаются, прежде всего, в прагматических полезных передачах и в получении достоверной... Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 09.11.2016

Angstrem-mebel.ru

Мебель "Ангстрем" - официальный
интернет-магазин Ангстрем

Love.suhum-uslugi.ru

Сайт знакомств Сухума и всей Абхазии

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Greenson.ru

Абхазский интернет-маркет (Абхазия, Сухум)

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Tattooinfo.ru

Татуировки и их значения, фото тату, эскизы тату, полезные статьи (каталог фото тату, которые разбиты на категории)

Sukhumcity.ru

Официальный сайт Сухума

Lovestoryabh.ru

Свадебный салон «Love Story» (улица Конфедератов 5
(напротив таможенной службы) Сухум, Абхазия)

Sukhumchane.ru

"СУХУМчане.ру" - социальная сеть Сухума

Abkhaz-auto.ru

ABKHAZ-AUTO - сайт об авто (продажа, объявления)

Zetastroi.com

Строительная фирма

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Iphone-caviar.ru

Caviar - золотой iphone 4s (продажа элитных телефонов) - официальный сайт в России

Amra-bank.ru

Коммерческий банк «Амра-банк» (КБ «Амра-банк» - Республика Абхазия, г. Сухум, ул. Лакоба-Конфедератов, 70/27)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net