Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Сухума за 08.05.2016

«Главлист» (glavlist.ru) 

Вор в законе и отец ребенка Юлии Волковой Гия Гальский будет выдворен из России за административное правонарушение

Гия Гальский, он же Георгий Зарандия, будет выдворен из России, – пишет http://glavlist.ru/. Об этом сообщили в столичном следственном комитете. Накануне, седьмого мая, Гия был задержан сотрудниками столичной полиции. Он является криминальным авторитетом, и ранее уже был неоднократно судим. Сам Гальский позиционирует себя как вор в законе. Отметим, что в 2014 году Гальского уже выдворили из Российской Федерации, но вскоре криминальный авторитет объявился вновь. Гия Гальский является уроженцем Абхазии. Читать дальше...




1-nah.ru 

Путин перед днем Победы велел заботиться о ветеранах и не допустить пересмотра истории

Адресаты у поздравления президента разные: оно направлено главам государств СНГ и непризнанных республик Абхазии и Южной Осетии, кроме глав Украины и Грузии. В этих странах Путин обращается к гражданам.

«Ведомости» 

Путин поздравил граждан Украины с наступающим Днем Победы

Президент России Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с наступающим Днем Победы. Об этом в субботу, 8 мая, сообщает пресс-служба Кремля.

Блог сайта «Русская весна» 

Путин поздравил лидеров стран СНГ с 9 Мая

Президент России Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Путин дал напутствие странам СНГ в канун Дня Победы

Президент России Владимир Путин в канун Дна Победы 9 мая поздравил глав ряда стран СНГ. В поздравлении глава российского государства призвал не допустить пересмотра истории и повторения трагических событий Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

PolitRussia.com 

Путин поздравил лидеров стран СНГ с годовщиной Великой Победы

Президент России Владимир Путин поздравил глав Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Об этом в воскресенье сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Newsland 

Путин поздравил граждан Грузии и Украины с Днем Победы

Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии и граждан Грузии и Украины с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, отметив недопустимость пересмотра истории. В поздравительных посланиях Президента России подчеркивается, что День Победы является священным праздником, который навсегда останется символом героизма и единения народов, отстоявших в кровопролитных сражениях родную землю и спасших мир от фашизма. Читать дальше...

Newsland 

Путин перед днем Победы велел заботиться о ветеранах и не допустить пересмотра истории

Президент России Владимир Путин направил поздравительные послания в связи с днем Победы в страны СНГ. Путин в преддверии священного праздника призвал заботиться о ветеранах и не допустить пересмотра истории. Адресаты у поздравления разные: оно направлено главам государств СНГ и непризнанных республик Абхазии и Южной Осетии, кроме глав Украины и Грузии. В этих странах Путин обращается к гражданам. В поздравительных посланиях президента России подчеркивается, что День Победы является священным праздником... Читать дальше...

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Путин в поздравлении с Днем Победы: нельзя допустить пересмотра истории

Президент России Владимир Путин в поздравлении с 71-й годовщиной Победы главам ряда государств СНГ, Абхазии, Южной Осетии, а также гражданам Грузии и Украины подчеркнул, что нельзя допустить пересмотра истории, повторения трагических событий прошлого, сообщила пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Sabantuy.biz 

Путин перед днем Победы велел заботиться о ветеранах и не допустить пересмотра истории

Президент России Владимир Путин направил поздравительные послания в связи с днем Победы в страны СНГ. Путин в преддверии «священного праздника» призвал заботиться о ветеранах и не допустить пересмотра истории. Адресаты у поздравления разные: оно направлено главам государств СНГ и непризнанных республик Абхазии и Южной Осетии, кроме глав Украины и Грузии. В этих странах Путин обращается […]

Коммерсантъ FM 

Владимир Путин в поздравлении странам с Днем Победы подчеркнул недопустимость пересмотра истории

Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В поздравительных посланиях президента России подчеркивается, что День Победы является священным праздником, который навсегда останется символом героизма и единения народов, отстоявших в кровопролитных сражениях родную землю и спасших мир от фашизма... Читать дальше...

Apsnypress.info 

Спикер Парламента РА поздравил руководство палат Федерального Собрания РФ с праздником Победы

Накануне празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне спикер Парламента РА Валерий Бганба адресовал поздравления Народного Собрания Республики Абхазия руководству палат Федерального Собрания Российской Федерации.

Business-Gazeta.ru 

Владимир Путин поздравил глав стран СНГ с Днем Победы: «Нельзя допустить повторения трагических событий»

Президент РФ Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Рамблер-Новости 

Путин поздравил лидеров стран СНГ с 9 Мая

«Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне»…

NEWSru.com 

Путин перед днем Победы велел заботиться о ветеранах и не допустить пересмотра истории

Адресаты у поздравления президента разные: оно направлено главам государств СНГ и непризнанных республик Абхазии и Южной Осетии, кроме глав Украины и Грузии. В этих странах Путин обращается к гражданам.

«Взгляд» 

Путин поздравил граждан Грузии и Украины с Днем Победы

Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии и граждан Грузии и Украины с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, отметив недопустимость пересмотра истории. «В поздравительных посланиях Президента России подчеркивается, что День Победы является священным праздником, который навсегда останется символом героизма и единения народов, отстоявших в кровопролитных сражениях родную землю и спасших мир от фашизма. Читать дальше...

ЗакC.Ру 

В поздравлении с Днем Победы Путин отметил недопустимость пересмотра истории

Президент России Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Казинформ 

В. Путин Н.Назарбаевты Ұлы Жеңістің 71-жылдығымен құттықтады

АСТАНА. ҚазАқпарат -  Владимир Путин Әзербайжан, Армения, Беларусь, Қазақстан, Қырғызстан, Молдавия, Тәжікстан, Түркіменстан, Өзбекстан, Абхазия, Оңтүстік Осетия көшбасшыларын, сондай-ақ Грузия мен Украина азаматтарын ҰОС Жеңісінің 71-жылдығымен құттықтады. Бұл туралы РФ Президентінің баспасөз қызметі және ақпарат басқармасы хабарлады.

Life News 

Владимир Путин поздравил лидеров СНГ с годовщиной Победы

Президент РФ направил телеграммы лидерам стран СНГ. Поздравив их с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, Владимир Путин призвал не допускать пересмотра общей истории и повторения трагических событий прошлого. — В поздравительных посланиях президента России подчёркивается, что День Победы является священным праздником, который навсегда останется символом героизма и единения народов, отстоявших в кровопролитных сражениях родную землю и спасших мир от фашизма, — говорится в сообщении на официальном сайте президента РФ. Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

Путин поздравил с наступающим Днем Победы лидеров ряда стран

Президент России Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, сообщила пресс-служба Кремля.

Sputnik-abkhazia.ru 

План мероприятий празднования Дня Победы в Сухуме

Празднование Дня Победы в 2016 году начнется с утреннего велопробега, затем будет парад, возложение цветов, митинг и полевая кухня, а закончится день вечерним праздничным концертом.

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Артур Миквабия поздравил Президента Леонида Тибилова с Днем Победы

Премьер-министр Республики Абхазия Артур Миквабия поздравил Президента Леонида Тибилова с Днем Победы. В поздравлении, в частности, говорится: «Уважаемый Леонид Харитонович! От имени Правительства Республики Абхазия и от меня лично примите самые теплые поздравления с Днем Победы. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашизмом. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет,

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Турчинов: агрессора невозможно умиротворить, а только победить

Турчинова сообщил, что сегодня и завтра мир отмечает Дни памяти и примирения. Эти дни - дни памяти и чествования всех жертв Второй мировой войны. Более 60 стран были вовлечены в эту страшную войну, бои шли на трех континентах, в ней приняли участие 80% населения Земли. Посчитать потери от войны чрезвычайно сложно: по разным подсчетам, погибли около 55 млн человек, из них 14 млн украинцев. Турчинов отметил, что войны никогда не начинаются неожиданно, их готовят, им способствуют ... «В 30-е годы... Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 08.05.2016

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Go.1ps.ru

Автоматическая и ручная регистрация сайта в белых каталогах  (1PS: Раскрутка сайтов, регистрация в 11400+ каталогах автоматическая или специалистом)

Isukhum.ru

Сухуми Частный Сектор 2016 Цены На Отдых Без Посредников

Sukhumcity.ru

Официальный сайт Сухума

Suxumi.narod.ru

Абхазия - ресурс посвященный Абхазии (Грузинский сайт)

Candripsh.ru

Отдых в Сухум

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Apsny2012.blogspot.com

Отдых в Абхазии (г. Сухум abkhazia.my.love@yandex.ru +79409611235)

Trustlink.ru

TrustLink — биржа трастовых ссылок (только надежные сайты, жесткая фильтрация, ручная модерация) — быстрый и гарантированный доход (Комиссия системы — 10% с вебмастеров и оптимизаторов)

Valentinahouse.ru

тдых высшего класса в Абхазии в 100 метрах от моря (Абхазия, Сухум)

Hotel-ritsa.ru

Гостиница «Рица» (г. Сухум)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Remontservis2013.ru

Компьютерная помощь в городе Сухум! Ремонт копьютеров и ноутбуков

Aviortel.com

Интернет-провайдер Сеть АВИОРТЕЛ (AVIORTEL) в Абхазии (Сухум)

Abhtaxi.ru

Сайт заказа такси GT  по всей Абхазии, трансфер Сочи, Адлер. (Абхазия, Сухум)

123ru.net

Сухум - все новости города на этот час (подробная карта Сухума, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Сухуме с ежеминутным обновлением)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Сухуме (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

29ru.net (News)

Новости Сухума, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Сухуме с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Allergiks.com

Лечебно-диагностический кабинет "Аллергик" (г. Сухум)

Love.29ru.net

Знакомства в Сухуме (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

"Ваш родственник попал в ДТП": саратовские полицейские задержали пособника мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net