Мы в Telegram
Добавить новость

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином

Муж Яны Поплавской рассказал о самочувствии после избиения в ДТП

В Подмосковье обсудили профилактику детского травматизма

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Сухума за 14.05.2015

MediaRupor 

Путин обсудит с президентом Абхазии перспективы двухсторонних отношений

Перспективы развития двусторонних отношений, в том числе в торгово-экономической, инвестиционной и правоохранительной сферах, обсудит президент России Владимир Путин с президентом Абхазии Раулем Хаджимбой. Абхазский лидер прибудет с визитом в Россию 15 мая, сообщила пресс-служба Кремля.

Читать дальше...




MediaRupor 

Путин обсудит с президентом Абхазии перспективы двухсторонних отношений

Перспективы развития двусторонних отношений, в том числе в торгово-экономической, инвестиционной и правоохранительной сферах, обсудит президент России Владимир Путин с президентом Абхазии Раулем Хаджимбой. Абхазский лидер прибудет с визитом в Россию 15 мая, сообщила пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Фильм о Владиславе Ардзинба «Избранный» впервые показан зрителям

Документальный фильм "Избранный", посвященный первому президенту Абхазии Владиславу Ардзинба, впервые показали зрителям. Документальный фильм "Избранный" рассказывает о жизни первого президента Абхазии Владислава Ардзинба, его жизненном пути от обычного ребенка до национального героя Абхазии.

«Яндекс.Новости» 

Владимир Зантария презентовал свою книгу о первом президенте Абхазии

Владимир Зантария презентовал книгу "Слово о первом президенте", посвященную Владиславу Ардзинба. Зантария сказал, что первая книга "Слово о первом президенте" была опубликована еще в 2008 году, и ему посчастливилось вручить ее непосредственно Владиславу Ардзинба.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Путин встретится с президентом Абхазии

15 мая состоится встреча Владимира Путина с президентом Абхазии Раулем Хаджимбой. Он посетит Россию с рабочим визитом. Как сообщает пресс-служба Кремля, в ходе переговоров планируется обсудить перспективы развития двусторонних отношений, в том числ ...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Мы хотим заставить мужиков платить за то, что они не хотят иметь детей?

Здесь акцент сделан не на то. Упор следует делать не на деньги, а на сохранение жизни ребенка и здоровья матери. Говорить надо, во-первых, чтобы аборт перестал быть нормой, а был бы исключением, и во-вторых, - о повышении роли отца, об ответственност ...

«РИА Новости» 

Глава Абхазии рассчитывает обсудить с Путиным вопросы сотрудничества

Пресс-секретарь президента Абхазии Рауля Хаджимбы заявила, что в ходе встречи, которая состоится в сочинской резиденции президента России, будет обсужден широкий круг вопросов российско-абхазского сотрудничества.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Нравственные вопросы не должны соприкасаться с экономикой

Какая-то нелепая инициатива. Нравственные вопросы не должны соприкасаться с экономикой. В данном случае мы наблюдаем даже не соприкосновение, а стимулирование: мол, аборт – это не страшно, никаких потерь, если что – мужчина, имеющий отношение к ...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Усилия надо направлять на профилактику абортов

Это предложение по большому счету ничего не изменит, кроме как добавит денег в карман врача, так как появится еще одна платная операция. Сейчас аборты делаются за счет Фонда обязательного медицинского страхования. Женщины, которые не имеют такой с ...

«Яндекс.Новости» 

Владимир Путин обсудит с лидером Абхазии двусторонние отношения

Хаджимба посетит нашу страну с рабочим визитом по приглашению Владимира Путина. На переговорах планируется обсудить перспективы развития двусторонних отношений, в том числе в торгово-экономической, инвестиционной и правоохранительной сферах, уточнили в пресс-службе Кремля.

ИД «Коммерсантъ» 

Президент Абхазии посетит Россию 15 мая

Президент Абхазии Рауль Хаджимба посетит Россию с рабочим визитом 15 мая, во время визита лидер страны планирует встретиться с президентом России Владимиром Путиным и обсудить реализацию договора о союзничестве и партнерстве, говорится в заявлении пресс-службы Кремля.«В ходе переговоров планируется обсудить перспективы развития двусторонних отношений, в том числе в торгово-экономической, инвестиционной и правоохранительной сферах. Особое внимание лидеры намерены уделить реализации российско-абхазского... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин обсудит с президентом Абхазии перспективы развития двусторонних отношений

15 мая лидер Абхазии Рауль Хаджимба посетит Россию, где проведет официальную встречу с президентом Владимиром Путиным. Речь идет о торгово- экономической, инвестиционной, правоохранительной и других сферах, в развитии которых заинтересованы обе стороны, передает ТАСС сообщение Кремля. «Особое внимание лидеры намерены уделить реализации российско-абхазского Договора о союзничестве и стратегическом партнерстве от 24 ноября 2014 года», - говорится в сообщении. 

Яндекс 

Глава МВД Абхазии Рауль Лолуа подал в отставку

Министр внутренних дел Абхазии Рауль Лолуа подал рапорт на имя президента Рауля Хаджимбы об отставке. "Да, я подал сегодня рапорт об отставке", - подтвердил Лолуа ТАСС. О причинах отставки он не сообщил. Ранее в отставку подал начальник столичного УВД Абхазии Дмитрий Дбар.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Россия и Науру ввели безвизовый режим - граждане России могут находиться на территории островного государства до 14 дней без визы

В силу вступило соглашение о взаимной отмене виз между Россией и Науру. Соглашение было подписано еще в прошлом году.Отныне граждане России, имеющие заграничный паспорт, могут находиться на территории островного государства до 14 дней без визы. Для работы, учебы и другой деятельности, подразумевающей пребывание сроком более 14 дней виза все еще нужна. Напомним, Науру — островное государство в Тихом океане. Отношения двух стран в последние годы значительно укрепились. Науру признала независимость Абхазии и Южной Осетии. Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Хаджимба встретился с представителями абхазской диаспоры Турции

Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба встретился с представителями абхазской диаспоры в Турции во главе с председателем абхазских культурных центров в Турции Дженгизом Кочем (Ашуба).

«Яндекс.Новости» 

Владислав Ардзинба - историк и политик, изменивший ход истории Абхазии

Владислав Ардзинба пришел в политику из науки. Он был крупным ученым-историком, специалистом по мифологии, культуре и истории древних народов Малой Азии, хеттологом международного уровня. Важное место в его научной деятельности занимали исследования абхазо-адыгских нартских сказаний.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Глава МВД Абхазии подал рапорт об отставке

Сухум, 14 мая. Руководитель министерства внутренних дел Абхазии Рауль Лолуа 13 мая подал рапорт об отставке, однако президент республики пока не подписал приказ о его увольнении, передает "Кавказский узел". Вместе с ним подали в отставку начальник УВД Сухуми Дмитрий Дбар и еще несколько сотрудников МВД. Лолуа был назначен министром внутренних дел в октябре 2014 года. До этого он возглавлял центр специального назначения Службы государственной безопасности Абхазии. "Да, я подал сегодня рапорт об отставке"... Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 14.05.2015

Zetastroi.com

Строительная фирма

Suhum-dikarem.blogspot.com

Отдых в Абхазии дикарем

Sukhumbank.com

ООО «Сухум-Банк» (коммерческий банк)

Xn--l1ajgaj.net

"Сухум.net" - Сухум туристический (отдых в Абхазии отзывы туристов)

V-suhum.ru

Гостевой дом "Мечта" (Абхазия частный сектор)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сухуме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сухуме

Love.29ru.net

Знакомства в Сухуме (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Apsny2012.blogspot.com

Отдых в Абхазии (г. Сухум abkhazia.my.love@yandex.ru +79409611235)

Sukhumi-cafe.ru

Гранд-Кафе СУХУМИ

News-life.ru

Календарь новостей в Сухуме и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Jonua-valery.narod2.ru

Рекламно-производственная компания "ч\п Габуния" - все виды рекламы (Сухум)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сухуме и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Aviortel.com

Интернет-провайдер Сеть АВИОРТЕЛ (AVIORTEL) в Абхазии (Сухум)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Suhummvo.ru

Официальный сайт Санатория Сухум МВО

Nedvall.ru

Сдам в аренду офисное помещение

Centrarhimed.ru

Центр косметологии и коррекции фигуры "Архиmed"

Shatura.com

Официальный сайт и интернет-магазин мебели Шатура

Itservice-abh.ru

IT-Сервис (Абонентское и сервисное обслуживание компьютеров, настройка компьютерных сетей и автоматизация торговли в Абхазии) Республика Абхазия, г. Сухум, телефон: +7 (940) 760-70-70

Aplaw.biz

«Александров и Папаскири» — юридические и финансовые услуги в Абхазии (Республика Абхазия, г. Сухум, пр. Леона 9, оф. №202, тел. +7 (940) 925 89 40)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

По делу замминистра Иванова идут обыски в нескольких регионах с участием ФСБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net