Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ступино и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

"Птицы" террористов атаковали Россию - главное к этому часу

Ночь и утро выдались непростыми для ряда регионов России. Сегодня, 17 марта, в последний день выборов президента враг активизировал свою террористическую деятельность, пустив рои беспилотников на русские города. О том, как это было, читайте в материале Царьграда.

Сегодня, 17 марта, в Минобороны России сообщили, что за ночь и утро русская ПВО сбила 35 беспилотников в восьми регионах. По данным ряда источников, в Краснодарском крае из-за атаки дронов произошло возгорание на Славянском нефтеперерабатывающем заводе.

По данным оборонного ведомства, четыре "птицы" были перехвачены и уничтожены в Московской области, три — в Белгородской, два — в Калужской, по одному — в Орловской и Ростовской областях, ещё четыре — в Ярославской, три — в Курской, а также 17 беспилотников — на Кубани.

Мэр Москвы Сергей Собянин информировал в личном Телеграмм-канале, что два беспилотника, летевших в сторону столицы, были сбиты ночью в городском округе Домодедово и ещё два — в Раменском и Ступинском округах. Информации о разрушениях и пострадавших среди мирного населения, к счастью, не поступало.

По словам губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, ночью четыре вражеских дрона намеренно атаковали посёлок Октябрьский. По данным с места ЧП, оказались повреждены линии электропередач и газоснабжения. Жертв среди мирного населения не зафиксировано. Утром в Белгороде вновь было неспокойно, в небе над регионом было сбито девять снарядов РСЗО RM-70 "Вампир" и три снаряда реактивной системы залпового огня "Ураган".

Фото: скриншот/Официальный телеграм-канал Губернатора Белгородской области

В Калужской области три БПЛА пытались нарушить работу объектов стратегически важной инфраструктуры в Кировском районе, информировал губернатор Владислав Шапша. Информации о жертвах и разрушениях не поступало.

На Кубани БПЛА повредили нефтеперерабатывающий завод в Славянске-на-Кубани. ПВО смогла сбить дроны, однако после падения одного из БПЛА произошло возгорание. В ходе атаки на завод погиб один человек. По предварительным данным, причиной смерти считается сердечный приступ.

Обновление: позже губернатор Белгородчины выступил с трагичной новостью. По данным Вячеслава Гладкова, киевские террористы намеренно ударили в жилой дом. Погибла 16-летняя девочка по имени Александра. Её отец также ранен.

ФОТО: ЦАРЬГРАД

Корреспондент Царьграда пообщался с очевидцами на месте трагедии. Местные жители рассказали, что отец, на глазах которого погибла дочь, находится в шоковом состоянии. Мамы и брата  подростка в это время дома не было.

Он увидел, как дочь умерла, всё. Я запрыгнул туда, хотел выбить окно. Но единственное, что успел, - отцепить собаку, цепь уже горячая была, там такой жар был,

— рассказывает один из собеседников.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Ступино

Ликвидацию очагов произрастания борщевика проведут в Ступине



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Настроение

На флоте бабочек не ловят



Ступино

15 тракторов предприятия Ступина успешно прошли техосмотр



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Ступино

В Ступине начали благоустраивать территорию вокруг новой школы в мкр Надежда



WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Ступино

Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине



Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



Ступино

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ступино — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ступино или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ступино можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ступино и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ступино и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ступино — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ступино, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Ступино

Объявлены лучшие проекты общественного самоуправления Подмосковья за 2023 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net