Добавить новость
Другие новости Стрыя и Львовской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Псы режима Януковича едут убивать правосеков

А теперь самое вкусное про Закарпатье: убийцы майдановцев едут расправляться с ПС

Теперь ни у кого больше не должно возникать глупых вопросов, почему до сих пор никто не наказан за расстрел майдана. такие люди всегда пригодятся.
Вчера 17.07.2015 через г. Стрый (Львовская обл.) в сторону Мукачево (Закарпатская обл.) проехала колонна бронетехники с неадекватной спецурой или солдатней, которая весьма агрессивно вела себя по отношению к местному населению: целилась в ведущих видеосъемку прохожих из автоматов и кидалась в них баклажками с водой. ни на них, ни на их технике не было вообще никаких опознавательных знаков. никто не мог понять, кто это такие и откуда такая злость к мирному местному населению. местные западенцы, впечатленные такой неадекватностью, даже заговорили про "зеленых человечков", которые год назад захватили Крым.

А ответ прост. очевидно, это те же псы режима Януковича, которые расстреливали майдановцев 20 февраля 2014 года. как минимум есть одно косвенное тому доказательство - автомобиль Volkswagen Amarok с госномером 4021-Ф4 полковника МВД Асавелюка, который участвовал в "антитеррористической операции" в Киеве в 2013-2014 гг., а также, возможно, ездил на похожем авто за спинами "черных стрелков" возле Октябрьского дворца 20.02.2014 г., координируя их действия. как минимум, госномер засветившегося тогда в правительственном квартале белого VW Amarok идентичен госномеру VW Amarok защитного цвета, который вчера проехал в составе колонны военной техники через г. Стрый в сторону Мукачево. и если на вчерашнем видео в Стрыю присутствовали псы спецподразделения МВД "Омега", то их агрессивность по отношению к местному населению ЗУ вполне понятна. если это убийцы майдановцев, то все становится на свои места.

1) 17 июля 2015, Стрый - автомобиль спецподразделения МВД "Омега" с госномером 4021-Ф4 напротив памятника "Будителям" в составе колонны военной техники, направляющейся в г. Мукачево
(фотоснимки местных жителей) https://www.facebook.com/razvedchikktm/posts/16067773
2) 21 февраля 2014, Киев, правительственный квартал - командир спецподразделения МВД "Омега" полковник Асавелюк садится в белый VW Amarok, позже виден госномер авто - 4021-Ф4
https://www.youtube.com/watch?&v=WuDCkf9sURw(0:40 и 1:00)
3) 20 февраля 2014, Киев, ул. Институтская, Октябрьский дворец - белый VW Amarok, похожий на VW Amarok Асавелюка, передвигается за спинами "черных стрелков", расстреливающий активистов майдана
https://www.youtube.com/watch?v=qSvj8F_Br4M(3:40)
https://www.youtube.com/watch?v=yCzIIFAsGk4(1:20)

https://www.facebook.com/BanderivskijLegion/posts/995253297172665 - цинк

PS. И тут дотянулся проклятый Янукович...
А теперь задумайтесь - псы Януковича едут убивать правосеков, которых спонсирует Путин. Кругом одна зрада.

«Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме... Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета».


Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стрыя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стрыя или других населённых пунктов Львовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стрые можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стрые и Львовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стрыя и Львовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стрыя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Стрые, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net