Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2021

Новости Стерлитамака за 28.10.2021

Коммерсантъ FM 

Исключительное решение // Оператор полигона ТБО в Стерлитамаке оспаривает приказ Росприроднадзора

Стерлитамакская компания «Вториндустрия» борется за отмену приказа Росприроднадзора об исключении местного мусорного полигона из государственного реестра объектов размещения отходов. В июне текущего года полигон был выведен из реестра: ведомство установило, что он был включен в него с нарушениями. Во «Вториндустрии» настаивают, что это не так. Нарушения, заявляют в компании, касались предыдущей процедуры включения объекта в реестр в 2015 году. В 2018 году полигон получил свой статус на основании других документов. Читать дальше...




«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Башкирии назвали сроки строительства новых ковид-госпиталей

Премьер-министр Башкортостана Андрей Назаров оценил перспективы новых ковид-больниц. Медучреждения будут возведены в городской черте Сибая и Туймазов. Инфекционный госпиталь в Сибае планируют построить за два месяца. Площадка в границах улицы Булякова и Индустриального шоссе уже имеет все инженерные коммуникации. – Строительство инфекционного госпиталя в Сибае позволит Зауралью решать вопросы с лечением пациентов у себя, не … В Башкирии назвали сроки строительства новых ковид-госпиталей Читать полностью... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Дышать в Нижнем Тагиле оказалось опасно для жизни

Журналисты Тagilcity на протяжении последних шести месяцев измеряли качество воздуха в Нижнем Тагиле. Результаты их эксперимента оказались ужасающими: превышения нормы загрязнений наблюдались в течение 2,5 месяцев - в течение 72 дней из 183 пока длился эксперимент.

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии построят новый инфекционный госпиталь

Премьер-министр Правительства республики осмотрел площадку под строительство нового инфекционного госпиталя в Сибае. Медучреждение позволит Зауралью решать вопросы с лечением пациентов у себя и не тратить драгоценное время на расстояния. Новый госпиталь будет оборудован по последнему слову техники, соответственно, все будет организованно для качественного медицинского обслуживания, подчеркнул руководитель Правительства. Проект госпиталя представляет собой форму «цветка курая», как в Зубово и Стерлитамаке. Читать дальше...

МВД России 

Угон, кража и сопротивление полицейским – житель Гафурийского района привлекается к ответственности

По данным расследования, мужчина за несколько минут совершил два преступления - угнал автомобиль и украл телефон. Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Гафурийскому району задержали злоумышленника аж в Стерлитамаке.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Большие каникулы: ТОП-5 регионов, где можно провести ноябрьские праздники

В начале ноября жителей России ждут каникулы в честь Дня народного единства. Согласно распоряжению президента, отдых продлится с 30 октября по 7 ноября включительно, в некоторых регионах он начался на неделю раньше. Несмотря на то, что действуют строгие антиковидные меры, отдых на свежем воздухе, наоборот, только приветствуется. Для тех, кто прошел вакцинацию и готов соблюдать все меры безопасности, Урал56.Ру и МТС рекомендуют ТОП-5 маршрутов для семейного отдыха. Коронавирусные ограничения (на дату выхода публикации) мы также учли. Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В течение 72 дней из 183 воздух в Нижнем Тагиле был с превышениями нормы загрязнений

Вот уже почти год редакция TagilCity.ru проводит независимые замеры воздуха на наличие загрязняющих веществ и рассказывает о их результатах в своих публикациях. В этот раз мы решили подвести итоги замеров за полгода — с апреля по сентябрь 2021 года. Сюда же включили данные УГМС из открытых источников.

Детский и юношеский хоккей России 

2014 • 17-19 декабря 2021 Хоккейный турнир " winter games " г.Стерлитамак

Приглашаем на турнир юношей 2014 г.р
с 17 по 19 декабря 2021г. на Ледовой арене ДС «Стерлитамак-Арена»

В турнире принимают участие 6 (шесть) команд, в составе 22 человека (20 полевых, 2 вратаря)
1. ХК ОРЛАН г.Стерлитамак 
2.
3.
4.
5.
6.
Вступительный взнос – 20 000 рублей.
информация по телефону: 8-986-700-00-33, тренер Малмыгин Максим Владимирович.
 род.ком 89173714442 Мария 
  Положение Winter Games 2021 для юношей 2014 гр.docx

SterlitamakTime.ru 

Погода в Стерлитамаке на пятницу, 29 октября 2021 года

В пятницу, 29 октября в Стерлитамаке ожидается переменная облачность. Вв первой половине дня возможен дождь с вероятностью до 83%. Ветер будет юго-западного и западного направления, а его скорость – 2-4 метра в секунду.

ГТРК Башкортостан 

Жители одного из городов Башкирии жалуются на состояние местной поликлиники

Житель Стерлитамака жалуется на состояние местной поликлиники. Горожанин снял это видео в городской клинической больнице №1. На кадрах видно, как внутри в здания облупилась краска на потолке и стенах, деревянные двери также в ужасном состоянии. Пользователи соцсетей требуют от ответственных лиц, чтобы те обратили внимание на то, как выглядит медучреждение и провели там хотя бы косметический ремонт.

Прокуратура РФ 

Приволжской транспортной прокуратурой проведена проверка безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах в Башкирии

Сотрудниками аппарата Приволжской транспортной прокуратуры и Стерлитамакской транспортной прокуратуры совместно с представителями ГИБДД МВД России по Республике Башкортостан, территориальных подразделений Госжелдорнадзора и ОАО «РЖД» проведена проверка соблюдения требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании железнодорожных переездов.

ИА REGNUM 

В Башкирии оштрафовали пенсионерку за неповиновение требованиям полицейских

Пожилую женщину, пытавшуюся проехать на междугородном автобусе без документов, подтверждающих прохождение ею вакцинации от COVID-19, привлекли к административной ответственности в Башкирии. Об этом 27 октября сообщает пресс-служба Стерлитамакского городского суда.

Читать дальше...

Business FM Уфа 

Жительницу Башкирии, которая не предъявила QR-код о вакцинации, оштрафовали

17 октября на автовокзале в Стерлитамаке пассажирка междугороднего автобуса отказалась предъявлять QR-код о вакцинации от коронавируса или справку о перенесенной в течение полугода болезни. Правоохранительные органы доставили ее в отдел полиции и составили протокол. Стерлитамакский городской суд признал обвиняемую виновной в неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции и назначил наказание в виде штрафа в размере 2...



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Стерлитамак

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net