Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Стерлитамака за 03.02.2021

Rb-str.ru

В Стерлитамаке водитель BMW сбил пешехода

За прошедшие 24 часа в Стерлитамаке совершено 9 дорожно-транспортных происшествий. Зарегистрировано 7 столкновений, 1 наезд на стоящее ТС, 1 наезд на пешехода. Статистику приводит спецотдел ГИБДД по Стерлитамаку.  Причинами совершения ДТП стали: нарушение правил проезда перекрёстков — 2 ДТП; правонарушение правил маневрирования — 2 ДТП; нарушение ПДД пешеходом- 1 ДТП; несоблюдение интервала и дистанции- 2 ДТП; несоблюдение высокоскоростного режима — 1 ДТП; выезд ...




Rb-str.ru

Мэр Стерлитамака провел первый очный прием граждан за время пандемии

3 февраля глава администрации Стерлитамака Владимир Куликов в первый раз за всё время пандемии провёл очный приём граждан. Всего со своими вопросами и предложениями к мэру обратились 6 человек. Как сообщает пресс-служба городской администрации, вопросы касались получения муниципального жилья, проверки счётчиков в МКД и постановки счётчика на коммерческий учёт в БашРТС. Одна из жительниц выступила с ...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке капитальный ремонт произведут в 82 многоэтажках

В Стерлитамаке в этом году по короткосрочному плану к капитальному ремонту определены 83 объекта в 82 домах. Об этом сообщает городское координирование ЖКХ.  В 19 домах заменят 48 лифтов. В 4 домах пройдёт капитальный ремонт системы водоснабжения и водоотведения. В 44 домах намечен капитальный ремонт кровли, в 1 доме ДОМ, DOM может означать: Дом — место ...

ГТРК Башкортостан 

В Уфе обсудили проекты базовых школ Российской академии наук

В Уфимском федеральном исследовательском центре Российской академии наук (УФИЦ РАН) состоялось рабочее совещание участников проекта «Базовые школы РАН». На совещании, которое вел региональный координатор проекта руководитель Представительства РАН на территории Республики Башкортостан Рафаил Зинуров Рафаил обсуждался план совместной работы на 2021 год.

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Стерлитамакским инфекционным центром заинтересовалась Новосибирская область

Вопрос строительства инфекционных госпиталей актуален для всех регионов России. Башкирия в этом вопросе опередила многие субъекты страны. Проект республиканского клинического инфекционного центра, построенного менее чем за два месяца в Стерлитамаке, признан лучшим в Российской Федерации. Чтобы перенять передовой опыт в республику периодически приезжают делегации из различных регионов России.

«Республика Башкортостан» 

Опыт Башкирии по строительству ковид-госпиталей переняли в Ульяновской области

В Башкирии с целью ознакомления с республиканскими проектами строительства инфекционных центров побывала делегация Ульяновской области. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава республики.

Bike-pro.ru 

Хабиров сообщил об открытии первого центра цифрового образования в Башкирии

В Башкирии на базе уфимской полилингвальной школы No16 открыли центр цифрового образования «IT-Куб». О чем сегодня на своей странице в соцсети написал глава РБ Радий Хабиров, который побывал на открытии центра лично. По словам Радия Хабирова, столь новый формат позволит детям быстро, а главное качество освоить необходимые знания. В центре смогут обучаться 450 детей, при […]

РосТепло.ru 

Памяти выдающегося специалиста Григория Марковича Скольника

31 января на 93 году ушёл из жизни Григорий Маркович Скольник.

Профессионал высочайшего уровня: Заслуженный энергетик Российской Федерации, Почётный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, почётный член Некоммерческого партнёрства «Российское теплоснабжение», участник редколлегии журнала «Новости теплоснабжения», Григорий Маркович стоял у самых основ коммунальной энергетики.

Его вклад в развитие отрасти невозможно переоценить – на протяжении многих лет Григорий... Читать дальше...

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Все силы - на уборку снега

В парках Стерлитамака снег убирают не только дорожные рабочие, но и современная малогабаритная техника.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Соседи по лестничной клетке устроили смертельную драку в Башкирии

Представители МВД по региону рассказали журналистам о ссоре между соседями в Стерлитамаке, которая закончилась смертью одного из мужчин. По их словам, 42-летний местный житель возвращался домой и встретил своего пьяного 49-летнего приятеля. В подъезде он случайно задел нетрезвого башкира плечом, чем в итоге спровоцировал конфликт.

Читать дальше...

SterlitamakTime.ru 

Погода в Стерлитамаке на четверг, 4 февраля 2021 года

В четверг, 4 февраля в Стерлитамаке ожидается облачная погода со снегом, вероятность которого в течение суток составит до 75%. Ветер будет южного направления, а его скорость – 3-5 метров в секунду.

ГТРК Башкортостан 

«Здесь будущая элита республики»: Радий Хабиров посетил полилингвальные школу и детский сад в Уфе

Радий Хабиров посетил полилингвальный детский сад № 202 и Центр цифрового образования детей «IT-Куб» в полилингвальной школе № 162 «Смарт» в уфимском микрорайоне «Яркий».

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Новосибирская область планирует перенять опыт строительства ковид-центра у Башкирии

Сегодня, 3 февраля, в Башкирию прибудет делегация из Новосибирской области, чтобы перенять опыт строительства инфекционного госпиталя республики. Об этом Mkset рассказала директор департамента информационного сопровождения аппарата правительства РБ Ольга Красноногая.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Челябинской области возвели новый инфекционный центр по проекту ковид-госпиталя под Уфой

В Челябинской области построили новый инфекционный центр по проекту ковид-госпиталя под Уфой. Первых пациентов в челябинском медучреждении приняли уже в середине ноября. Клиника рассчитана на 500 коек. В штате работают порядка 200 медиков.
Как [a=http://echomskufa.ru/2020/11/12/73724]рас[/a][a=http://echomskufa.ru/2020/11/12/73724]сказали[/a] в Минздраве Челябинской области «Эху Москвы в Уфе», строительство объекта заняло 74 дня. При этом в проект были внесены незначительные изменения в связи с «особенностями ситуации в регионе». Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Конфликт соседей в Башкирии: один мертв, другой – в изоляторе

В Стерлитамаке конфликт между двумя соседями закончился смертью одного из них. Житель города обнаружил отца мертвым в его квартире 20 января. Тело 49-летнего мужчины лежало под дверью. Экспертиза установила, что причиной смерти стали множественные травматические удары по голове.

SterlitamakTime.ru 

Жители Стерлитамака переплатили более 23 млн рублей за отопление в декабре

Во время проверки корректности начислений в Стерлитамаке рабочая группа выявила большую переплату за отопление. Установлено, что в декабре абоненты «БашРТС» переплатили свыше 23 млн рублей.

«Республика Башкортостан» 

Башкирия укрепляет сотрудничество с «Газпромом»

«Провели первое заседание межведомственной комиссии по взаимодействию Башкортостана и «Газпрома», сообщил на своей страничке в соцсетях глава республики Радий Хабиров. - В подобном формате мы уже работаем с «Башнефтью», Ростехом. Теперь раз в квартал будем встречаться с нашими «газпромовцами», решать возникающие вопросы и планировать совместное движение вперёд».

UfacityNews.ru 

Жители одного из городов Башкирии переплатили за отопление в декабре более 23 млн рублей

В Стерлитамаке абоненты «БашРТС» переплатили за отопление в декабре свыше 23 млн рублей. Этот факт был установлен рабочей группой во время проверки корректности начислений.



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Стерлитамак

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net