Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Стерлитамака за 13.08.2019

RB-str.ru (Стерлитамак) 

В Башкирии пол колёсами иномарки погибла 17-летняя девушка

В РБ около часа ночи в Зианчуринском районе насмерть сбили 17-летнюю даму. По информации ГИБДД, 22-летний житель Сургута за рулем Skoda Octavia наехал на пешехода, которая, со словечек водителя, пробегала проезжую часть. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Читать дальше...




RB-str.ru (Стерлитамак) 

Жителя Башкирии оштрафовали за пост в соцсети

Фото: ® UfaTime.ru В Стерлитамаке местного обитателя наказали за пост в социальной сети. Он разместил в одном из пабликов текст, содержащий агрессивные высказывания в отношении жителей Кавказа и Азии. По данным городской прокуратуры, в отношении юзера было возбуждено административное дело. По решению суда его оштрафовали на 10 тыс рублей. Сам пост был удален.

Читать дальше...

RB-str.ru (Стерлитамак) 

В Стерлитамаке перекроют движение по проспекту Ленина

10 августа в Стерлитамаке в связи с проведением велопрогулки будет отчасти перекрыто движение по проспекту Ленина. Как сообщает городская администрация, с 10-00 до 11-30 будет перекрыт участок от кольца Веко-вечного огня до улицы Волочаевской. Также будут перекрыты прилегающие выезды к этому участку.

Читать дальше...

RB-str.ru (Стерлитамак) 

На следующей неделе в Стерлитамаке начнется асфальтирование улицы Строителей

На последующей неделе для жителей Стерлитамака произойдет воистину историческое событие — начнется асфальтирование многострадальной улицы Строителей. Об этом на собственной странице в социальной сети сообщили Глава Стерлитамака Владимир Куликов, отвечая на вопрос горожанки. «По инфо отдела строительства, асфальтирование ул. Строителей планируется начать с 15 августа. С почтением, Владимир Куликов, глава администрации». Улицу Строителей в Стерлитамаке ...

Читать дальше...

Rb-str.ru

Китай и Россия создали лидирующий в мире исследовательский центр атмосферной оптики

В городке Хэфэй, расположенной в китайской провинции Аньхой, открылся российско-китайский кооперативный исследовательский центр атмосферной оптики. Как пишет газета «Жэньминь жибао он-лайн», данный центр является одним из серьезных объектов сотрудничества между Академией наук КНР и РАН. Отмечается, что обе стороны хотят построить первоклассные наблюдательные станции международной атмосферной оптики в зонах Сибири и реки Янцзыцзян и Хуайхэ. ...

Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Взрыв в частном доме: появились подробности покушения на бизнесмена в Башкирии

В Стерлитамаке по факту взрыва возбудили уголовное дело. Сегодня там в частном секторе сработала «растяжка». Неизвестные установили бомбу у дома предпринимателя. Он получил травмы. С места событий передаёт Султан Зиганов.

ГТРК Башкортостан 

Корреспондент «Вестей» передаёт с места взрыва в Стерлитамаке

В Стерлитамаке по факту взрыва возбудили уголовное дело. Сегодня там в частном секторе сработала «растяжка». Неизвестные установили бомбу у дома предпринимателя. Он получил травмы. С места событий передаёт Султан Зиганов.

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 13 августа 2019 года (17:30)

В Башкирии следователи выясняют обстоятельства взрыва в частном доме в Стерлитамаке. К трем годам условно приговорили девушку из Челябинска, которая, обороняясь от агрессивного мужа, ударила его ножом.

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 13.08.2019 (17:30)

В Башкирии следователи выясняют обстоятельства взрыва в частном доме в Стерлитамаке. К трем годам условно приговорили девушку из Челябинска, которая, обороняясь от агрессивного мужа, ударила его ножом.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Башкирии завели дело из-за покушения на мужчину общеопасным способом

В Стерлитамаке возбудили уголовное дело по статье о покушении на убийство, совершенном общеопасным способом, сообщили в управлении СК по Республике Башкортостан.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Калитка с подвохом: в Башкортостане правоохранители выясняют обстоятельства покушения на жизнь пожилого мужчины

Уфа. 13 августа. НТА-Приволжье – Калитка с подвохом: в Башкортостане правоохранители выясняют обстоятельства покушения на жизнь пожилого мужчины.

Как информирует республиканское СУ СК РФ, ЧП произошло утром 13 августа в городе Стерлитамаке.

По имеющейся информации, мужчина 1947 г.р. вышел из дома, открыл калитку, произошел хлопок. В итоге гражданин получил множественные травмы, пострадавший был госпитализирован.

Возбуждено уголовное дело. По версии следствия, инцидент связан... Читать дальше...

Mkset.ru (Уфа) 

Растяжка и взрыв в Башкирии: следком назвал основную версию и подозреваемых

Устроить взрыв могли конкуренты по бизнесу. Сегодня, 13 августа, следком дал пояснения по поводу взрыва, происшедшего во дворе частного дома в переулке Кутузова в Стерлитамаке. Напомним, взрыв произошел утром, когда мужчина выходил из дома. Пострадавшему 72 года. Он госпитализирован с множественными осколочными ранениями. Следствие придерживается версии о том, что покушение на жизнь этого человека может быть связано с его профессиональной деятельностью. Не исключено, что убить его решили конкуренты по бизнесу... Читать дальше...

«Вести» 

В Стерлитамаке в частном доме сработала "растяжка": хозяин дома госпитализирован

Сегодня ранним утром в Стерлитамаке в переулке Кутузова прогремел взрыв. Как сообщают очевидцы в соцсетях, сработала "растяжка", установленная на калитке одного из частных домов. На место происшествия выехали оперативные группы.

Mkset.ru (Уфа) 

Подробности о растяжке и взрыве: в Башкирии возбуждено дело о покушении на убийство

Пострадавший до сих пор в тяжелом состоянии. Сегодня, 13 августа стало известно, что следком возбудил уголовное дело о покушении на убийство, совершенно общеопасным способом по факту взрыва в переулке Кутузова в Стерлитамаке. Напомним, взрыв прозвучал сегодня утром. Как стало ясно позднее, сработала растяжка, установленная на калитке при входе на территорию частного дома. От взрыва пострадал 72-летний хозяин дома. Как следует из материалов дела, мужчина утром вышел из дома, хлопок произошел, едва он стал отворять калитку дома. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Стерлитамаке по факту покушения на жизнь человека общеопасным способом возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Стерлитамак следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное общеопасным способом).

Mkset.ru (Уфа) 

«90-е возвращаются?»: В Башкирии на растяжке подорвался горожанин, идет следствие

Пострадавший мужчина госпитализирован. Сегодня, 13 августа, серьезное ЧП произошло во дворе одного из частных домов в переулке Кутузова в Стерлитамаке. Подробности сообщили в группе «Подслушано в Стерлитамаке» в соцсети ВКонтакте. По словам очевидцев, растяжка была установлена на калитке, ее жертвой стал хозяин дома. Он получил осколочные ранения и госпитализирован в городскую больницу. На место ЧП выезжали оперативные службы. Одна из наиболее вероятных версий — покушение на убийство хозяина дома. Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

В Башкирии взорвали предпринимателя

В Стерлитамаке совершено покушение на жизнь предпринимателя. Он занимался газовым оборудованием и вступил в конфликт с конкурентами. Как сообщили...



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Стерлитамаке 13.08.2019

Str-city.ru

Магазины Стерлитамака

Kodex-str.ru

Адвокат и Юрист в Стерлитамаке | Адвокат и юрист Саидгалин - г.Стерлитамак

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Стерлитамак

В Башкирии школьники подали 374 заявки на конкурс проектов инициативного бюджетирования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net