Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2017

Новости Стерлитамака за 24.03.2017

ГТРК Башкортостан 

Уровень воды в бассейне реки Белой поднимется выше нормы на 20-70 см

Уровень воды в бассейне реки Белой во время паводка ожидается выше нормы на 20-70 см. Об этом сообщает Башгидромет. Прогноз составлен с учётом таких показателей как запас снега в воде, толщина льда и глубина промерзания почвы. Почти во всех наблюдаемых пунктах запас снега в почве выше нормы. Исходя из этих данных, река Белая возле Уфы может подняться до уровня 750-850 см. Возле Стерлитамака — на 440-540 см, это около нормы.




Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Стерлитамакский башкирский драматический театр впервые представил зрителю спектакль в жанре фантасмагории

«Дорога на Люксембург» – так называется необычная постановка, где судьбы персонажей переплетены, а сюжет рисует нереальные картины.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Итоги недели глазами СМИ: «Салават» подписал главного тренера, семейный совет и паводок в онлайн-режиме

[prefix]УФА, 24 мар 2017. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] [b]Паводок в онлайн-режиме [/b] Госкомитет РБ по чрезвычайным ситуациям формирует систему экстренного оповещения населения во время паводка. Об этом сообщило агентство «Башинформ». Посты мониторинга установлены на реке Уршак в Булгаково, на реке Белой - в районе Монумента Дружбы в Уфе и у моста в Мелеузе. Ультразвуковые датчики, обнаружив подъем воды до критического уровня, автоматически запустят систему оповещения. «Показатели датчиков также отображаются на специальной карте. Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Метеорологи рассчитали предполагаемые максимальные уровни рек во время весеннего паводка в Башкортостане

Например, на реке Белой максимальные уровни будут выше среднемноголетних значений на 20-70 см. Возле Стерлитамака подъём уровня воды составит 5,5 метра, и это около нормы. Подъём реки Уфы у Шакши прогнозируется в пределах 7 – 8 метров. Реки Дёмы у деревни Бочкарёво – 600-700 см, при среднем показателе 527 см.

u7a.ru 

В Башкирии ожидают подъем рек на 70 см выше нормы

24 марта 2017.

Об этом рассказала сегодня журналистам начальник Башгидрометцентра Анна Казаева, озвучив свежие данные Гидрометцентра России по подъемам уровней рек у городов Уфа и Стерлитамак.

Так, река Белая у Стерлитамака по прогнозу поднимется до 540 см, что близко к норме. Белая у Уфы поднимется до 850 см, в прошлом году уровень воды достиг 750 см, т.е. на метр меньше. Река Уфа у посёлка Шакша (Калининский район Уфы) – до 850 см, в прошлом году было 856. Река Дёма – до 700 см, при норме в 620. Читать дальше...

Business FM Уфа 

Стерлитамак-Кага-Магнитогорск. Что ждет первую платную дорогу в республике?

В Башкирии могут провести повторный конкурс по строительству первой платной дороги. Об этом на пресс-конференции рассказал вице-премьер республики Ильяс Муниров. Речь идет о дороге Стерлитамак-Кага-Магнитогорск, которую должны построить в рамках государственно-частного партнерства. Строительством должна была заниматься компания «Башкиравтодор», которая победила в первых торгах, но Федеральная антимонопольная служба в феврале аннулировала их результаты. По мнению ФАС,...

Тува-Онлайн 

Житель Стерлитамака предстанет перед судом за совершенное 20 лет назад в Туве убийство

29 октября 1994 года в реке Енисей в 300 метрах от буддийского храма в черте г. Кызыла было обнаружено тело 23-летнего местного жителя с многочисленными признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 103 УК РСФСР (убийство).

SterlitamakTime.ru 

Погода в Стерлитамаке на выходные

25 марта, в субботу, в Стерлитамаке будет снежно и ветрено. С утра ожидается -3…0 градусов, днём 0…+2 градуса, вечером +2…+3 градуса. Скорость ветра – от 10 до 12 м/с. Весь день будет идти снег, к вечеру – снег с дождём.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии синоптики назвали предполагаемые максимальные уровни рек во время паводка

[prefix]УФА, 24 мар 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] Башгидромет рассчитал предполагаемые максимальные уровни рек во время паводка. Например, на реке Белой они будут на 20-70 см выше среднемноголетних значений. Как напомнила руководитель республиканского Гидрометцентра Анна Козаева, при составлении прогноза учитываются такие показатели, как запас снега в воде, толщина льда, глубина промерзания почвы. В верховьях Белой, включая районы Нугушского и Юмагузинского водохранилищ, запас воды в снеге выше нормы на 36 процентов. Читать дальше...

ИА Стерлеград 

В Стерлитамаке состоялся первый весенний фестиваль семейных талантов

Когда на улице капель и приветливое солнышко, душе так хочется праздника! А если по календарю до праздников еще далеко? Тогда надо придумать праздник самим! Активисты так и сделали.

u7a.ru 

Башкирия: все заголовки пятницы 24 марта

24 марта 2017.

Политика, экономика, происшествия, криминал… Все новости, представленные сегодня в СМИ Башкирии, - здесь.

Константин Толкачев в феврале занял 12 место в федеральном рейтинге

Состоялось 40-е заседание республиканского парламента

Был представлен доклад о соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Башкортостан в 2016 году

В Башкирии зарегистрировано около 90 тысяч семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий

Депутаты Госсобрания избрали мировых судей... Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Муниров о платной дороге в Башкирии: Делали в соответствии с законом

Вице-премьер правительства Башкирии Ильяс Муниров считает, что концессия по дороге Стерлитамак-Магнитогорск разработана в полном соответствии с законом. Решение ФАС об аннулировании тендера, по его мнению, было вызвано недоработками в законодательстве - в части неразграничения госзакупок и ГЧП.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Юные шашисты Башкирии принимают участие в российском первенстве

[prefix]УФА, 24 мар 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] С 24 марта по 2 апреля в Красноярском районе Самарской области проводится первенство России по русским шашкам среди юношей и девушек до 14 лет. В нем принимают участие юные шашисты из Башкортостана - Баймакского, Стерлитамакского районов, городов Уфа, Ишимбай, Баймак, Стерлитамак, Янаул. Соревнования являются отборочными к первенствам Европы и мира, они проводятся в трех младших возрастных группах: до девяти лет (2009 года рождения и моложе)... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Юные шашисты Башкирии принимают участие в российском первенстве

[prefix]УФА, 24 мар 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] С 24 марта по 2 апреля в Красноярском районе Самарской области проводится первенство России по русским шашкам среди юношей и девушек до 14 лет. В нем принимают участие юные шашисты из Башкортостана - Баймакского, Стерлитамакского районов, городов Уфа, Ишимбай, Баймак, Стерлитамак, Янаул. Соревнования являются отборочными к первенствам Европы и мира, они проводятся в трех младших возрастных группах: до девяти лет (2009 года рождения и моложе)... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Мы сами ничего не придумывали» // Ильяс Муниров вступился за концессию для строительства первой платной дороги в Башкирии

Вице-премьер Башкирии Ильяс Муниров заступился за квалификацию госкомтранса, которым руководил до перехода в кабмин осенью прошлого года. Он заявил, что аннулированный в феврале Федеральной антимонопольной службой конкурс на концессию для строительства первой платной дороги (Стерлитамак-Кага-Магнитогорск) проводился в соответствии с законом, а республика готова доказывать свою правоту в суде и правительстве РФ. Впрочем, добавил чиновник, если эта правота окажется недоказуемой, власти готовы провести конкурс повторно... Читать дальше...



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Стерлитамаке 24.03.2017

Sterlitamakadm.ru

Администрация ГО г. Стерлитамак

Karp-koi.ru

Ферма Карпов Кои - Декоративные Японские Рыбки - Купить карпов кои в Стерлитамаке

3473.ru

РЕАЛИНВЕСТ. Недвижимость Стерлитамака

Королевство-ди.рф

Добро пожаловать!

Artageless.com

Информационно-новостной портал - ArtAgeLess.com (Башкортостан, г. Стерлитамак)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Cityopen.ru

Стерлитамак он-лайн. Афиша Стерлитамака, работа в стерлитамаке

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Gdk-str.ru

Стерлитамакский городской Дворец культуры

Doorhan-str.ru

Автоматические гаражные ворота Стерлитамак продажа, предлагаем купить ворота

Spectehnikastr.ru

: Спецтехника Стерлитамака

Sterlitmak.ru

Твой город Стерлитамак

Ооо-зск.рф

Официальный сайт ООО "Завод строительных конструкций"

Velostr.ru

Продажа и ремонт велосипедов | Магазин «ВелоМастер» г. Стерлитамак

Ema-str.ru

Салон Эротического массажа Эма г.Стерлитамак

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Hit.ua

Сервис интернет-статистики @ HIT.UA

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Стерлитамаке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Стерлитамаке

Shtora-str.ru

Виктория, Палаццо - Сеть салонов штор.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Стерлитамак

27 и 28 апреля пройдут игры 1/4 финала Официальной Оренбургской лиги МС КВН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net