В посёлок Ударный Новоалександровского округа хотят провести быстрый интернет
Администрация попросила поддержки у краевого Минпрома.
В посёлке Ударном Новоалександровского округа не хватает быстрого интернета. Жители населённого пункта рассказали об этом в обращении губернатору Владимиру Владимирову. Ситуацию прокомментировал глава округа Сергей Сагалаев. Он отметил, что администрация занялась проблемой.
«Направлено ходатайство в министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края о содействии в решении вопроса о строительстве оптико-волоконной линии и коммуникационных сетей», — рассказал Сергей Сагалаев.
Как сообщалось ранее, участок межпоселковой дороги на территории округа включили в заявку на субсидию, чтобы провести ремонт в 2023 году.
The post В посёлок Ударный Новоалександровского округа хотят провести быстрый интернет first appeared on Своё ТВ.