Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Ставрополя за 01.07.2022

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Автомобиль перевернулся в ДТП на трассе в Новоалександровском округе

Как сообщают в УГИБДД по Ставропольскому краю, в пятницу, 1 июля, на трассе «Новоалександровск — Горьковский» произошла авария, в результате которой двоих пассажиров доставили в больницу и ещё двое получили незначительные травмы.




«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Лучшего чтеца Корана выбрали среди осужденных колонии в Георгиевском горокруге

Его проводил в мечети, расположенной на территории жилой зоны исправительного учреждения в станице Александрийской советник муфтия Ставропольского края Ибрагим Гасанов.

Блог сайта «newstracker» 

Новое дело Лукинова и страсти по секс-шопу — о чем говорили на Ставрополье в пятницу

В отношении главы администрации Кировского городского округа Владимира Лукинова возбуждено еще одно уголовное дело, второе по счету. Как и в рамках первого дела, чиновника подозревают в превышении должностных полномочий. Но на этот раз речь идет о незаконном премировании главы.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жителям ставропольского села привезли бесплатную воду после прямой линии губернатора

В село Кочубеевское Ставропольского края, где люди столкнулись с дефицитом воды, приехала автоцистерна из Изобильненского округа. Воду сельчанам раздавали бесплатно. Произошло это на следующий день после того, как кочубеевцы обратились на прямую линию главы региона 29 июня.

Блог сайта «newstracker» 

Депутаты Думы Ставрополья предложили увеличить финансирование заказника «Стрижамент»

Комитет Думы Ставрополья по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии провел выездное совещание на территории государственного природного заказника «Стрижамент». Он расположен на территории Кочубеевского и Шпаковского районов и предназначен для сохранения и восстановления лесостепного природного комплекса горы Стрижамент, редких и находящихся под угрозой исчезновения объектов животного и растительного мира, развития экологического туризма и просвещения.

Читать дальше...

Новая неделя 

Магистратура КБГУ – по медицинской физике и физике конденсированного состояния вещества

В 2022 году по инициативе руководства Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова  учредителем вуза – Министерством науки и высшего образования РФ – было выделено 15 бюджетных  мест в магистратуре...

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю 

В Георгиевске росгвардейцы приняли участие в митинге памяти, посвященном Дню ветеранов боевых действий

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Георгиевскому городскому округу приняли участие в памятном митинге, посвященном Дню ветеранов боевых действий. Мероприятие состоялось в сквере «Героев Гражданской войны» окружного центра. 

Читать дальше...

Интернет-газета Новости Тольятти 

ТОАЗ оказал помощь в организации выставки к юбилею города Тольятти

ПАО «ТОАЗ» (Тольяттиазот) – один из ведущих производителей минеральных удобрений в России и одно из градообразующих предприятий Тольятти, оказал помощь Тольяттинскому краеведческому музею в реализации проекта по созданию выставки «Знаменитые люди в Ставрополе-Тольятти». 29 июня...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Власти Кочубеевского округа рассказали о ситуации с водоснабжением

На протяжении многих лет жители нескольких микрорайонов села Кочубеевского Ставропольского края страдают от отсутствия центрального водоснабжения. При этом трубопровод в селе уже проложили — осталось лишь оборудовать разводящие сети к домам сельчан.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава Кировского округа стал фигурантом второго уголовного дела

Прокуратура Ставропольского края совместно с УФСБ России по региону провела проверку соблюдения требований бюджетного законодательства. В результате стало известно, что глава Кировского округа Владимир Лукинов незаконно начислял себе премии и надбавки.

Блог сайта «newstracker» 

Ставропольским хирургам удалось спасти от ампутации руку пострадавшей в ДТП девушки

После ДТП медики доставили 33-летнюю пострадавшую, чья рука представляла собой кровавое месиво. У нее был перелом обеих костей предплечья со смещением, повреждение сосудов и нервов, когда на первый взгляд казалось, что спасать там нечего. Но хирурги решили побороться за здоровье молодой женщины, задействовав целую команду специалистов. Операция по спасению руки проходила в несколько этапов.

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

“Подвёз” знакомого до могилы: ростовчанин убил приятеля из-за денег

Это случилось в марте прошлого года. Тогда ещё работал аэропорт "Платов" - и 37-летний ростовчанин должен был лететь по делам. Подвезти его вызвался 39-летний приятель.  Сели, поехали. Но водитель, поскольку был в хороших отношениях с пассажиром, знал, что у того …

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Регионы Северного Кавказа приняли единые стандарты кавказского гостеприимства

Регионы Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) и Республика Адыгея приняли единые стандарты кавказского гостеприимства. Инициатива реализуется в рамках проекта «Кавказ Gran Turismo», сообщил «Известиям» первый вице-президент ОСИГ Христофор Константиниди.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ни водовода, ни водовоза: в ставропольском селе пожаловались на отсутствие воды

Жители двух микрорайонов села Кочубеевского Ставропольского края вот уже 30 лет живут без центрального водоснабжения. Этим летом они оказались и без привозной воды — приезжавший к ним водовоз пришёл в негодность. О том, как решается проблема, в материале ниже.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

После 30 лет безводья жители села на Ставрополье обрели надежду на появление воды в кранах

Жители двух микрорайонов села Кочубеевского уже 30 лет ждут, пока им проведут водопровод. Ситуацию усугубило отсутствие подвоза воды цистерной. История получила решение после вмешательства губернатора Ставрополья — на прямой линии он поручил решить вопрос с водой до 1 ноября.

Блог сайта «newstracker» 

Сотрудники Санитарно-эпидемиологической службы СКФО встретились на спортивной арене

На два дня Ставрополь стал площадкой проведения спартакиады среди сотрудников санитарно-эпидемиологической службы из разных регионов СКФО.

Читать дальше...

Блог сайта «newstracker» 

Ставропольский продюсер Разин открыл тайну Шатунова на 9-й день после его смерти

Разин поделился с подписчиками, что тяжело переживает смерть своего бывшего партнера. Его трагический уход стал для менеджера большим потрясением несмотря на то, что отношения между ними были далеки от безоблачных.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане открылся Центр объединения гражданских инициатив «Единые»

«Единая Россия» открыла Центры объединения гражданских инициатив «Единые» в 15 регионах страны, сообщила пресс-служба партии.  Проект будет работать на базе общественных приёмных партии. В его рамках планируется проводить обучающие модули для руководителей и членов НКО с привлечением профильных специалистов, консультировать по подготовке заявок на гранты, оказывать методическую помощь, бухгалтерские и юридические консультации. Также «Единая Россия» будет […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Невинномысский Азот» успешно прошёл тренировку по ликвидации чрезвычайных происшествий

Кавказское управление Ростехнадзора провело эксперимент, в рамках которого была сымитирована авария на опасном производственном объекте. Предприятие компании «ЕвроХим», расположенное в промышленной столице Ставропольского края, успешно прошло тренировку.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сжигание мусора во дворе дома на Ставрополье закончилось смертью 80-летней хозяйки

Пенсионерка из села Киевка жгла мусор во дворе своего дома. Из-за сильного ветра огонь распространился по двору и перекинулся на хозяйку. В результате инцидента 80-летняя жительница Ставропольского края погибла.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 01.07.2022

Dnp-radonezh.ru

Земельные участки в Ставрополе под ИЖС. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Komp26.ru

Компьютерная помощь в Ставрополе (тел. 90-40-50)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Ставрополе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Interpotolok.ru

Компания «Inter Potolok» - натяжные потолки в Ставрополе (г. Ставрополь, ул. Селекционная, 6а, тел.: 8-988-677-0222)

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Helpsiti.ru

Компьютерная помощь в Ставрополе (г. Ставрополь, тел: +7 928 982-33-67)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ставрополе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Plastpotolki.ru

Натяжные потолки Ставрополь, установка, монтаж, продажа (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Brw26.ru

Оптовая и розничная продажа мебели (г.Ставрополь ул.1-я Промышленная 4в)

Energomera.ru

Официальный сайт ЗАО "Энергомера" - электротехническое приборостроение (ЗАО «Электротехнические заводы «Энергомера») г. Ставрополь, ул. Ленина 415, тел.: (8652) 35-75-27, 35-67-45

Zapravk.in

Заправка картриджей в Ставрополе (тел. 45-66-45)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Es26.ru

"Энергосистемы" - сантехника и санфаянс, отопление, водоснабжение, канализация (Ставрополь, Буденновск, Невинномысск) Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: 8 (8652) 45-72-54 (Ставрополь)

Mebel-aristokrat.ru

Студия мебели "Аристократ" (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д 28 А, торговый центр ASP Милан, 3 этаж, тел: 8-8652-454-458)

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Reparatur26.ru

Компьютерная помощь  с выездом на дом по Ставрополю (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Znakomka.ledistrana.ru

Знакомка - сайт знакомств и развлечений. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

26ak.ru

Юридическая компания "Астрея" оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Ставрополе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Ставрополь

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net