Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Ставрополя за 29.01.2022

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новую атомную подводную лодку предложили назвать в честь Кисловодска

Инициативу направят в Минобороны России. В честь Кисловодска предлагают назвать новую атомную подводную лодку. Активисты собрали 1,5 тысячи подписей за эту идею и рассказали о ней на заседании городской Общественной палаты. Об этом 29 января сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска. «С 2000 по 2003 год субмарина К-447 уже носила имя нашего города. Нужно возвращать эти […]

Читать дальше...




Stv24.tv (Ставрополь) 

Электроснабжение на ряде улиц Ставрополя оперативно восстановили после замыкания

Без света оставались свыше 5,8 тысячи человек. В Ставрополе оперативно восстановили электроснабжение после аварийного отключения. Причиной стало замыкание на одной из подстанций, из-за которого отключились 4 фидера. Без света оставались более чем 5,8 тысячи человек в домах на 26 улицах в Октябрьском и Ленинском районах. Об этом в субботу, 29 января, сообщили в пресс-службе городской […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Проездные билеты стали действовать в некоторых маршрутках Ставрополя

Речь идёт о маршрутах №№ 41, 88, 18, 44, 32А, 37, 38, 9д, 4, 59, 47 в столице Ставропольского края. Об этом сообщили в автотранспортном предприятии города.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе восстановили электроснабжение после аварии на подстанции «Восточной»

Ранее без света остались более трёх тысяч абонентов в Октябрьском и Ленинском районах столицы Ставропольского края, в том числе пять котельных и одна насосная станция. На данный момент электроснабжение на всех 26 улицах восстановлено.

«Московский Комсомолец» 

Прокуратура: при пожаре на пятигорском предприятии никто не пострадал

По предварительным данным прокуратуры Ставропольского края, в результате пожара на пятигорском предприятии по производству мороженого ЗАО «Холод», произошедшего сегодня днем, 29 января, никто не пострадал

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ставропольского проводит проверку по факту пожара, произошедшего сегодня, 29 января в компрессионном цеху ЗАО «Холод»

Сегодня, 29 января в компрессионном цеху ЗАО «Холод» произошёл пожар. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Предварительно погибших и пострадавших нет.

МВД России 

На Ставрополье эксперты-криминалисты за 2021 год провели свыше полутора тысяч автотехнических экспертиз

В России 29 января свой профессиональный праздник отмечают работники автомобильного транспорта. В определенной степени свою причастность к этой дате имеют и сотрудники Экспертно-криминалистического Центра ГУ МВД России по Ставропольскому краю, выполняющие огромный пласт работы, связанной с проведением автотехнической экспертизы. С криминалистикой точки зрения именно она играет важную роль в установлении обстоятельств дорожно-транспортных происшествий.

МЧС медиа 

ЖД вокзал в Ставрополе продезинфицирован спасателями МЧС

Для недопущения развития ухудшения санитарно-эпидемиологической ситуации в крае, необходимо регулярно проводить дезинфекцию мест массового скопления людей. Поскольку, если все правила санитарной обработки соблюдены, то и риск встретить вредоносные микроорганизмы в помещениях общего пользования минимален.

Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Поэт Николай Ананьченко: Любовь к ниге, к русскому языку зарождается в детстве

Победителей краевого конкурса читателей детских библиотек «Знай наших! Читай наших! Открывай наших!» назвали накануне в Ставропольской краевой детской библиотеке имени Александра Ефимовича Екимцева, сообщает SK-NEWS.RU .

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе из-за плюсовой температуры участилось падение льда с крыш

Потепление в Ставропольском крае привело к тому. что лед и снег стал падать с крыш домов и общественных зданий. Жителей города просят быть осторожнее и не подходить близко к домам при движении по тротуарам.

МЧС медиа 

Спасатели из Ставрополя прошли ревакцинацию от коронавируса

В рамках мероприятий по иммунопрофилактике инфекционных болезней сотрудники чрезвычайного ведомства Ставрополья продолжают проходить процедуру ревакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 с соблюдением всех необходимых эпидемиологических мер.

Читать дальше...

Блог сайта «newstracker» 

Круги над Ставрополем напугали горожан

Под Ставрополем 26 января очевидец снял на видео белый круг в небе. По всей видимости, это был обычный конденсационный след самолета – полоса пара или искусственное облако, которое сопровождает воздушные суда.

Читать дальше...

Блог сайта «newstracker» 

Ставрополье оказалось на предпоследнем месте по уровню лесовосстановления в стране

По уровню лесовосстановления Ставропольский край оказался на предпоследнем месте среди регионов России. Об этом говорится в докладе, опубликованном Счетной палатой РФ.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

В одном из округов Ставропольского края отремонтировали сразу 10 медицинских объектов

МедикФорум стало известно, что в регионе продолжают реализацию программы, направленной на развитие первичного звена здравоохранения. Так сразу десять медицинских учреждений Ипатовского округа удалось отремонтировать и привести в порядок.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Пенсионеров Ставрополья пригласили на дистанционные занятия по финграмотности

На территории всех регионов страны Банк России организует онлайн-занятия по финансовой грамотности для граждан пенсионного и предпенсионного возраста.

МЧС России 

Предупреждение пожаров в жилом секторе на контроле сотрудников надзорной деятельности

Сотрудники надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю продолжают проводить комплекс профилактических мер, направленных на предупреждение возникновения пожаров и несчастных случаев в жилом секторе.

Вестник Кавказа 

В Ставрополе погас свет из-за аварии

Авария лишила света около шесть тыс ставропольчан, сообщает пресс-служба краевого управления МЧС. Отключение произошло в 11:00 по московскому времени, несмотря на то, что свет и котлы, работающие от электричества, погасли немного …



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 29.01.2022

Безопасныйставрополь.рф

Безопасный Ставрополь

Vintazh26.ru

Винтажная техника в наличии и под заказ, а так же комплектующие

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Levinroom.ru

LevinRoom - Доска объявлений частных лиц и компаний №1 в России.
Крупнейшая доска бесплатных объявлений дает прекрасную возможность опубликовать свое предложение. Является одним из лучших сервисов по размещению объявлений. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Interyer.su

Интерьер | Салон мебели "Интерьер" Ставрополь, интернет магазин мебели

Her-dreams.ru

Интернет-магазин "Её мечты" - мужская и женская парфюмерия (Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: +79881144030)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Ставрополь

Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net