Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Ставрополя за 18.06.2021




StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

Геннадий Косов о губернаторе Ставрополья как локомотиве ЕР

Руководитель филиала Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) в г. Ставрополе доктор политических наук Геннадий Косов, подводя итоги работы партии «Единая Россия», считает, что за последние пять лет «Единая Россия» смогла заложить несколько камней в фундамент будущего не только страны, но и мира в целом.

Читать дальше...

VetoNet 

Стационарный ирригатор RL 100 от Revyline с доставкой по Ставропольскому краю

Компания «Ревилайн» в Ставрополе представляет мощный стационарный ирригатор Revyline RL 100. «Народная» модель отличается широким функционалом и невысокой ценой при достойном качестве исполнения. Ежедневные гигиенические процедуры полости рта помогают удалять налет и предотвращать появление неприятного запаха. Зубная щетка и паста справляются с за...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В ставропольской школе работает комиссия после задержания экс-директора

Мужчину подозревают в склонении ученицы к сексу. Минобр Ставропольского края направил комиссию в школу села Алексеевского в Благодарненском округе. В учреждении проводят проверку после задержания бывшего директора по подозрению в побуждении к сексу ученицы. Цель специалистов — пообщаться с педагогами, друзьями и одноклассниками школьницы. Об этом в пятницу, 18 июня, сообщили в региональном министерстве образования. […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На выходных в Ставрополе пройдут городские соревнования по маунтинбайку

В воскресенье, 20 июня, в районе урочища «Корыта» в краевом центре пройдут городские соревнования по маунтинбайку в дисциплине шорт-трек. Участие в них смогут принять все желающие велосипедисты.

«РИА Дербент» 

Главный антимонопольщик Дагестана опасается разорения среднего и мелкого бизнеса после прихода крупных сетевиков

...

Сообщение Главный антимонопольщик Дагестана опасается разорения среднего и мелкого бизнеса после прихода крупных сетевиков появились сначала на Новости Дагестана.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Спецкомиссия проверяет школу в ставропольском селе после инцидента с несовершеннолетней

Минобр Ставропольского края детально изучит ситуацию, которая сложилась в школе села Алексеевского в Благодарненском округе. Бывшего директора заподозрили в понуждении ученицы к действиям сексуального характера.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье 13 человек заразились Крымской геморрагической лихорадкой

Эта болезнь передаётся человеку от клещей. Всего из-за присасывания кровососов за помощью к врачам обратились 2764 жителя Ставрополья. Это почти на треть меньше, чем в среднем в предыдущие годы.

REGNUM 

Спасибо врачам сказали сегодня в Ставрополе — фоторепортаж

Ко Дню медицинского работника в Ставрополе прошла акция «Спасибо врачам». В течение недели жители города расписывались на буквах и писали слова благодарности для медиков. В течение недели было собрано значительное количество пожеланий. В самом центре города под стелой с ангелом на Александровской площади неравнодушные граждане оставляли на буквах слова благодарности и пожелания. Каждого тем или иным образом затронула пандемия. Кто-то потерял близких людей, кто-то перенес болезнь. Все буквы словосочетания... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Дом с «поплывшим» фундаментом в Ставрополе отремонтируют за счёт краевой субсидии

Деньги выделят на безвозмездной основе из бюджета Ставропольского края по поручению губернатора Владимира Владимирова. Это позволит оплатить часть работ по капремонту многоэтажки.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Бесплатные курсы английского языка открыли в Ставрополе

Инициативный преподаватель обучает своих студентов в обмен на опыт и приятное общение. В здании Ставропольского Дворца Культуры и Спорта открылись бесплатные уроки английского языка. Их ведёт Вазген Аванисян, который много лет изучает язык. В беседе с корреспондентом телеканала «СвоёТВ» педагог отметил, что в процессе занятий учится и сам. «Мы формируем индивидуальную программу и уже на […]

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Фермеры прикинули зарплату мигрантам: до 5000 рублей в день

На юге России массовая уборка овощей и картофеля начнется уже в середине июля. Но особо биться за урожай некому, трудовых мигрантов на полях нет. По сообщениям прессы, Минсельхоз в спешном порядке договаривается с РЖД о чартерных железнодорожных перевозках сезонных рабочих из республик Средней Азии.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Правоохранители задержали надругавшегося над девятиклассницей директора ставропольской школы

Сотрудники органов правопорядка задержали директора школы в Ставропольском крае. По информации СМИ, он принуждал к сексу одну из учениц учреждения.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Учёный оценил эффективность борьбы с засушливостью в Ставропольском крае

17 июня отмечался Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой. Доктор географических наук, заведующий кафедрой физической географии и кадастров СКФУ Алексей Лысенко рассказал, насколько остро стоит данная проблема в регионе, а также какими способами можно её решить.

Вестник Кавказа 

Минтуризма Ставрополья возглавил Кирилл Реут

На Ставрополье новые назначения – указом главы Ставропольского края Владимира Владимирова и.о. министра туризма и оздоровительных курортов края назначен Кирилл Реут, ранее курировавший в министерстве …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье планируют раскрыть туристический потенциал региональной столицы

Планами поделился новый глава минтуризма Ставропольского края Кирилл Реут. По его словам, ведомство продолжит работать над тем, чтобы краевой центр привлекал ещё больше туристов.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 18.06.2021

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Ставрополь

Анатолий Вассерман в РИЦ Ставрополя рассказал, что привык быть человеком-мемом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net