Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Ставрополя за 26.05.2021




Mgazeta.com

В Уфе прошел круглый стол, посвященный реабилитации военных инвалидов

26 мая в Конгресс-холле «Торатау» прошел круглый стол  в рамках проекта «Социальная адаптация инвалидов с ограниченными финансовыми и физическими возможностями в период пандемии коронавируса» в Республике Башкортостан.

Вестник Кавказа 

Кукольники из Ставрополя едут на гастроли по Западной Сибири

Труппа Ставропольского краевого театра кукол начала гастроли по городам Сибирского федерального округа. Такое сообщение опубликовано на его сайте. В рамках гастрольного тура запланированы выступления на площадках Омска, Новосибирска и …

Блог сайта «Российская газета» 

Почему уволенный начальник полиции борется за восстановление на службе

Двух полковников кубанского главка МВД Владимира Бараковского и Дмитрия Фролова пять с половиной лет назад свела не дружба и не служба в полиции, а ситуация в Новороссийске. В декабре 2015 года Владимир Бараковский возглавил городское УМВД. Дмитрий Фролов тоже выходец из новороссийской полиции. Отсюда он пошел на повышение, став замначальника ОРЧ управления собственной безопасности главка.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Подготовку форума «Машук» обсуждают в Москве

В прошлом году Всекавказский молодёжный форум прошёл в онлайн-формате в целях избежания распространения коронавируса. В 2021 году одно из главных событий лета точно состоится. Об этом 26 мая сообщил председатель союза молодёжи Ставропольского края, исполнительный директор «Машука» Дмитрий Донецкий.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Эксперт: губернатор анонсирует новые проекты общественных пространств на Ставрополье

Глава региона Владимир Владимиров 27 мая обратится с ежегодным посланием к Думе Ставропольского края. Политический эксперт Владимир Джаралла рассказал, какие актуальные темы могут быть затронуты в выступлении.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Качество 30 гектаров пастбищ улучшили на Ставрополье

Работы провели в Левокумском округе. Специалисты засевают травосмесями поля фермеров, которые участвуют в проекте по производству баранины. Для этого используют технологию прямого сева в неподготовленную почву без вспахивания. Такой способ позволяет сохранять дополнительную влагу в почве, не нарушая её структуру.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ещё пять боксов с кормом собрали для бездомных животных в Ставрополе

В регионе продолжается благотворительная акция «Они ищут твоё доброе сЕРдце». Жители краевой столицы всего за один месяц собрали семь полных боксов необходимых вещей для хвостатых подопечных приюта в Ставрополе. Спустя месяц волонтёры передали ещё пять полных боксов. В основном это корм, наполнители для туалетов и одежда.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Владимир Джаралла: глава Ставрополья анонсирует новые проекты развития туризма

Эксперт полагает, что часть послания будет посвящена развитию курортной сферы. Туризм и планы развития курортной отрасли региона станут одной из тем ежегодного послания губернатора Ставрополья. Такое мнение высказал политический эксперт Владимир Джаралла, говоря о предстоящем мероприятии. Эксперт также выразил уверенность, что в ходе послания Владимир Владимиров анонсирует новые проекты в сфере туризма. «Туризм – одна […]

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Владельца тягача оштрафовали на 4 млн после разлива нефти на Ставрополье

В Ставропольском крае размер ущерба из-за опрокидывания цистерны с топливом превысил четыре миллиона рублей, сообщает Северо-Кавказское межрегиональное управление Росприроднадзора.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Спасателей Ставропольского края оденут осуждённые

Исправительные учреждения взяли заказы на изготовление костюмов и обуви. На Ставрополье учреждения исполнения уголовных наказаний заключили контракт на поставку одежды Противопожарной и аварийно-спасательной службе региона. Осуждённые будут шить для спасателей обувь, летние костюмы и головные уборы. Об этом в среду, 26 мая, сообщает пресс-служба УФСИН России по краю. «Стороны наметили перспективы дальнейшего сотрудничества, цель которого […]

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Отсутствие высокого спроса на путешествия в открывшиеся страны объяснили в Ставрополе

Россия возобновила регулярное авиасообщение с Мексикой, Исландией, Мальтой, Саудовской Аравией и Португалией с 25 мая. Однако жители Ставропольского края не демонстрируют особого интереса к покупке билетов по данным направлениям.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Эксперт: в Ставропольском крае есть ресурсы для улучшения здравоохранения

Екатерина Агеева считает, что глава края поднимет эту тему 27 мая. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ежегодном послании обозначит планы развития здравоохранения региона, предполагает политолог Екатерина Агеева. Директор Центра «Высшая школа государственного управления» Северо-Кавказского института РАНХиГС назвала один из ключевых для края вопросов, который, по её мнению, глава региона поднимет в ежегодном послании. «То, что […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Здравоохранение остаётся в центре внимания Владимирова — эксперт о предстоящем послании губернатора

Глава Ставропольского края 27 мая озвучит ежегодное послание о социально-экономическом и общественно-политическом положении в регионе. Директор Центра «Высшая школа государственного управления» Северо-Кавказского института РАНХиГС, политолог Екатерина Агеева считает, что Владимир Владимиров обязательно обратит внимание на вопросы здравоохранения.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Эксперт: развитие туризма и АПК станут важными темами послания главы Ставрополья

27 мая состоится ежегодное послание губернатора Владимира Владимирова. По словам политобозревателя Галины Ташматовой, в своём докладе глава региона обязательно уделит внимание вопросам, связанным с агропромышленным и туристско-рекреационными комплексами Ставропольского края.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Соревнования для профессионалов и любителей фигурного катания пройдут в Ставрополе

На базе ледового катка «Виктория» 28 и 29 мая состоится сразу три вида спортивных состязаний. В программу объединили VI Ежегодный городской турнир по фигурному катанию, VI Неквалификационные соревнования по фигурному катанию и Соревнования среди любителей фигурного катания на коньках.

«Взгляд» 

В Ставрополье в 2021 году отремонтируют почти 120 объектов здравоохранения

В Ставропольском крае в рамках краевой программы модернизации первичного звена здравоохранения в 2021 году проведут капитальный ремонт 118 объектов здравоохранения, сообщило управление по информационной политике аппарата правительства региона.

«В планах на 2021 год капитальный ремонт 118 объектов. Эта работа уже завершена в трех ставропольских селах – капитально отремонтированы фельдшерско-акушерский пункт в хуторе Кировском Курского муниципального округа и врачебные амбулатории в поселках Заря... Читать дальше...

REGNUM 

«Город на дне, берите ласты!» — Ставрополь поплыл из-за очередного ливня

В Ставрополе 25 мая прошел сильный ливень. Из-за дождевых потоков улицы города стали напоминать многоводные реки, по которым плыли машины. Непроходимыми стали дворы многоэтажек, а в одном из районов можно было ловить рыбу, которая вырвалась из пруда прямо на улицы. Возмущенные горожане выплеснули свое негодование на страницы соцсетей.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье свыше 90 госуслуг перевели в электронный формат

Регион входит в топ-10 по качеству предоставления электронных госуслуг. На сегодняшний день жителям края доступна 821 государственная и муниципальная услуги.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Две ярмарки развернутся в Ставрополе 27 и 28 мая

Торговую площадку разместят на улице Голенева. В Ставрополе в четверг и пятницу, 27 и 28 мая, пройдут две праздничные ярмарки, посвящённые Дню российского предпринимательства. Их организуют в рамках акции «Покупай ставропольское!», сообщает пресс-служба городской администрации. Торговые ряды откроют по адресу Голенева, 73, между улицами Комсомольской и Спартака. Ярмарка будет работать с 8:00 до 16:00 мск […]

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе пройдут три вида соревнований по фигурному катанию

Программа объединит VI Ежегодный городской турнир по фигурному катанию, VI Неквалификационные соревнования (фестиваль) по фигурному катанию и Соревнования среди любителей фигурного катания на коньках.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Прокуратура проверит работу коммунальщиков после подтоплений в Ставрополе

В Ставрополе прокуратура начала проверку фактов подтопления дворов, дорог и садовых товариществ сильным дождем, в том числе будут проверены действия коммунальных служб и чиновников.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 26.05.2021

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Ставрополь

МЧС: спасатели приступили к тушению пожара в одном из ТЦ в Невинномысске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net